Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Как получить закрывающие бухгалтерские документы в типографии "АМ Графикс" (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=58274)

Valery 18.12.2009 19:40

Ответ: Как получить закрывающие бухгалтерские документы в типографии "АМ Графикс"
 
"Я хотел быть известным. Любым путем"
сказал один безвестный персонаж, который закончит свои дни в камере пожизненного заключения.
с трудом я вспомнил его имя - Чепмен, ну и что?
тебе это надо?


Irene 20.12.2009 00:59

Ответ: Как получить закрывающие бухгалтерские документы в типографии "АМ Графикс"
 
для Valery: Валера... Я и до этого знала, что ты необычайно мудрый, сильный и смелый мужчина. Но теперь, когда я увидела, как ты умеешь мгновенно поставить девушку на место, я в этом окончательно убедилась.
Продолжай, пожалуйста, про патроны и покушения, мне интересно.

iSergio 22.12.2009 17:23

Ответ: Как получить закрывающие бухгалтерские документы в типографии "АМ Графикс"
 
Дошутились? Дали Андрею советы как выписывать документы? А я дурак, думаю, чего все так гладко прошло, приехал курьер и ему дали документы. До того его просто посылали, а тут вдруг дали. Нет, это или изощренная пытка или там такой бардак, что мама не горюй...

1) Оплачен счет №1032 от 29/12/08 на 23800 руб за папки 250 штук.
2) Получены документы по счету №60 от 29/12/08 за пакеты 250 штук.

И как мне теперь жить с этим?

Valery 22.12.2009 17:43

Ответ: Как получить закрывающие бухгалтерские документы в типографии "АМ Графикс"
 
судя по тому, что номера счетов за один день изменились с 60 до 1032, у Андрея все очень неплохо идет и ему по-нормальному просто некогда бумажить. у него одних чернил на тыщу в день уйдет.

KALENDAR.RU 22.12.2009 18:00

Ответ: Как получить закрывающие бухгалтерские документы в типографии "АМ Графикс"
 
Корнух для него - тьху! :))))

Евгений Кан 23.12.2009 21:29

Ответ: Как получить закрывающие бухгалтерские документы в типографии "АМ Графикс"
 
просить товарку с печатью отсканить и по факсу и потом эту бумажульку отдать своему буху и потом только ждать когда все таки вернется оригинал по почте!
хотя зачастую редко доходят.
вариант воторой:
отсылаешь товарку (файл в экселе. может сделать любой грамотный бухгалтер)сразу после отгрузки клиенту в регион. он ее распечатывает у себя ставит свою печать и отправяет по почте. таким образом дублируется контроль над возвратом товарки.
конечно при отгрузки товара суешь курьеру еще одну товарку чтобы если вдруг первая товарка не придет по почте чтобы оригинал они отправили еще раз.

если клиент постоянный, то генеральную доверенность))
ну и самый доверительный способ попросить пару пустых доверенностей.
у меня было несколько таких клиентов.

при работе с регионами это проблема номер один!!!

пс: хоят некоторые участники этого форума проживающие в Москве тоже не закрывают счета и не присылают товарки обратно)))

Евгений Кан 23.12.2009 21:44

Ответ: Как получить закрывающие бухгалтерские документы в типографии "АМ Графикс"
 
кажись я кого то слишком расслабил)))
гуляю завтра на чей-то залог)))

Manya_K 24.12.2009 16:18

Ответ: Как получить закрывающие бухгалтерские документы в типографии "АМ Графикс"
 
для Евгений Кан: Гуляй, гуляй.
Ты ж мне документы не прислал, доверенности не будет.

Джейн 29.12.2009 01:10

Ответ: Как получить закрывающие бухгалтерские документы в типографии "АМ Графикс"
 
Действительно, как же дальше жить , если у меня был сделан заказ на 250 пакетов, а вы присылаете доверенность на 250 папок, еще непонятно у кого бардак...:)

Кстати, ситуция была аховая, надо было спасать Айпринт и сделать 250 пакетов за два дня, что мы и сделали...

KALENDAR.RU 29.12.2009 04:23

Ответ: Как получить закрывающие бухгалтерские документы в типографии "АМ Графикс"
 
Так что было сделано на самом деле, папки или пакеты, пакеты или папки? А что было заказано? Пакеты? Папки? А на что похоже то, что получилось? На пакеты или на папки?


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru