Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Помогите (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Чем привлечь заказчиков? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=73121)

SergeyF 01.04.2013 22:35

Re: Чем привлечь заказчиков?
 
А что плохого работы с "колес". Ну кроме конечно аклиматизации бумаги. Но в наше время большинство поставщиков имеют нормальные склады, а время в пути запечатанной палеты с бумагой не скажется на акклиматизации. Восстребованные сорта бумаг я держу на складе (небольшой такой складик), но зачем мне весь ассортимент. У меня небольшая типография с 4-х краской В2 формата.

БУМАЖНИК 03.04.2013 15:25

Re: Чем привлечь заказчиков?
 
Теперь представьте, что если бы у вас была не небольшая типография, а нормальная, с парком из нескольких машин, минимум. Я прихожу размещать заказ, мне оборудование показывают, всё замечательно. Но как дело к печати подходит, так то у поставщика нет той бумаги, которая мне нужна, или водитель в типографии запил, или бумага есть, но не в том объёме, или и бумага у поставщика нужная есть, и объём нужный есть, а именно этой типографии не продают, так как она давний должник у бумажников. Ньюансов куча.. И начинается свистопляска. Менять одно на другое, другое на третье, пятое на десятое. Хорошо, когда заказ для себя, любимого. А если к Вам пришёл посредник? Все эти изменения надо согласовывать с конечным заказчиком..
Когда же есть склад материалов и запас на нём, появляется надежда на уверенность, что заказ будет сдан в срок.

SergeyF 08.04.2013 23:09

Re: Чем привлечь заказчиков?
 
Вы знаете и посредники приходят и своим печатаем - конечно сроки у нас стандартные (может в Москве и печатают в ночь на утро, у нас на послеобеда). А вот "забухал" не приемлем. Из 900000 населения можно найти небухающих. А вот если парк печатной техники 3-и более полноцветных машины - то я согласен бумага должна быть на складе....ведь в смену 3 машины могут отпечатать до 200000 оттисков - а это склад бумаги на 3-4 тонны как минимум. Да и бумагу меняем только если нет в наличии у поставщика - а так утром заказал - через 2-3 часа привезли поставщики. Город то у нас небольшой - до склада поставщика 20 км.

Onyx_ 01.08.2013 22:38

Re: Чем привлечь заказчиков?
 
Нужно еще уметь договариваться с клиентом.

Flesh 31.08.2013 18:14

Re: Чем привлечь заказчиков?
 
Склад нужен однозначно. и чем больше объем работы, потом, тем больший нужен склад.
Как потребитель - терпеть не могу когда прихожу в магазин что-то купить, а мне говорят - приходите завтра, привезем со склада. я хочу здесь и сейчас. И сиюминутный сервис заставит меня вернуться к ним еще раз.

CryNet 16.09.2013 13:57

Re: Чем привлечь заказчиков?
 
Оформить заказ можно на . После оформления заказа вы сможете выбрать, какая организация вам больше подойдет для его выполнения.

Prolog 22.09.2014 16:59

Re: Чем привлечь заказчиков?
 
скорость и качество

E-xpress.ru 01.10.2014 16:15

Re: Чем привлечь заказчиков?
 
Ну у сайта наверно должен быть интуитивно-понятный интерфейс, примеры работ, таких запущенных рубрик, как новости без новостей не должно быть и желательно консультанат, который может оперативно ответить на любой вопрос.

Это главные , наверно, аспекты ..


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru