Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   День рождения Кирриллы Петровича, или Спокойно, Маша, я Дубровская! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=55800)

KALENDAR.RU 10.08.2009 14:34

Ответ: День рождения Кирриллы Петровича, или Спокойно, Маша, я Дубровская!
 
Блестящая мысль! Я правильно понял, что я буду есть Анчоуса? :)

AMGrafix 10.08.2009 15:01

Ответ: День рождения Кирриллы Петровича, или Спокойно, Маша, я Дубровская!
 
Не, Паш, кто ж тебе даст ее съесть...

Вообще, вроде как по сценарию, тебе надо её грызть... только вот непонятна окончательная редакция с головы или хвоста ...

Поговори, поторгуйся со сценаристом, может всплывёт более интересная альтернатива...

Евгений Кан 10.08.2009 15:43

Ответ: День рождения Кирриллы Петровича, или Спокойно, Маша, я Дубровская!
 
ПА, Вы же рыбу не любите? или только анчоус можете?
и то в сказке

...всё врут календари... 11.08.2009 12:01

Ответ: День рождения Кирриллы Петровича, или Спокойно, Маша, я Дубровская!
 
Справедливости для, надобно сказать, что чистая публика, собравшаяся в тот день у Кириллы Петровича в саду, не особенно вслушивалась в его учёные речи.

Каждый из приехавших уже успел отпробовать медов из нескончаемых подвалов хозяина… уже были отпечатаны и восхвалены Glayva, Honey punch и Tauca, на подносах у челяди воспаляла аппетит прозрачная, как слеза единорога, анисовая с собственного ледника, а на деджистив были обещаны Fernet Branca, Irish Mist и Drambuie (последний особенно ценился присутствующими дамами за изумительную особенность придавать прищуру глаз воспаляющий разум блеск).

Один из гостей, хорошо известный обществу как Поисковый робот Google, без лишнего стеснения опробовавший уже всё предложенное хозяином, да добавивший для закрепления вкуса пару-тройку крепких глотков из принесённой с собой фляжки, и вовсе заявил довольно громко, что теперь-де вольно Кирилле Петровичу важничать да говорить пустое, пока обед стынет... ( )

Заметив сие, и будучи человеком образованным и глубоко учтивым, зачинатель le réveillon счёл уместным не настаивать немедленно на продолжении лекции, а обратил внимание гостей на дочь свою.

Маша, так кстати вышедшая из беседки, нежно держалась за руки со своею maîtresse, известною в обществе как mademoiselle Дубровская. И, надо сказать, составляли они чудную пару.
Присутствующие разом обернулись, с интересом разглядывая барышень.

…Эх, - молвил Кирилла Петрович, любуясь наследницей прилюдно, – экая вымахала в саженный рост!...
А ведь совсем недавно была мне по пуп… время-то как идёт!... бывало, расшалится с лопаткою, крикну ей строго:
- « Ша, Маня!...»,- она и покраснеет, описается.., а то краской циановой любила себя мазать поверху, и в корыте банном не отмоешь…

- Ах,… что Вы, тятенько, право.., - краснея, будто в подтверждение отеческих слов, глубоким шёпотом произнесла Маша, - мне после Ваших окриков по сию пору шаманы ночами снятся, да всё расписные да бритые почему-то…

- Ah, аh, bébé charmant… - зашелестела публика.

Дубровская меж тем, нахмурившись, обратила внимание своё на медведя. Медведь, будто зная что, оставил воблью голову и подвинулся за спину Кирилле Петровичу.

Irene 11.08.2009 14:06

Ответ: День рождения Кирриллы Петровича, или Спокойно, Маша, я Дубровская!
 
Перечитала я давеча "Дубровского". Стиль выдержан на все 100%. Мёд на сердце пролит, токма вот плохо там с медведем-то было... Чую, грядёт что-то неладное, будь он неладен... Не хочу я его убивать!... Или вложите мне в руки вместо пистолета халву что ли?! Избавьте-повлияйте... Где моя нянька?

Page Up 11.08.2009 14:18

Ответ: День рождения Кирриллы Петровича, или Спокойно, Маша, я Дубровская!
 
А хто это? :)

Irene 11.08.2009 14:43

Ответ: День рождения Кирриллы Петровича, или Спокойно, Маша, я Дубровская!
 
для Page Up: У Дубровского должна быть няня, я читала. ПсЫрь её заныкал.

AMGrafix 11.08.2009 14:59

Ответ: День рождения Кирриллы Петровича, или Спокойно, Маша, я Дубровская!
 
поискать?

Irene 11.08.2009 15:49

Ответ: День рождения Кирриллы Петровича, или Спокойно, Маша, я Дубровская!
 
А которые желают стать моей нянькой - объявитесь!

PS:
для AMGrafix: Поищи, ну.

Светланка 11.08.2009 16:08

Ответ: День рождения Кирриллы Петровича, или Спокойно, Маша, я Дубровская!
 
если хочешь, могу научить чему-нибудь нехорошему


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru