Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Экономика (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Сравнение эффективности офсета и цифры. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=40649)

Valery 01.04.2008 12:47

Re: Сравнение эффективности офсета и цифры.
 
прощены

KALENDAR.RU 01.04.2008 12:51

Re: Сравнение эффективности офсета и цифры.
 
Это Вы от себя лично - или с админом согласовали мое прощение? :)

Valery 01.04.2008 13:23

Re: Сравнение эффективности офсета и цифры.
 
не торгуйтесь - не на базаре

EXpressprePRINT 01.04.2008 13:34

Re: Сравнение эффективности офсета и цифры.
 
Считаем, что ПА прощен и за меня. Я с ним консультировался по поводу подписи — он одобрил. Правила я ниасилил.

KALENDAR.RU 01.04.2008 13:38

Re: Сравнение эффективности офсета и цифры.
 
Увы, Админ ввел новые правила ПОСЛЕ нашего разговора...

EXpressprePRINT 01.04.2008 13:44

Re: Сравнение эффективности офсета и цифры.
 
Вернемся к вопросу "хорошо ли получать 30 000".
Если всегда и долго — то, вроде ничего. А если это на короткий срок, за счет агрессивной рекламы и объявления демпинга — плохо.

Если бы эти 30 000 были заработаны чем-то кроме снижения цены и эффект был бы долговременным... А здесь (конечно, это ИМХО) долго зарабатываемая репутация, статус бали частично "спущены" банальным демпингом.

Утрируем. Представьте, что БМВ вдруг стали пятерки по тридцать тыс. долларов продавать. Первое время прибыль (не только обороты) были бы колоссальными.

KALENDAR.RU 01.04.2008 13:58

Re: Сравнение эффективности офсета и цифры.
 
Не согласен. Кирилл, это все лирика. И никакой конкретики.

На каком основании ты называешь эту цену "демпинговой". Ты знаешь определение слова "демпинг"?
Ты можешь показать расчетами, что по этой цене прибыль не получится?
Я вот показываю обратное и расчетами и практикой.

Далее, 30 т.р. в день - отличный результат, ИМХО, такое и офсету не снилось, какая разница, как это заработано, если заработано честным путем?

Что такое "агрессивная реклама? Если ты это про меня с моим одним-единственным баннером, то, извини, ты не знаешь, что такое "агрессивная реклама". Да, и чем плоха такая реклама? Реклама может быть эффективной и неэффективной, все остальное - лирика!

EXpressprePRINT 01.04.2008 14:58

Re: Сравнение эффективности офсета и цифры.
 
Вовсе не лирика.

Да, точно на цифры не всегда разложишь ни маркетинг, ни дизайн. Только бывают попадалова из-за них на миллиарды и у совсем крутых фирм.

какая разница, как это заработано, если заработано честным путем?, ну об чем Вы? Конечно есть разница.

Не надо упрощать все. И точных рассчетов Вы не сможете представить — чтобы все было правильно смотреть надо в перспективе, что, скажем, за три года будет. И то, что Вы машину уже окупите, не будет имет значения.
Например, если это будет достигнуто путем утверждения мнения, что "такая-то фирма делает дешево, а если прогнуть — еще дешевле".

Valery 01.04.2008 15:08

Re: Сравнение эффективности офсета и цифры.
 
Кирилл, ответьте на простой вопрос:
чем плохо работать как предлагает ПА при наличии таких тиражей, что могут позволить держать отпускную цену 8руб?
Разговор идет о ближайшем годе к примеру.

KALENDAR.RU 01.04.2008 15:14

Re: Сравнение эффективности офсета и цифры.
 
И кто определил и каким образом, что 8 - бяка, а 10 - гуд?


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru