Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   К Р И З И С (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Рост курса валют. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=51376)

KALENDAR.RU 16.02.2009 13:26

Ответ: Рост курса валют.
 
Я так не умею, серьезно

magneto 16.02.2009 13:49

Ответ: Рост курса валют.
 
Брезгуете?

KALENDAR.RU 16.02.2009 13:55

Ответ: Рост курса валют.
 
Нет. Я же серьезно написал, просто не умею.

Ну, может быть все дело еще и в том, что я во время кризиса 98-го года один раз СЛУЧАЙНО (так уж получилось) увидел КАК регулируется курс доллара в каждый конкретный момент - ничего общего с тем, что писали СМИ там не было!

ЗЫ, Офтоп: а права расширенной подписи Вам вернули. можете изгаляться со своей бивалютной буренкой :)

Дима Пупин 16.02.2009 15:05

Ответ: Рост курса валют.
 
да Вы бы заглянули - там по одной из ссылок про секс написано )))))
Суть в том, что еще месяц-два назад такое мало где писали. В 1998 году принципиально другая ситуация была. КРизис был не во всем мире и резервов не было в принципе. Если бы резервов не было сейчас - то наверное к сегодняшнему дню голодные полиграфисты уже разгромили Кремль. А с резервами - нас опускают постепенно. Главная проблема заключается в том, что резервы тают с ужасающей скоростью по ряду очень обидных причин - коррупция прежде всего, глупость властей, дающих противоречивые и неоднозначные сигналы населению и бизнесу, лично меня так же сильно огорчает слабость реального сектора в нашей экономике... Есть так же обьективные причины - превышение импорта над экспортом, валютные спекулянты, падение цен на энергоресурсы и металлы... Никто точно не знает, когда резервы кончатся, но очевидно одно - кончатся они обязательно, не позже чем в 2010 году, и вот когда они кончатся - вот тогда и будет самая глубокая жопа.
Но лично я вместе со всем нашим правительством, президентом и премьер-министром надеюсь, что от полного коллапса нашу страну спасет какая-нить очередная халява.

Kolin 17.02.2009 08:34

Ответ: Рост курса валют.
 
Да, больше подходит рекламный слоган финансовой пирамиды «МММ»: «Халявщик ты, Леня» – и отзыв: «Я не халявщик – я партнер» :)

magneto 17.02.2009 10:08

Ответ: Рост курса валют.
 
Халяля, говорите спасёт? Будем все на Кайенах рассекать, в штанах от Адидаса? :)

EXpressprePRINT 17.02.2009 12:04

Ответ: Рост курса валют.
 
Да, в "очередной" раз.

Дима Пупин 17.02.2009 13:17

А вот и халява...
 

Если Вас уволили из типографии - идите за пособием, открывайте цех по переплету спиралью. На всю ссуду покупаете спираль, где - могу подсказать.

magneto 17.02.2009 21:11

Ответ: А вот и халява...
 
Уже метнулся площядя искать... :)
У нас в Питере обещают не раньше лета. Видать ждут, когда рупь до 1/70 бакса усохнет и захрустит...

EXpressprePRINT 17.02.2009 21:29

Ответ: Рост курса валют.
 
Ну-у! Это — поздно! К лету у Димы все спираль расхватают.


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru