Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Куплю авто (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=43724)

Мелисса 20.05.2008 19:52

Re: Куплю авто
 
Пока вы не фокусник, я вам эти секреты не раскрою)))

Дима Пупин 21.05.2008 08:22

Re: Куплю авто
 
Продается Махиндра. Огромный индийский внедорожник, производится уже более 60 лет братьями Махиндра по лицензии Jeep. Рама, отключаемый полный привод, кондей... Грузоподьемность 1 тонна. 7 мест. Лучшая машина для большого города - король бордюров, клумб и газонов, покоритель дворов и лесопарков. Отличное состояние - 2005 год, 16 000 км. Эксклюзив, на всю Россию - менее 100 автомобилей. Не дорого.
Продаю по причине отсутствия во Владимире фирменного сервиса. В Москве сервис есть, но если наеду на серьезный пень - страшно даже думать, что в Москву ее тащить придется...

Дима Пупин 21.05.2008 08:28

Re: Куплю авто
 
А опель - дерьмо! У меня был Опель, я с ним страдал. И мой друг Юрий тоже купил года полтора назад Опель. Больно смотреть, как он с ним мучается. Хотя сам он и не признается, что сделал ошибку. НЕ БЕРИТЕ ОПЕЛЬ НИ ЗА ЧТО!!!!! Всех цепляет богатая комплектация за небольшие деньги, но потом - бесконечные крупные и мелкие ремонты как с Жигулями, не знаю никого, кто бы просто ездил на Опеле и радовался жизни, не заглядывая под капот...

Valery 21.05.2008 09:00

Re: Куплю авто
 
я думал на ней колонизаторы ездили
PSвидать жена просто про покупку узнала, вот Дима и продает свою отраду

KALENDAR.RU 21.05.2008 11:05

Re: Куплю авто
 
1. Опель. Недавно купил дочери Опель-Корсу новую, немного на ней поездил - неплохая машинка, на спортивном режиме даже разгоняться пытается. Поломок пока не было. Есть даже функция айфон-реди.

2. Махиндра. Дима, а ты о чем думал, когда покупал ее? Ты не знал, что во Владимире нет сервиса? Вот удивительно-то!

KALENDAR.RU 21.05.2008 11:09

Re: Куплю авто
 
Дима бросил жену? Вот подлец!

Упаковкин 21.05.2008 11:29

Re: Куплю авто
 
Махиндра-звучит почти как КАРМА. :) Нет.не хочу большую машину.
Да и штрафы за езду по клумбам и газонам ещё никто не отменял.

Упаковкин 21.05.2008 11:44

Re: Куплю авто
 
Уууу,-как вы Опель опустили!:mad:
Страдать можно по-разному...В чём конкретно заключались ваши страдания и мучения вашего друга Юрия? Характерные и частые неполадки в чём проявлялись?
Какая модель Опеля и год выпуска этой машины?

Мелисса 21.05.2008 12:46

Re: Куплю авто
 
Мда...как говорится каждая машина в конце концов становится опелем))) Ну а я вот и не согласна...Вообще имея ОГРОМНОЕ количество автомобилистов среди знакомых поняла одно - нет плохих или хороших марок, просто кому-то может не повезти с конкретной машиной...

KALENDAR.RU 21.05.2008 12:53

Re: Куплю авто
 
Даша, ты хочешь сказать, что удобство, комфорт и надежность Жигулей и Тойоты одинаковы изначально?


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru