Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Web-to-print, оцените, пожалуйста. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=73922)

KALENDAR.RU 28.06.2012 23:20

Re: Web-to-print, оцените, пожалуйста.
 
Спорный вопрос... с другой стороны, человек. прежде, чем начать делать себе визитку, должен понять, что будет потом... кроме того, я все-таки одним глазком поглядываю на знаменитого предшественника из США, стараясь слизывать то, что для нас подходит...

KALENDAR.RU 28.06.2012 23:23

Re: Web-to-print, оцените, пожалуйста.
 
Дело даже не в пяти процентах начеления, а в том, что основные тексты писал профессиональный копирайтер, причем - довольно неплохой. Ты знаешь, о ком я.
И, если уж он столько ляпов сделал, тогда... я уж и не знаю...

Karolina 28.06.2012 23:34

Re: Web-to-print, оцените, пожалуйста.
 
Вложений: 1
Запах серы, жуткие звуки, напоминающие плач малютки привидения, из открывшегося люка в стене выхожу я.

(грустно) - А ни к кому на сайт больше не надо зайти?

Karolina 28.06.2012 23:35

Re: Web-to-print, оцените, пожалуйста.
 
KALENDAR.RU,
Ну, Паш, не знаю. Скажи ему, что... ты будешь проверять. Может, это приведет его в чувство?

KALENDAR.RU 28.06.2012 23:41

Re: Web-to-print, оцените, пожалуйста.
 
Karolina,Да дело-то даже не в этом. Ну, пусть все эти правки "на скорость не влияют". Мне, вот честно скажу, неприятно, что я их не заметил сам, это - плохо, ИМХО. Надо писать правильно, даже если мало кто заметит ошибки. Чзык своей страны надо знать.



Никто тебя больше в гости на сайт не позовет :)

Глянь на досуге Календарь.ру, там есть чем поживиться :)

KALENDAR.RU 28.06.2012 23:43

Re: Web-to-print, оцените, пожалуйста.
 
Karolina,Кстати, а как тебе фраза: "Полиграфические услуги на листовом офсетном печатном оборудовании."?
Это я на сайтте одного конкурЭнта подсмотрел.

Karolina 28.06.2012 23:46

Re: Web-to-print, оцените, пожалуйста.
 
KALENDAR.RU, Паш, мне ужасно неудобно, но... Но я всё-таки скажу, раз уж начала. В текстах этого человека не ошибки, опечатки, описки, невнимательность. Эти тексты НЕЛЬЗЯ ИСПРАВИТЬ. Этот человек ПЛОХО пишет. Зе энд. Фуллстоп. Комментарий относится только к языку в вакууме, возможно, как я уже говорила в интернете другие законы, и там надо как-то так... чтобы люди не почувствовали вкус к прекрасному, как говорит Кирилл, или еще по каким-то принципам, о которых мне просто ничего неизвестно.

Хорошая фраза. Вкусная. ))

Valery 28.06.2012 23:48

Re: Web-to-print, оцените, пожалуйста.
 
(испуганно) чур меня, у нас и сайтов то нет
А к той фотке с рогами подпись подошла бы - ацкий сотона)

Karolina 28.06.2012 23:52

Re: Web-to-print, оцените, пожалуйста.
 
Valery,
Ацкий сотона, да? А мне предлагали "Чертова перечница" или "Перечная чертовка".

*с надеждой, заглядывая в глаза и размахивая длинным хвостом со стрелкой на кончике*
- Как нет у вас сайтов? А если найду?

AMGrafix 29.06.2012 00:03

Re: Web-to-print, оцените, пожалуйста.
 
, ой Валер - не то слово! (с тяжелым выдыхом)

Ну ё! Не буди лихо пока оно тихо... авось пронесет...

ПА! Я щас такое найду! Мало не покажется... У себя давай копирайт причесывай... ишь к конкурЭнтам его понесло идеи тырить!


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru