Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Бойцовский клуб (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   brosko и Valery дискутируют о жизни (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=57348)

Micropack 01.11.2009 21:50

Ответ: Паранормальная нормальность!!! Типография "Мега-Арт"
 
Вы так хорошо анализируете недостатки других, я прям читаю и балдею. Не трите это, пожалуйста.

brosko 02.11.2009 00:52

Ответ: Паранормальная нормальность!!! Типография "Мега-Арт"
 
Вот правильно. Только если внимательно прочитать сначала, то будет видно, что человек не предствился и стал не отвечать на вопрос зрителя. Вся претензия к типографии яйца выеденого не стоит, сплошная вода типа должны были, а не сделали, был договор - не было договора, сплошные слова. Соответственно я написал свое видение вопроса, при этом указал, что не оправдываю типографию. Какие проблемы то? Нет же ваш коллега раздул тут эпопею правозащитную. А все почему? Думаете правду любит? Вот вы говорите что я перехожу на личности. Но поверьте, все это ответная реакция на постинги вашего коллеги. Он же, как я погляжу, спокойно уснуть не может чтобы не пообсирать мои слова. Сейчас просит меня извиняться перед ним. Спрашивается за что? За то что он не понимает смысла моих постов, а критиковать и поучать лезет в первых рядах?
И вас я не обсуждал, привел для примера.

brosko 02.11.2009 00:56

Ответ: Паранормальная нормальность!!! Типография "Мега-Арт"
 
я тебе уже не раз сказал, я не магнето, оправдываться перед тобой не собираюсь. Не можешь понять смысла моих постов нефиг их комментировать.

Valery 02.11.2009 02:07

Ответ: Паранормальная нормальность!!! Типография "Мега-Арт"
 
т.е ты считаешь, что я занимаюсь бизнесом нечестно?
или я просто не понял. поясни, я настаиваю
дальше беседовать пока смысла нет.

ps для micropack
потру или нет - это не важно. важнее - поймут или нет.
потому и ...

brosko 02.11.2009 02:19

Ответ: brosko и Valery дискутируют о жизни
 
причем тут ты и твой бизнес? а??? там был приведен обобщенный пример поведения с клиентом, читать надо внимательно. Я тебе в третий раз говорю, я не магнето, оправдываться за чьи то домыслы не собираюсь.

Valery 02.11.2009 02:35

Ответ: Паранормальная нормальность!!! Типография "Мега-Арт"
 
я тебе дам тебе возможность выбраться из затруднительного положения.
о чем таком говорит моя фраза в подписи?

ps это последняя возможность. соберись.

brosko 02.11.2009 02:42

Ответ: brosko и Valery дискутируют о жизни
 
сам собирайся, будет мне еще указывать

KALENDAR.RU 02.11.2009 12:02

Ответ: brosko и Valery дискутируют о жизни
 
для brosko:Дмитрий, Вы неправы. По двум пунктам минимум. Знаете, я всегда стараюсь быть объективным (настолько, насколько человек вообще это может) И доброжелательным стараюсь быть. Пишу это для того, чтобы Вы не обвинили меня в предвзятости.
Так вот:

1. Цитируемая Валерой фраза читается мной однозначно - Вы обвинили его в нечестности. Тут есть два варианта: если Вы не это имели ввиду, следует это пояснить, если Вы все-таки хотите его в чем-то обвинить - надо создать отдельную тему согласно Правилам.

2. Истец представился, данные о нем есть, их вполне достаточно, дополнительные данные об Истце (вес, рос, не знаю, какие еще) ничего не изменят. ДОКАЗАТЕЛЬСТВ он не привел, да их и быть не может, там было много устных переговоров. Поэтому высказывать свое мнение о ситуации нельзя, ну, а иметь его никто не мешает, каждый может делать свои выводы.
Именно это и говорил Валера, просто Вы его не поняли

brosko 02.11.2009 13:10

Ответ: brosko и Valery дискутируют о жизни
 
Если он не умеет читать, то нечего комментировать мои посты. Если тут понасобирать по форуму, то как он меня только не называл. Далее. Ткните где я обвинил его в нечестности его бизнеса??? :) Это смешно, я обвинил его в нечестности ОТВЕТА на предложенную мной ситуацию. Вот и все. Если он желает додумывать пусть думает это его дело, фантазия у него хорошо работает.

А вы поддаетесь на провокацию. Вы читайте не цитируемую им фразу, вырванную из контекста (это у нас любят делать), а полностью текст, тогда и суть будет ясна.

Что касается истца, хоть это уже как бы другой топик, то, вы считаете что одного имени хватает чтобы идентифицировать человека? Я считаю, раз уж ты такой правильный, обвиняешь целый коллектив, то будь добр представиться полностью, согласно правилам.

KALENDAR.RU 02.11.2009 13:16

Ответ: brosko и Valery дискутируют о жизни
 
Блин, но написали Вы так, что это - непонятно. И при чем тут его подпись?


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru