Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Как получить закрывающие бухгалтерские документы в типографии "АМ Графикс" (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=58274)

iSergio 29.12.2009 18:24

Ответ: Как получить закрывающие бухгалтерские документы в типографии "АМ Графикс"
 
А чего вы тогда деньги не вернули, раз вы их получили по счету номера, которого нет, за продукцию, которую не делали... Раз у вас такой порядок в бухгалтерии.

Джейн 29.12.2009 18:37

Ответ: Как получить закрывающие бухгалтерские документы в типографии "АМ Графикс"
 
Сергей, пообщайтесь с Марией, эта сумма была оплачена за пакеты.

iSergio 29.12.2009 18:38

Ответ: Как получить закрывающие бухгалтерские документы в типографии "АМ Графикс"
 
Вложений: 1
Вот ваш счет. Папки или пакеты там конечно не видно, но номер там не 60, что вы мне закрыли, это уж точно... Или вам все равно за какие номера счетов и какое наименование продукции указано? Такое только на фирмах-помойках бывает, их бросают через год и все...

iSergio 29.12.2009 18:40

Ответ: Как получить закрывающие бухгалтерские документы в типографии "АМ Графикс"
 
Вы с цифрами вначале разберитесь, потом перейдем к существительным.

AMGrafix 29.12.2009 20:03

Ответ: Как получить закрывающие бухгалтерские документы в типографии "АМ Графикс"
 
Скан удачный, у меня бы так не получилось...

А теперь давай всё с начала.

Итак. конец декабря... а у тебя горит работа... заказчик то ого го как брендовый, подводить нельзя... но это тебе нельзя, а мне все равно какие пакеты делать и что на них... главное успеть...
250 пакетов было сделано за 2 дня. СЕРГЕЙ за 2 предновогодних дня была отложена, другая, уже оплаченная работа, и сделаны твои пакеты. Потому что их заказал Сергей из Айпринта.

Цена вопроса 25 тыс. рублей... обычная работа, ничего особенного... взяли - сделали - отгрузили. В тот момент деньгами ты не парился, а я и не напрягал - головомойка, сезон, всё такое. Но счет был естественно выписан и передан.

Номер счёта был действительно № 1038, но от декабря 2008 года. В 2008 году, ровно как и в первых числах 2009 года по этому счёту ничего не поступило. Естественно, этот счёт был аннулирован, и создан новый счёт №60 от 2009 года. (причину объяснять не буду)

2(два!) месяца супер-срочная работа не оплачивалась, якобы по причине отсутствия счета. Ну я же поверил тебе на слово, что у тебя нет счета, наехал на всех кого смог у себя "КАК ЭТО ТАК!!! ЧТО ЭТО ТАКОЕ"... мой человек связался с твоей бухгалтерией и выяснил, что в бухгалтерии несколько копий этих счетов, но выполняя мои убедительные просьбы выслал ещё пару факсов... так на всякий случай... НО ЭТИ отосланные счета, даже никто судя по всему даже не посмотрел, а зачем? Есть их... полно... только вот они "старые оказались"... А вот я с твоей подачи - обидел человека, между прочим! У тебя был счёт, мало того, что ты его не оплачивал, так ещё по ушам мне проехал, что якобы счета до сих пор нет... А оказывается то был... и не одна его копия.

(Кстати, вот то самое исправление ручкой на счёте - это размер скидки, спустя 2 месяца после оговоренной цены, сделанной и отгруженной работы...)


Дальше рассказывать как, с чем и зачем приезжали твои люди за документами?

Вот даже сейчас, приехал твой человек, с доверенностью на получение документов, которые не делались и неоплачивались в нашей фирме. Это бух у меня сейчас такой добрый оказался, и не развернул в очередной раз.



А про помойку то ты не горячись... зря ты так... ой как зря...

Irene 29.12.2009 20:24

Ответ: Как получить закрывающие бухгалтерские документы в типографии "АМ Графикс"
 
Ребята, давайте жить дружно!(с) :)
(утирая скупую слезу) Нас и так мало - полиграфистов.

EXpressprePRINT 29.12.2009 21:59

Ответ: Как получить закрывающие бухгалтерские документы в типографии "АМ Графикс"
 
Я за то, чтобы грохнуть тему. Пусть эти два голубца между собой разбираются.

EXpressprePRINT 29.12.2009 22:02

Ответ: Как получить закрывающие бухгалтерские документы в типографии "АМ Графикс"
 
Скажу только, что работал с обоими. Все хорошо.

Корнух всегда вовремя платил, а Федотов всегда нормально "получал" ( :) ) и денег сразу не требовал, правда.

KALENDAR.RU 30.12.2009 01:16

Ответ: Как получить закрывающие бухгалтерские документы в типографии "АМ Графикс"
 
Ну, я много лет знаю обоих, поэтому в этой истории пара непонятных мне моментов:

1. Корнух не мог УМЫШЛЕННО не заплатить эти 25 000, он мне в конце года кидает значииительно бОльшие суммы, если бы вдруг у него не оказалось денег, он скорее недоплатил бы мне, а Андрею - обязательно, тем более - речь идет о небольшой сумме. Значит, он либо не получил счет, либо со счетом произошла какая-то накладка, но - не суть.

2. Я вот чего непонимаю: я сам слышал, как на предпоследней встрече несколько месяцев назад Серджио просил эти документы у Андрея. Так к чему все эти формальности с доверенностью и прочим? Почему просто не дать ему эти документы, прислав, например, с курьером?
Ну, просто чтоб закрыть вопрос с вобщем-то неплохим заказчиком, я уж не говорю о старом знакомом?

KALENDAR.RU 30.12.2009 02:12

Ответ: Как получить закрывающие бухгалтерские документы в типографии "АМ Графикс"
 
То есть, другими словами:

1. Была проведена работа для айпринта

2. Так или иначе, но она была оплачена.

3. Были неоднократные просьбы дать документы. ПОЧЕМУ ИХ НЕ ДАТЬ??? Без всяких там доверенностей и т. д.??? Не, серьезно, я не понимаю. Ну, допустим, не нравится айпринт в качестве клиента или просто Серджио. Так отдать ему искомые документы и сказать, что нунах такое сотрудничество...


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru