Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Янукович сделал свой выбор (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=77891)

ilias 27.02.2014 18:07

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Да. Ты сказал
Я не понял что именно идет хорошо? Хорошо что Украине произошла революция? Для кого хорошо? Для украинцев? Для нас?

EXpressprePRINT 27.02.2014 18:22

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Ильяс, ну мы возвращаемся.
Ты пытаешься спровоцировать и подкинуть мне какие-то свои шаблоны. Не выйдет.

Еще раз конструкция очень простая, универсальная и не привязанная ни к Украине, ни к России.

Дима — против любых изменений. Когда они происходят и он не может объяснить почему то, что произошло — плохо, он начинает подбешиваться. Значит, очевидных недостатков у происходящего нет и не нравится это ему "просто так". Потому, что — изменения.

А раз нет недостатков — значит хорошо.

EXpressprePRINT 27.02.2014 18:26

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Далее. То, что произошло на Украине, на мой взгляд, в целом — хорошо. И для Украины и, по большому счету — для нас.

Почему? См. пост № 159.

KALENDAR.RU 27.02.2014 18:32

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Для удобства процитировал пост номер 59.

Правда так и не понял к чему ты его привел

brosko 27.02.2014 18:47

Re: Янукович сделал свой выбор
 
все просто, из EXpressprePRINT, такой же экспэрт, как из меня сталевар :)

brosko 27.02.2014 18:47

Re: Янукович сделал свой выбор
 
все хорошо, прекрасная маркиза, а то что там все остальное, так это усе путем :)

ilias 27.02.2014 18:49

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Он-то как раз объясняет. Он считает что что толпа "фашистов" насильственным путем скинула законную власть. Насилие, хаос, экономический коллапс. Создается прецедент, накапливается опыт, ресурсы для проведения подобных акций в других странах. И это плохо. Все просто и понятно.
А ты говоришь, что это хорошо, ничего толком не объясняя.

Какая конструкция? Заработала новая отлаженная система? Общемировая тенденция? Мы теперь должны жить, зная, что то, что происходило в Грузии, в Северной Африке, а теперь и в Украине может случиться в любой момент и у нас? И это "хорошо"?
А если это произойдет в США? И рухнет мировая финансовая система. Это тоже будет "хорошо"?

brosko 27.02.2014 18:56

Re: Янукович сделал свой выбор
 
EXpressprePRINT, ты вообще лидеров правого сектора читал хоть? Да, митинги затевали не они, затевали скажем так, болотные. Но болотные ничего бы не добились. Ситуацией воспользовался правый сектор, который и возник то уже на майдане. Используя народное негодование на волне всеобщего протеста правый сектор и пошел в атаку. Только если болотные просто хотели смены власти, то у правого сектора малость иные цели. А ты все смешал до кучи и талдычишь с позиции болотных. Да не болотные там уже давно рулят, неужели не понятно. И это не я придумал, это стратегия правого сектора.

EXpressprePRINT 27.02.2014 18:56

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Можешь на этом остановиться. Ну "он считает". Мне-то что?

Он даже доказательства приводит — разграбленные бюсты Екатерины.

EXpressprePRINT 27.02.2014 19:00

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Спокойнее, еще спокойнее!

Логическая конструкция, Ильяс.

Кстати, а почему "это" "может случиться в любой момент и у нас?" )
Предпосылки каковы?

И может ли, действительно, в США?

Из-за того, что кто-то ругает Путина, тьфу — Обаму в интернете?
Или это все госдеп?

Ржака...


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru