Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Цифровая печать. Технический раздел. (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Кто нибудь пробовал привозить технику из китая?принтеры и прочее оборудование.. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=35890)

финист 01.02.2008 10:33

Re: Кто нибудь пробовал привозить технику из китая?принтеры и прочее оборудование..
 
Когда Вы были в последний раз на выставке? Может быть производители еще не участвуют на выставках. Не знаю. В офисе одной туристической компании видел китайский лазерник.
Только не говорите, что в Китае не делают лазерные принтеры.

А Тойоты питерские уже есть в Якутске. Стоит одна в гараже ФАПСИ.
Все матерятся на нее как сапожники...

Valery 01.02.2008 11:00

Re: Кто нибудь пробовал привозить технику из китая?принтеры и прочее оборудование..
 
Про ссылку на выставку - (типа более 20 цифровых и т.д.)так я видел там целые ангары Роландов, КБА и Хейделя.

ilias 01.02.2008 14:37

Re: Кто нибудь пробовал привозить технику из китая?принтеры и прочее оборудование..
 
Трудно разговаривать, если тебя не слышат (не читают). Видимо то что не выделено "болдом" до вас не доходит.:) Ладно попробую еще раз....
Я не говорю, что не делают.
Более того, я говорю, что почти все лазерные принтеры делаются в Китае.
Но!
Нету лазерных принтеров китайских брэндов.
В той ссылке упоминаются китайские брэнды DGI, Liyu, Infinity, о которых я уже упоминал, но они делают струйные плоттеры, лазерных принтеров они не делают.
Вы отличие лазерного принтера от струйного плоттера представляете???
Впрочем для начала наверное надо было бы спросить "а слово "брэнд" вам знакомо"?

финист 05.02.2008 15:11

Re: Кто нибудь пробовал привозить технику из китая?принтеры и прочее оборудование..
 
Да что Вы так разшумелись.
Значит я видел какой нибудь принтер китайского производства, а может и не китайского, сделаный на внутренний рынок. Короче иероглифы на нем были - ешкин кот!
Вам должно быть известно, что технологии продаются, в конце концов воруются. В чем китайцы действительно поднаторели больше чем в цифровых технологиях.
Знаю точно, что в городе Далянь производят принтеры для Китая от компании Canon. И название у него есть китайское. Как они договорились - не знаю.
Они также еще автомобили по такому же принципу производят.
Нам осталось только из-за китайцев пересраться.

ilias 05.02.2008 19:45

Re: Кто нибудь пробовал привозить технику из китая?принтеры и прочее оборудование..
 
Китайский автомобиль - это рыночная реальность, а вот китайский лазерный принтер это виртуальность.

magneto 06.02.2008 01:10

Re: Кто нибудь пробовал привозить технику из китая?принтеры и прочее оборудование..
 
Реальностью становятся уже и иранские космические ракеты, не говоря уже о китайских лазерниках. Просто мы их пока в отечестве не встречали. Лазерные-то указочки китайские, которые аж бумагу прожигают, даже американцы покупают. :)


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru