Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Туманный альбион... "какой он?" или нет... "Какой он!" (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=61623)

EXpressprePRINT 26.05.2010 11:19

Re: А нету у меня никаких хоббей...
 
Андрей, а что у вас там за конфликт?
Почему "узурпатор"?
Он — что? Твою половину кровати занял?

EXpressprePRINT 26.05.2010 13:25

Re: Туманный альбион... "какой он?" или нет... "Какой он!"
 
У меня то же самое... Роюсь в интернете в поисках "близлежащих" пабов.
Фильм "Аватар" (а ещё — "Суррогаты") — он об этом. Как человек на расстоянии управляет бездушной машиной...

AMGrafix 26.05.2010 13:28

Re: Туманный альбион... "какой он?" или нет... "Какой он!"
 
,

В И С К И!!! Кирилл. ты знаешь, что это такое??? Нет, ты не знаешь! Да и как может человек рассуждать о той же цветокоррекции, не сумев разобраться в виски???!!!
Все. извините. у нас скоро дегустация начинается...

Valery 26.05.2010 14:26

Re: Туманный альбион... "какой он?" или нет... "Какой он!"
 
5+
Кирилл, а ведь у тебя тоже появлялось наверное желание подшутить над нашими незадачливыми врачами-общественниками?
Отправь как их в какую-нить местную Голубую устрицу.
А я им номер для новобрачных устрою.

AMGrafix 29.05.2010 03:31

Re: Туманный альбион... "какой он?" или нет... "Какой он!"
 
Спасибо вам добрые люди за заботу... о том сём...

Вообщем пипец полный!

Тот кто мог но не захотел - сам себе виноват!
Вот сейчас Павел Адольфович как изложит что там да как, сразу всё поймёте!!!

Краткое резюме:
1) Виски, как оказалось, ПА вообще почти не пьёт, да он вообще почти ничего не пьёт кроме этого сомнительного напитка под названием "КАПУЧИНО"...
Пришлось, вернеее, приходилось отдуваться самому... (непростая это задача!)... но, суть уловлена! -> вкус "пойман" -> осталось осознать "что это было"...

2) Дороги Англии - это самые красивые (и узкие) дороги в мире! Если не принимать факт того, что постоянно вынужден ехать по встречке - всё не просто супер, а супер-супер. Особенно когда у тебя навигатор настроен хрен знает как, и основное дорогопровождение происходит не по скоростным автострадам и хиг-веям, а по нормальным, наикрасивешим, так называемым второстепенным дорогам... Вообщем, в двух словах не описать - это надо видеть!!! У ПА, есть видео, на котором можно это осознать...

3) Отели. Забудьте про классические отели и попробуйте скоротать время в каких нибудь продорожных замках ... ну как говорят женщины - прочувствуйте разницу! Это небо и земля!!! Единственное что стоило бы следовать - приезжать в них засветло!

4) Еда. Нет такого понятия как английская кухня! Есть недоваренная картошка, противный кислотному балансу соус, множество Итальянской и как ни странно Индийской кухни... Даже одни и те же стейки - разные!!! Вообщем, еды, кроме брэкфаста в Англии - нет. Так. Породия на еду.

5) Язык. Английский. Самый непонятный в мире! Даже ПА, постоянно, хмурясь как на врага народа говорил скЮзми! Вот?! ну и так далеее.

6) Тайм. Время. Нормальное. Привыкаешь быстро.

7) Деньги. Фунты. Бумажные ещё ничего так, а вот с металлическими одни проблемы. Тяжелые они! Очень!

8) Погода. С погодой нам просто повезло! А может это и нормально! Туманы конечно же встречались, но ... нас там почти небыло...

9) Картинка. Живая у Паши, мгновение у меня. Совсем не дорого! Оба!

10) Новости? Будут! Вот только чуток подождать надо...

brosko 29.05.2010 19:41

Re: Туманный альбион... "какой он?" или нет... "Какой он!"
 
ПА, репортаж с покупки новой коники уже монтируется? Вас можно поздравить? Вы вошли в число 25-ти счастливых подписантов на новый агрегат?

KALENDAR.RU 29.05.2010 22:15

Re: Туманный альбион... "какой он?" или нет... "Какой он!"
 
brosko,Привет, нет, меня рано поздравлять - не впечатлила машинка.
Подробности напишу чуть позже - две ночи подряд не спал, скажу пока - впечатлили несколько машинок, но - по послепечатке.

А вообще, поездка - высший класс

brosko 29.05.2010 22:52

Re: Туманный альбион... "какой он?" или нет... "Какой он!"
 
Здрасьте. Ясен пень, чему там впечатлять, тот же с6500 подрихтованый.

KALENDAR.RU 29.05.2010 23:46

Re: Туманный альбион... "какой он?" или нет... "Какой он!"
 
Все хуже - ЕЕ ВООБЩЕ ЕЩЕ НЕТ!!! Цены - нет, самой машины - тоже, рассчитывают сделать продажный образец в сентябре-октябре. На презентации ее даже не запускали.

На неделе постараюсь сделать некоторый отчет о посещении Айпекса. И еще один - об Англии. Фотографий у меня немного, большинство у Андрея, а он еще не вернулся, у меня в основном видео, мне надо научиться сегментировать его и выкладывать на рутуб.

brosko 30.05.2010 00:01

Re: Туманный альбион... "какой он?" или нет... "Какой он!"
 
интересно, а как же они умудрились подписать 25 контрактов на продажу? :)
фото есть у них на сайте.


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru