Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Новости полиграфии (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Полиграфический журнал Printweek! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=72598)

Poligrafiy 25.03.2012 13:34

Re: Полиграфический журнал Printweek!
 
К сожалению, я не являюсь руководителем проекта, и никак не могу повлиять на этот процесс. Но все изменится. Всему свое время. Немного терпения... Ждите. Я на Вас обязательно выйду.)))

Valery 25.03.2012 13:37

Re: Полиграфический журнал Printweek!
 
судя по рваному ритму логических связок и алогичных выводов-упреков, конструктивный разговор кончился, не начавшись
удачи и вам, только вы нам не коллега, вы же понимаете

KALENDAR.RU 25.03.2012 13:38

Re: Полиграфический журнал Printweek!
 
Поясню. Вы - не спамите и ничего не нарушаете. А вот господин Дугин - спамил. То есть, он залез в десяток тем и не к месту разместил в них сообщения типа "читайте наш журнал! И разместил ссылку".



Ну... это Вы там ему и отвечайте...



Мы вроде здесь изданий не перечисляли - это наверное ТАМ, там и дискутируйте с тем. кто это написал.



Надо правильно писать. не "пАпутный", а "пУпутный".



Для полиграфии важно (уж позвольте об этом судить нам, полиграфистам) полезная информация. а не общие рассуждения. зачастую не по теме.

Пример того, что было бы интересно я привел, могу еще привести. если надо. Будет полезная и интересная информация - будет у журнала успех, не будет такой информации - можете хоть сто раз называть себя "лучшими" - закончится как обычно...

Valery 25.03.2012 13:40

Re: Полиграфический журнал Printweek!
 
Сначала я подумал, что это - опИска.
нет. Оказалось - вы безграмотна.
Куда падают наши СМИ? В какую же пропасть....
Время дилетантов, когда же оно закончится, коллега (ну охренеть, прям)

Poligrafiy 25.03.2012 13:44

Re: Полиграфический журнал Printweek!
 
простите, попутного. Торопилась.)))

Poligrafiy 25.03.2012 13:45

Re: Полиграфический журнал Printweek!
 
Удачи!!!

KALENDAR.RU 25.03.2012 13:48

Re: Полиграфический журнал Printweek!
 
А тогда... о чем мы с Вами говорим?!

Кто вообще влияет на этот процесс, если продвижением, по вашим словам, занимается не редакция? Кто такой господин Дугин, ответьте, пожалуйста? он работает в редакции или - нет?

Valery 25.03.2012 13:51

Re: Полиграфический журнал Printweek!
 
понаберут по объявлениям(с)

alex_dugin 25.03.2012 22:46

Re: Полиграфический журнал Printweek!
 
Все, вы правы, я уже больше не работаю..., хотя и не работал, просто попробовал делать то, что не умею ... спасибо вам. Сайт действительно - г-но..., особенно в разделе про рекламу..., журнал, наверное интересней). Но пару статей почитал с интересом даже такой дебил, как я...

БУМАЖНИК 26.03.2012 12:45

Re: Полиграфический журнал Printweek!
 
Недавно размещал в печать каталог. Обложка на 300 г/м2, 4+4, односторонняя ламинация, биговка. Блок 4+4, бумага 160 г/м2. Формат примерно А4. Скрепление на 2 скрепки. Тираж 1500 шт. Цена одного каталога получилась в районе 73 рублей.

Теперь рассмотрим ПВ (под рукой нет, поэтому по памяти): бумага 100 или 120, количество полос около 64х . Цветность 4+4. Тираж около 5000.

Вопрос: откуда взялась стоимость одного номера 400 рублей?!


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru