Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Не только для Валеры, и, совершенно не секретно... (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=36585)

EXpressprePRINT 23.03.2008 15:51

Re: Не только для Валеры, и, совершенно не секретно...
 
Скажу больше. Этот главнный оппонент еще и пятнадцать лет делает аналоговые цветопробы, совершенно не пользуясь при этом спектрофотометрами.

serzin, умоляю — расскажите побольше о "заметно меньшей стабильности" аналоговой цветопробы в сравнении с цифровой и о той неоценимой пользе, которую могут рказать спектрофотометры в ее контроле.

Также, расскажите о методах использования (пошагово) спектрофотометра при печати триадой, да, заодно, и приладке печати смесевыми красками.

Хотелось бы, еще, побольше узнать у Вас о ненужности Маков.

Ну, и, конечно, мы не отпустим Вас без подробного описания процесса создания при помощи спектрофотометра профиля печатного процесса.

P.S. Валера, Вы будете дружить против меня со всеми, кому не нравятся Маки? Уверяю Вас, в этом стане есть крайне сомнительные личности.

Valery 23.03.2008 17:15

Re: Не только для Валеры, и, совершенно не секретно...
 
Причем тут Сергей и сомнительные личности? Он кстати в свое время тоже любил Маки и Долевы.

EXpressprePRINT 23.03.2008 18:43

Re: Не только для Валеры, и, совершенно не секретно...
 
Замечательно! Тем полезнее всем нам будет услышать от него что-нибудь более интересное, чем многозначительное повторение банальных предложений, уже не раз высказанных и оспоренных в самом начале дискуссии.

Подождем. А пока подумаем, восприняли бы ВЫ столь же весело и доброжелательно любой МОЙ пост, начинающийся с чего-то вроде:

Если отбросить бестолковость (варианты: незнание рынка, неумение считать и т.д.) (находится же до сих пор немало людей, которые покупают Коники)...

npenpecc 23.03.2008 19:06

Re: Не только для Валеры, и, совершенно не секретно...
 
Похоже, Кирилл, ты камушек не в тот огород кинул...

:)

EXpressprePRINT 23.03.2008 19:14

Re: Не только для Валеры, и, совершенно не секретно...
 
И ты туда же? Ну, где я кидал камешки?

Лучше скажи — давно ты свой мачпринт спектрофотометром проверял?

KALENDAR.RU 23.03.2008 19:18

Re: Не только для Валеры, и, совершенно не секретно...
 
Господа, а давайте рассуждать спокойно, не задевая "религиозных" чувств :)

Нет, серьезно. Иначе дискуссия быстро сведется к обмену мнениями типа "сам дурак". Ведь понятно, что никто не отрицает необходимость МАКов для выполнения некоторых работ. С другой стороны, утверждения типа "должны быть только МАКи" в корне неверно. О чем спорить?

В данном случае я не согласен с Кириллом в том, что Валера выбирает "партнеров" по принципу их отношения к МАКам... Терпит же он Серджио, в конце концов...:)

Кроме того, пусть даже шутливые нападки на МАК никоим образом не должны задевать Кирилла, поскольку он не производит и не продает МАКи (насколько я знаю), а вот нападки на Конику могут задеть Валеру :)
Поэтому, Кирилл, твое сравнение ситуаций неправильно :)

EXpressprePRINT 23.03.2008 19:32

Re: Не только для Валеры, и, совершенно не секретно...
 
Еще один...
Внимательно прочитайте пост sergin. Первым делом он заявляет, что все, что не соответствует его посту — понты. Такие же, как ПОКУПКА Маков.

KALENDAR.RU 23.03.2008 19:39

Re: Не только для Валеры, и, совершенно не секретно...
 
Да прочитал я... и что? Ну, есть такое мнение, я с ним, кстати, не согласен (насчет МАКов) и что? Будем Серзина караулить в подъезде? :)

Micropack 23.03.2008 19:46

Re: Не только для Валеры, и, совершенно не секретно...
 
Это для каких например?

Вот у нас печатник макбук купил. Как только я его не отговаривал... А знаете зачем? "Понтово" - говорит, - "с девушками в кафе знакомиться помогает на раз". :)

Серьезно!

EXpressprePRINT 23.03.2008 20:10

Re: Не только для Валеры, и, совершенно не секретно...
 
Ну, хорошо.

В этой ветке (да, собственно и в других), все, что противоречит моему мнению — понты. Такие же, как пить самбуку.

Так — нормально?


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru