Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Web-to-print, оцените, пожалуйста. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=73922)

EXpressprePRINT 28.06.2012 21:29

Re: Web-to-print, оцените, пожалуйста.
 
Ничего не выйдет. Весь анекдот явно скопипащен.

Либо над Вами издеваются. Заметили два восклицательных знака и две точки?

Karolina 28.06.2012 21:36

Re: Web-to-print, оцените, пожалуйста.
 
KALENDAR.RU,
Мда, ПА... "Акела промахнууууулся!" Нехорошие ассоциативные связи вызываете. Я там на первой странице еще "восрлицательный" написала. Так что у вас не только щит, но и каска есть. Вы бы доспехи, а лучше мечи, готовили против тех, кто вам такие тексты пишет. Я далеко не все ваши перлы прокомментировала даже из последнего абзаца про "присланному и сделаным". Но я понимаю, что всё, что вы там нах**вертили, заметит менее 5% населения, а "на скорость не влияет".

Karolina 28.06.2012 21:38

Re: Web-to-print, оцените, пожалуйста.
 
Это чего? Про меня? Это я не люблю бизнес Календаря? Вообще-то, честно говоря, я не задумывалась над этим, но, мне кажется, я не мерзавец.

EXpressprePRINT 28.06.2012 21:43

Re: Web-to-print, оцените, пожалуйста.
 
Считаю, что тексты продуманы до мелочей и настраивают посетителей на создание визиток по шаблону с джипежным логотипом.

Слишком грамотно писать в данном случае нельзя. Не хватает еще, чтобы в клиенте проснулось чувство прекрасного.

EXpressprePRINT 28.06.2012 21:43

Re: Web-to-print, оцените, пожалуйста.
 
Считаю, что тексты продуманы до мелочей и настраивают посетителей на создание визиток по шаблону с джипежным логотипом.

Слишком грамотно писать в данном случае нельзя. Не хватает еще, чтобы в клиенте проснулось чувство прекрасного.

Karolina 28.06.2012 21:45

Re: Web-to-print, оцените, пожалуйста.
 
EXpressprePRINT,
Я не знала. Была не права. Обещаю больше так не делать.

EXpressprePRINT 28.06.2012 21:46

Re: Web-to-print, оцените, пожалуйста.
 
Это про меня.:smile:

AMGrafix 28.06.2012 21:47

Re: Web-to-print, оцените, пожалуйста.
 
А мне кажется, ПА, главной надо делать именно конструктор... Что бы даже случайно зашедшему человеку уже было интересно задержаться что то попробовать сделать, сконструировать... А уж затем вся эта лабуда с доставками, НДС-ами и и прочими преимуществами...

Нарисовал - отправил, и перед оплатой сразу ясно, что "предприниматель" из Урюпинска никогда не получит свои визитки, даже если и оплатит, потому что доставки у тебя туда нет, а самому ему к тебе ехать далеко и некогда... ты же не предлагаешь почтовую доставку а имеешь в виду только нарочную?

EXpressprePRINT 28.06.2012 21:55

Re: Web-to-print, оцените, пожалуйста.
 
Трофим, а надпись printer.net в шапке какая-то худенькая на фоне остальных шрифтов, нет?

Еще. Удачное название теряет от дефиса и от .net.
Лучше просто Принтернет, ИМХО.

Valery 28.06.2012 23:16

Re: Web-to-print, оцените, пожалуйста.
 
Андрей, а ты смелый, если еще тут пишешь.
Признайся - через Ворд небось проверяешься по три раза и испарина по спине каждый раз, как отправлять?


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru