Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Офсетная печать (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Speedmaster CD 102 для упаковки годится? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=29467)

KALENDAR.RU 10.08.2007 14:07

Re: Speedmaster CD 102 для упаковки годится?
 
Если не добирать со стороны - будет загрузка 20-ти процентная (кто-то прикидывал). Тогда - убыток.

Vibro 10.08.2007 18:06

Re: Speedmaster CD 102 для упаковки годится?
 
Осталась масса деталей, которые важны мне для понимания.
5. Какими красками печатают упаковку для лекарств? Предложенная не печатает УФ красками. Это не критично? Все известные мне типографии — запросто с ними работают…
6. Сырьё: картон покупать листовой или ролями и резать
Хотелось бы видеть мнения по п. 3. У Бобса такого формата, похоже, нет.
7. Штатная лакировочная секция делает выборочную лакировку?
8. У Бобса есть опция отделения передней кромки и разделения заготовок. Нужна ли?
PS Я же хочу иметь в своём распоряжении не упаковочный участок, а полноценную типографию. И взять кусочек рынка… Но, пожалуй новый 102 не по зубам.
ИМХО И какой дурень продаст современную исправную печатную машину…

Valery 10.08.2007 20:19

Re: Speedmaster CD 102 для упаковки годится?
 
Печально. Время дилетантов все еще не прошло.

KALENDAR.RU 10.08.2007 21:00

Re: Speedmaster CD 102 для упаковки годится?
 
Дело не в этом, Валера. Я, например, тоже дилетант в печати упаковки.
Но я отлично понимаю, что я дилетант и понимаю, что знания этого процесса невозможно получить, задавая вопросы на форуме.

Valery 10.08.2007 21:15

Re: Speedmaster CD 102 для упаковки годится?
 
И вы позвоните к примеру Слепову, который вам не посторонний. И попросите у него дать консультацию, причем не вам, а вашему нач.производства, который в теме. Да и заявлять ему, что собираетесь отнять у него часть клиентов - вы же не будете.
PS Есть в пиринговых сетях халявщики. Сами не зашарят и килобайта, а слить норовять побольше.

KALENDAR.RU 10.08.2007 21:23

Re: Speedmaster CD 102 для упаковки годится?
 
Слепову, говоришь? Да я буду терзать ВСЕХ, до кого смогу дотянуться, буду ездить и смотреть все типографии, откуда меня не выгонят, буду считать экономику, буду писать бизнес-план... и только потом, возможно, выйду в форум чтобы задать несколько конкретных частных вопросов.

Если ты помнишь, я при покупке всего-навсего листоподбора мучил этот форум почти полгода, прежде чем принял решение, а тут - крупная типография...

Нет, при всем моем уважении к ПТ, это - не место для ответа на подобные вопросы.

CapitalPress 11.08.2007 16:43

Re: Speedmaster CD 102 для упаковки годится?
 
П.А.!
Так именно так, я и сообщил здесь в начале недели...
А.П.

Comex 14.08.2007 13:55

Re: Speedmaster CD 102 для упаковки годится?
 
На лекарствах УФ не нужен , я думаю его и санстанция не пропустит .
Картон листовой . Штатная секция лака делает выборочное лакирование . Удаление облоя есть разное , полное с разделением заготовок , удаление трех кромок и "звездочек" или просто " звездочек" . Взять кусок рынка ... нужно создавать отдельное предприятие со всеми вытекающими .


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru