Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   К Р И З И С (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Прогноз курса валют. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=54108)

ABI-PRINT 20.05.2009 21:24

Ответ: Прогноз курса валют.
 
Дмитрий, да не страдайте Вы манией преследования… Просто, посудите сами…
Вы пишите… «УЖЕ» 40 млрд. долл. Я специально сделал акцент на этом слове, объясняя этим…, почему я задержался на этом «госдолге». Т. К. в купе с остальными Вашими высказываниями… это «УЖЕ» можно трактовать, как госдолг… который, государство набрало за последние 2 месяца. Я кинулся на сайт Минфина… А на самом деле госдолг за последний месяц уменьшился на 1,1 млрд., а за год на 4,6 млрд. Никаких тревожных сигналов… Наоборот.

…Да что же у Вас все так плохо то…? Вы мне г-на Садовникова напоминаете. Тот еще в январе писал на том форуме… что дескать курс к весне 40 руб., к лету – 60-70, а то и все 100 руб. Даже статью настукал… «хроники пикирующей экономики». :) Я его убеждал что рост курса остановят и легко. Упрям. Не поверил. :)
Ну а в апреле, когда я у него спросил… от чего же его прогнозы не сбываются. Он во всем обвинил наше «дебильное» правительство, ну и до кучи досталось великому гуру – Обаме… Дескать, не сочли нужным действовать с оглядкой на его прогнозы…)))

Скажу прямо… Я считаю, что курс доллара в наше стране зависит напрямую от государства! А вот на более общий вопрос… пожалуйста. Я категорически не согласен, что российская экономика проваливается в пропасть! А если прочитать статью по вашей ссылке, то нахожу подтверждение своей точке зрения! Может Вы статьи перепутали или ссылки. В этой статье, в основном, один позитив.

Вот Вам ссылка на минфин:

И судя по тем данным, которые там указаны, последние два месяца действительно резервный фонд значительно сокращался, а вот в декабре он увеличился почти на 5 млрд. долл. Не сочтите за придирки к Вашим словам. )))

Путин предложил освободить предпринимателей - плательщиков налога на вмененный доход от использования кассовых аппаратов. Я не думаю, что это бы коснулось Вас или меня…, да и кого-либо на этом форуме…
Вот Вам ссылочка:
Почитайте внимательно…


Дмитрий, желаю Вам больше позитивных мыслей. А то с вашими в пору удавиться или на край… в Эстонию… :)

Да… и еще… для меня это просто дискуссия. Цепляться к Вам не хотел! И не буду!

С уважением, Иван

ЗЫ: … а может пари на курс доллара? Предлагайте ваши ставки… :)

Дима Пупин 20.05.2009 21:48

Ответ: Прогноз курса валют.
 
Да ладно Вам к УЖЕ придираться-то. Ничего ТАКОГО я в ввиду не имел, просто обратил внимание, что долг ЕСТЬ, т.к. многие наши коллеги почему-то думают, что его НЕТ, или почти нет...
Я бы искренне хотел, чтобы правы были Вы и телевизор, я же всетаки в России живу... Хотя и сделал себе на всякий случай эстонский вид на жительство...
Касса - да у меня 3 магазина, во Владимире, Иваново и Ярославле, а на след. неделе 4-й открываю - в Горьком, "Бумага и канцтовары". Так вот обидно, что Путин с экрана одно говорит, а в жизни другое делает. Касса эта дуратская под 20 000 руб. стоит, а смысла в ней никакого в такой навороченной - налог всеравно по всей России с кв. м. берут...
И еще главное - дело не в курсе. Всем интересно, что будет осенью, каков будет сезончег. И ПА в том числе. ЭТО - ГЛАВНОЕ. СЕЗОНЧЕГ. Думаю, что он будет херовый. Но дело не в курсе. И конечно все индивидуально. Кто-то сдох уже, а кого-то ждут новые клиенты от разорившегося соседа - как Будда сказал - "Будушего не знает никто"...

ABI-PRINT 21.05.2009 00:18

Ответ: Прогноз курса валют.
 
да ладно Вам... оставим в покое... госдолги, магазины и полиграфичекие сезоны с моим телевизором :)
а то нафлудили... выше крыши...

не жмитесь... делайте ставку... чай не на магазин спорим... на пИво.

Дима Пупин 21.05.2009 10:55

Ответ: Прогноз курса валют.
 
35

...всё врут календари... 21.05.2009 13:00

Ответ: Прогноз курса валют.
 
17-18 рублей за $1.

Светланка 21.05.2009 13:46

Ответ: Прогноз курса валют.
 
я тоже играю!

34,3

Page Up 21.05.2009 13:59

Ответ: Прогноз курса валют.
 
36,6

ochevidets 22.05.2009 22:42

Ответ: Прогноз курса валют.
 
23 рублика за 1USD
Насчет аргументации.
Культурный человек сказал бы, что, это - интуиция. Я скажу понятней большинству - попой чую))

Rjak 24.05.2009 20:55

Ответ: Прогноз курса валют.
 
30

GV 25.05.2009 12:39

Ответ: Прогноз курса валют.
 
34


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru