Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Как настроение? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=73544)

brosko 31.05.2012 20:48

Re: Как настроение?
 
Да просто я родился и вырос на урале и нет нет да поглядываю на то что там творится, знакомые же там остались.

brosko 31.05.2012 20:55

Re: Как настроение?
 
Valery, вот ты стебешься, а у меня например настроение щас поганое. Я человек достаточно спокойный, но как меня достали идиоты. И главное же щас все ученые, хотят книгу жалоб и обращений в защиту прав потребителей. До того они заеб..ли. Вы тут говорите типа настроения упаднические из за политики властных структур. Но ежедневно то мы сталкиваемся с обычными обывателями. И вот от них негатива не меньше чем от политики. И в большинстве своем это женский пол. По русски говоря, заеб..ли.

Valery 31.05.2012 21:48

Re: Как настроение?
 
а как думаешь? вот люди в Европе улыбаются друг другу, поэтому у них так все хорошо, или наоборот?
голодный человек не может быть счастливым
и еще - человеку свойственно очень болезненное чувство социального, материального и прочего неравенства.
и чем расслоенность общества выше, тем накал сильнее

KALENDAR.RU 31.05.2012 21:59

Re: Как настроение?
 
Я уверен, что именно так и есть.



Может, уверен.

brosko 31.05.2012 22:04

Re: Как настроение?
 
Valery, вот тут я с тобой соглашусь. Ругань как показатель настроения в обществе очень показательна. Люди стали нетерпимее.

brosko 31.05.2012 22:06

Re: Как настроение?
 
KALENDAR.RU, а с вами не соглашусь. Речь же не о сиюминутном голодании.

brosko 31.05.2012 22:16

Re: Как настроение?
 
Вот сегодняшний пример. Было бы смешно, если бы в результате мне не испортили настроение. Пришли две клуши из университета, как я потом выяснил преподаватели юридического факультета, одна из них даже зам.декана. Говорят, распечатайте нам дипломы. Я говорю, давайте файл. Нет, вы должны нам сделать его. Я говорю, что никому ничего не должен. Пока разъяснял им, что они должны принести файл обронил фразу елки-палки. На что в ответ услышал вопрос, почему я матерюсь при их то высочествах. Пока доказывал что елки-палки это не матерное выражение они вытащили телефон и стали снимать. Пока то да се они меня в конец достали своим "должен и обязан" и я послал их на х.й. Препирательства не прикратились, хотя я им уже ничего больше не объяснял. Захотели жалобную книгу, звонить в общество потребителей и т.д. По ходу обосрали моих клиентов, кто хотел им объяснить что они не правы. Вот так и живем. За месяц наверное второй случай уже. А по мелочи и не сосчитать уже сколько приходится ругаться. При том, что я вообще нихочу ни с кем ругаться. Но приходится, к большому сожалению.

brosko 31.05.2012 22:19

Re: Как настроение?
 
и эти сучки сто пудово берут взятки со студентов, а туда же, поучать жизни.

KALENDAR.RU 31.05.2012 22:29

Re: Как настроение?
 
Дима, вдумайся - все относительно. У каждого свои проблемы, у одного - суп жидкий, у другого - жемчуг мелкий.
Я наблюдаю одногоо своего сотрудника двадцать лет. За это время его благосостояние довольно сильно выросло, но он всегда был недоволен и ему всегда ОЧЕНЬ хотелось большего. И когда он получал то, что ему хотелось в настоящий момент, ему сразу начиналось хотеться другого, еще большего.
ПРОСТО ОН ТАК УСТРОЕН. И таких = великое множество.
Разруха - в головах (с) профессор Преображенский

Valery 31.05.2012 22:30

Re: Как настроение?
 
вы про свою диету опять?
голод - это не то, что вы думаете.
к тому же это цитата


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru