Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Свежие анекдоты. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=27339)

Светланка 29.10.2008 13:40

Ответ: Свежие анекдоты.
 
на вопрос "как живешь?", - завыл матерно, напился, набил рожу вопрошавшему, долго бился об стенку. В общем, ушёл от ответа

Valery 29.10.2008 14:29

Ответ: Свежие анекдоты.
 
это свежий Жванецкий? :)

Светланка 29.10.2008 14:38

Ответ: Свежие анекдоты.
 
освежённый нынешним кризисом

KALENDAR.RU 02.11.2008 14:29

Ответ: Свежие анекдоты.
 
Ракетная часть в кpаснояpском кpае. Командиp собиpает офицеpов в конфеpенц-зале и очень сеpьёзным голосом говоpит:
- Товаpищи, к нам поступил пpиказ о сокpащении штатов на 10%
. . .
- Юта, Монтана, Аpизона, Алабама и Айова.

Manya_K 07.11.2008 11:24

Ответ: Свежие анекдоты.
 
Mixx: чем занимаешься ты?
(MS)Кисо: макет исправляю я
(MS)Кисо: прислали мне правки клиенты
Mixx: не понимают в дизайне ничего они
Mixx: силой воспользоваться для убеждения клиентов ты можешь
(MS)Кисо: великий петрович в деле этом пробовал свои силы без результатно
(MS)Кисо: им карту россии в место одно на сайте вставить надо, с петровичем великим ищем место подходящее
Mixx: в жопу им вставить карту следует, петровичу сообщи
(MS)Кисо: петрович и сам думает об этом, но средства материальные врядли заплатят они в случае таком

Петрович, а Петрович... эт не ты на баш попал?)))

iSergio 09.11.2008 02:46

Ответ: Свежие анекдоты.
 
Ночь. Кладбище. Вдруг, со страшным скрипом, открывается одна из могил и оттуда медленно выползает покойник. Становится возле креста и начинает медленно вращать его, то вправо, то влево. Из соседней могилки вылезает еще один и спрашивает:
- Ты че, творишь?...
- Да вот че-то ОРТ хреново ловит...

KALENDAR.RU 10.11.2008 10:51

Ответ: Свежие анекдоты.
 
Вчера на МКС космонавты отмечали день рождения американского коллеги, а также совершили три выхода в открытый космос. Два раза покурить и один раз – объяснить коллеге, кто на МКС главный.

На эротическом киносеансе билитерша слышит из зала стоны:
- О-о-о-о! А-а-а-а! У-у-у-х!
Она входит в зал, видит стонущего мужика и говорит:
- Пожалуйста, сдерживайте себя, вы же здесь не один!
- А-а, отстаньте! О-о-о-о! А-а-а!
- Мужчина, ведите себя прилично!
- Да отвалите вы! О-о-о-о! А-а-а-а!
- Ах так? Дайте–ка сюда ваш билет! (Смотрит.) Да у вас вообще место не здесь, а на балконе!
- Да знаю я! О-о-о-о! А-а-а-а! Я только что оттуда свалился!

ochevidets 10.11.2008 17:14

Ответ: Свежие анекдоты.
 
"В вашем теле не обнаружен мозг. Использовать спинной в качестве
основного?"

ochevidets 10.11.2008 17:25

Устроился я на работу.
 
Нормальная такая работа – программёром тружусь. И коллектив исключительно положительный – почти все англофоны, а английский, как известно, не только язык программирования, но и общения. Ну, и вот, на этом самом языке общения приглашаю я, значит, коллег своих на парти. Не парти Квебекуа, а на вечеринку; кто английский хоть чуть-чуть знает – поймет. В общем, положено пригласить сослуживцев «на коктейль», ну, я и пригласил. Приходят они ко мне – кто парами, а кто в одиночку. Я их, понятное дело, встречаю и каждому говорю: «Feel yourself as at home», дескать, чувствуйте себя как дома, а они чего-то стекленеют и подозрительно как-то на меня посматривают. Ну, собрались все, выпивку потягивают, но ещё, смотрю, напряжённые. Я им на чистом английском наречии снова предлагаю почувствовать себя как дома, а они так смущённо переглядываются и, видать, расслабляться не хотят. Короче, выпили все мои запасы – и смотались. На следующей неделе (а мы на week-end собирались) один ко мне на работе подходит и говорит, что, мол, ты парень, видать, сам не понял, что на вечеринке нам предлагал. Я говорю, дескать, как это не понял? И коньяк предлагал, и джин, и пиво, и вино, и даже водку! А он отвечает, что не о том речь. Ты, говорит, по всей видимости, хотел предложить нам расслабиться, а в этом случае говорят: «Make yourself at home». Оказывается, что на своём чисто английском наречии я предлагал им примерно такое: «общупывайте и ласкайте себя так, как вы это делаете дома»...

magneto 11.11.2008 11:34

Ответ: Свежие анекдоты.
 


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru