Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   о картошке (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=77395)

KALENDAR.RU 03.11.2013 12:53

Re: о картошке
 
brosko,Кстати, а если для этой задачи Докутех? Мне же картинки не надо печатать - только персонализацию

brosko 03.11.2013 12:57

Re: о картошке
 
на осе все дорого, это раз, ну и в эксплуатации не самые простые машинки. А так, для запечатки после офсета были бы неплохи. Никаких проблем не будет, берете один комплект, у поставщика должен быть еще один в запасе, и если после недели работы или раньше получится отставание от графика, то просто ставите вторую машину.

Teremok 03.11.2013 12:57

Re: о картошке
 
Это смотря, как продавать будешь. Если на вес, то найдем, если как экспонат - тут сотбис в помощь.:)

KALENDAR.RU 03.11.2013 13:05

Re: о картошке
 
Ответ на эту невероятную наглость читай в моем сообщении в теме "Картинки"

KALENDAR.RU 03.11.2013 13:06

Re: о картошке
 
Машины такого класса редко бывают на складе, ну, могу узнать у Ксерокса конечно.
Может у него есть.
Не понял пока куда лучше смотреть - на Нуверу или на Конь С1250

brosko 03.11.2013 13:30

Re: о картошке
 
они разных денег стоят же :)
а докутехи как то узкоспециализированы, оно вам надо?

brosko 03.11.2013 13:35

Re: о картошке
 
нувера конечно лучше коники, но это другой класс.
к слову говоря, под такие задачи как у вас конику надо охлаждать принудительно.

Teremok 03.11.2013 14:04

Re: о картошке
 
ОООООООООООООООО. Белый квадрат Капеля.:):)

Tokha 03.11.2013 14:13

Re: о картошке
 
так. Броско в своем репертуаре))))

по теме. Максимальная пиковая нагрузка у меня была - почти двое суток беспрерывной печати. Печатники работали посменно. Нахожусь в полуподвале, открываешь дверь в подъезд спускаешься - озоном в лицо прет, хотя сама машина стоит в дальней части офиса, т.е. до нее две двери, коридор и комната. Тираж она выдохнула, количество листов не помню, но считайте - 45 часов беспрерывной печати, скорость 110 в минуту - ну пусть реально с подачами-выниманиями 90 в минуту. На машине можно было яичницу жарить))) Но печатала. Правда на следующее утро, когда остыла, при включении начала жутко трещать. Вскрытие показало, что закокосовалась отработка в системе отвода, там такая длинная пружина, сантиметров 70, она перемешивает и перемещает отработку - она раскрутилась от усилия в застывшей отработке и начала чиркать стенки трубки, в которой крутилась. Плоскогубцы привели ее в чувство, так как она приварена к креплению и эта сварка начала отрываться была заказана новая. Новая уже с полгода лежит на складе, та продолжает работать.

KALENDAR.RU 03.11.2013 14:22

Re: о картошке
 
Не знаю, практически я хочу взять машину под конкретную задачу, лезть вообще в цифровую чернуху не собираюсь, поэтому если Докутех лучше для этой задачи - можно его не скидывать со счетов.



И лучше С1250? Нуверу с 6-тю лимонами можно недорого взять.



Tokha,О какой модели Вы рассказываете?


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru