Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Возможные Сценарии или Здравствуй! Оп-па! Новый Год!!-2. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=50589)

...всё врут календари... 20.12.2008 14:31

Ответ: Возможные Сценарии или Здравствуй! Оп-па! Новый Год!!-2.
 
Новый Персонаж, пока без действия, потом - посмотрим...
Бедуин -

Бедуин, скрываясь средь Зала:
(пишет записку, бросает на сцену)

...Мешок! Кончай трепать мне нервы, сц*ко!... спираль твоих витийств мне недоступна, я человек конкретный, без базара. Не для себя желанье, а для дела... верблюдицу купил я непочатой, хочу, чтоб прямо здесь её почали. Куда вести? Ты обещал желание исполнить, так что - укажь любителя верблюдиц.... так, чтобы опыт был.
В долгу я не останусь, и исполнителю добром отвечу тем же.

KALENDAR.RU 20.12.2008 14:47

Ответ: Возможные Сценарии или Здравствуй! Оп-па! Новый Год!!-2.
 
Ох-хо-хо... теперь надо искать кого-то на роль Верблюдицы...:)))))

...всё врут календари... 21.12.2008 01:09

Ответ: Возможные Сценарии или Здравствуй! Оп-па! Новый Год!!-2.
 
Новый персонаж:
Добрый Фей - роль вакантна, поэтому пока в маске!

2-я часть 2-го действия

К Мешку, всё так же стоящему на сцене, выходит Добрый Фей в маске.

Добрый Фей , обращаясь к Залу:
- Громадяне! Може хто пидскаже, де знайты та, звычайно, послухаты инши козацки думы... Про думы раньше знал, але николы не чув....
(спивае):
Ой, кряче, кряче да чорненький ворон ...

Мешок С Подарками, прерывая:
- Послушай, Злобный Фуй...

Добрый Фей:
- Я - Добрый Фей!...

Мешок С Подарками:
...не вижу разницы... тебя послушать, так я - Мiшок чи З Подарунками, чи З Пiдарками..., тьфу...
Ты слышь, Феила, здесь говорят по-русски! Здесь русский дух, неуж не чуешь?

Добрый Фей, принюхавшись к Залу, растерянно:
...чую...

Мешок с Подарками:
- Так не ломай язык! Ты вышел за подарки потрещать?... ну и базарь по делу. А на холоймес здесь не разведёшь, здесь каждый третий - из того народа. Понты твои не катят, тут все полиграфисты..., они свои понты не знают, как пристроить. Ты думай лучше, как живым уйти, когда кому подарков не додашь... насадят на спиральку голым блоком - и пикколо тебе.

Добрый Фей, проникшись:
- Товарищи мазурики!
Здесь (показывывает на Мешок) - куча добра. Сейчас оно пока в зазипованом файле на эфтипи, и наша с вами задача - корректно его открыть к раздаче, не повредив массив данных... Там, за сценой - туча ёханутого ряженого народа, каждый из которых мог бы с успехом выступать на Евровидении, но пришёл сюда, чтобы поделить добро Мешка.
*опа в том, что просто так они не могут его себе взять, ведь это же сказка - а в сказке себе ничего просить нельзя, надо просить за других и надеяться, что таки те фраера тоже не прогонят фуфло в ответ....
Начнём подарочную сессию с тех, кто за сценой - пусть первым выйдет Дед. С него просили чуда - ему и отвечать, пусть первым он одарит хоть кого-то, а там посмотрим, что ему подарят. Ведь правило одно: дарить возможно то, чего одариваемому не хватает, на взгляд дарящего...
(отступает в тень)

Мешок С Подарками:
- Молодец, Фуфел.

Добрый Фей, из тени:
- Я Фей.

Мешок С Подарками:
...тоже мне, фей... ты в зеркале себя хоть видел?...

Добрый Фей:
- Не видел, я же в маске.

На сцену выходит Дед Мороз, таща за собой упирающийся Посох.

...всё врут календари... 21.12.2008 22:33

Ответ: Возможные Сценарии или Здравствуй! Оп-па! Новый Год!!-2.
 
Мешок, не дожидаясь, пока они займут позиции по пьесе, быстро подползает к краю сцены (луч софита следует за ним, оставляя остальную сцену в дымке полутьмы...) и громко шепчет Залу:
- Вам с Дедом - повезло... Я старый уж Мешок, о Дедах слышал разных... вот, говорят, то ль быль, то ль небыль, но уверяют - правда:...

(свешивается со сцены, говорит в полной тишине, слышно лишь как Дед шипит на пытающийся приобнять его сзади Посох):

- 1 января, 9:00, детский утренник. Полон зал дошколят с нарядными мамами, в ожидании чудесной сказки ребятня присмирела, вцепившись в ручки кресел. На сцене - никого.
Прходит 5, 10,...15 минут после третьего звонка - на сцене никого. То и дело по залу прокатываются волны приглашающих хлопков, затихают, начинаются вновь... Край занавеса отодвигается, выходит Снегурочка:...

(Мешок рисует руками в воздухе гитару с большой нижней декой)

... и говорит, то и дело оборачиваясь назад: - Здравствуйте, ребята! (гром аплодисментов)
Вот и прибыла я к вам на праздник... но что-то Дедушка мой задерживается... (с испугом смотрит на занавес, в котором изнутри кто-то копается, пытаясь найти проход на сцену...)... давайте его позовём все вместе, ладно?..
Зал с готовностью орёт :
- Дедушка Мароз!! Дедушка Мароз!!!
Из-под занавеса на четырёх выползает мужик в красном, встаёт. Взорам детворы открывается вид на облома в костюме, но без рубашки, на который сверху одета огромная шуба Деда Мороза. Белая борода на месте, но так как шапка - в руке, видно, что борода продета за ушами на резинке.
Мужик:
(обводит зал глазами, пытается сфокусироваться):
- ДЕТИ!... заболел ваш Дедушка...! (плачет, уходит, больше в течение спектакля не появляется)...

Мешок С Подарками:
- ...от так от.
Зал
(рыдает)

Мешок С Подарками отползает назад, Зал присматривается к имеющемуся в наличии Деду.

Дед Мороз:
...ну, кто старое помянет... у нас в профсоюзе такого не бываить, слава те... У нас супротив таких случАев Посохи выдали - он за тебя на банкете и выпьет всё, и сожрёт, и потом его на себе до дома тащи... а он ж тяжёлый, падоног, падает и падает...

(злобно смотрит на Посох, спохватывается)

- Ну, что это мы, давайте сказку доигрывать!

Irene 21.12.2008 23:50

Ответ: Возможные Сценарии или Здравствуй! Оп-па! Новый Год!!-2.
 
Я думаю, под этой маской скрывается Админ? :shock:
Пора срывать с него маску! :roll:

PS: Па, а он меня не забанит?

KALENDAR.RU 22.12.2008 00:35

Ответ: Возможные Сценарии или Здравствуй! Оп-па! Новый Год!!-2.
 
Скорее я его забаню сейчас - он сейчас в Тайланде :)))))

...всё врут календари... 22.12.2008 12:15

Ответ: Возможные Сценарии или Здравствуй! Оп-па! Новый Год!!-2.
 
ДеД Мороз, запнулся, как будто забыл слов

Голос из Зала:
- Дед, етить твой посох! Ну не томи уже, девки стынут, водка выдыхается... давай гони про подарки, раздадут - и на дискотеку!

ptitsa 22.12.2008 12:21

Ответ: Возможные Сценарии или Здравствуй! Оп-па! Новый Год!!-2.
 
Граждане, покормите Птицу пажалста....

KALENDAR.RU 22.12.2008 12:36

Ответ: Возможные Сценарии или Здравствуй! Оп-па! Новый Год!!-2.
 
Появляется новый персонаж - "Червячок для Птицы", на эту роль вполне подойдет Ант...

magneto 22.12.2008 12:42

Ответ: Возможные Сценарии или Здравствуй! Оп-па! Новый Год!!-2.
 
Не демократичный какой-то корм. Сами-то вотку трескать собрались... :)


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru