Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Друпа ждет тебя (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=72269)

martini 15.03.2012 21:32

Re: Друпа ждет тебя
 
Я у себя в Челябинске боюсь за машину, а в Европе у меня наверное вообще истерика начнется. Девушка за рулем) это неадекватное создание...я лучше прикуплю обувь поудобнее и пешком)ну или на автобусах с поездами)спасибо за совет!

AMGrafix 15.03.2012 21:34

Re: Друпа ждет тебя
 
, Валера! Что еще за намеки? Вот это ты щас накаркать хочешь, что врятли я в аэропорту окажусь и опять поездами да электричками буду до места добираться?

ПА! Скажи ему!


, Завтрак в отеле это не самый важный момент! Завтраки они есть в любых отелях, в вашем случае они не включены в стоимость проживания. Купите там на месте, если эти завтраки будут съедобными... Только ради бога не ешьте паштетов - даже с голодухи! Эти баночки с паштетами там для виду обилия стоят, как и кремы, желе и джемы - их ни кто не ест, кроме некоторых русских туристов)))
Позавтракать можно в любом ближайшем ресторанчике, как правило не дорого (10-15-20 евро), главное, что бы в вашей деревне был хотя бы один ресторан, вам же еще ужинать надо где то!

martini 15.03.2012 21:34

Re: Друпа ждет тебя
 

Ну тогда я за Европу)буду чертить план городов своей мечты!:)

iSergio 15.03.2012 21:36

Re: Друпа ждет тебя
 
Оберхаузен -нет! Ужасная деревня, одно кафе, сельпо и бордель за вокзалом. Все, там и ходить больше некуда. Даже в бордель, там одни наши...

martini 15.03.2012 21:37

Re: Друпа ждет тебя
 
Ага, а еще бы научится говорить по английски, а не только понимать)и все бы было в шоколаде!)

martini 15.03.2012 21:38

Re: Друпа ждет тебя
 

А я где-то рядышком забронировала отель с Вами.

Ну или по крайне мере мне так сказали, что он где-то недалеко от Вас!

Valery 15.03.2012 21:40

Re: Друпа ждет тебя
 
бюджетная тусовка "полиграфистов всех стран"

AMGrafix 15.03.2012 21:42

Re: Друпа ждет тебя
 
Зря вы так про Европу! Там все водители далеко не такие как у нас! На дороге себя чувствуешь более уверенно!
В первый раз, у меня то же была паника... КАК!? МЛИН!? ГДЕ!? КУДА!?... но это длилось полтора, а может и целых два километра пути... Все вежливые и аккуратные, не моргают и не сигналят если тупишь на разъезде или перекрестке, уступают и мило улыбаются... Там главное не парковаться как у нас - где ни попадя... а так, ничего страшного и сложного... главное что бы навигатор был, без него вааще ни как!!!

А пешие прогулки - это на любителя))) Ой как я не завидую вашим ногам - даже в удобной обуви)))

iSergio 15.03.2012 21:42

Re: Друпа ждет тебя
 
В том-то и дело, что там наши в обслуге. Ща, мартини спать пойдет, я напишу что там было... А проснется - все уже потерто...

Valery 15.03.2012 21:44

Re: Друпа ждет тебя
 
зря ты так - ей же завтра на работу :)
PS а в Эссене есть площадь Поршеплац


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru