Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Куплю авто (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=43724)

Мелисса 22.05.2008 14:31

Re: Куплю авто
 
Да нет....я вообще всегда их по-разному называю) Федя, фуфик, фикус, фокус....некоторые автовладельцы фУфом или фУфлом именуют))) Но я предпочитаю поделикатнее)

А вот что касается фокусов, собранных в России...вобщем лучше все же не российской сборки)))

Упаковкин 22.05.2008 15:56

Re: Куплю авто
 
Согласен. Наши отвёрточники недокрутят, перекрутят, или своруют какую-нибудь детальку ...В понедельник у них руки трясутся, в пятницу-нос чешится... Вот если бы указывался день сборки автомобиля-однозначно не покупал бы "понедельник" и "пятничную" сборку)))

Дима Пупин 23.05.2008 09:16

Re: Куплю авто
 
[QUOTE=Упаковкин;124100]Уууу,-как вы Опель опустили!:mad:
Страдать можно по-разному...В чём конкретно заключались ваши страдания и мучения вашего друга Юрия? QUOTE]

У меня-то?! Да сразу как от ГАИ отьехал - сразу и начались. Машина стала колом, потом еле ехала, в масле оказалась соляра... Оказалось полетела турбина. После того как сильно погоняешь - а я естественно сразу отжог на новой машине - нужно было ее не глушить некоторое время, чтоб остыла! Нормальные-то машины сами как-то себя охлаждают. Ну а Опель наказал меня на 1000 евро+полтора месяца ремонта сразу уже у ГАИ. Причем на станциях Опель ее не брали т.к. у нее движок был БМВ а на БМВ - потому что Опель. А еще что-то у нее было из Бразилии, и тоже с геморроем. Типа стекла что ли и кажется лобовое треснуло, то ли от кондиционера то ли от печки тепла - а новое найти не мог, т.к. оно бразильское было... В общем чудо-юдо. Приколов было много. Приехал как-то в 11 ночи в гаражи. Открыл гараж, начал заезжать, чего-то замешкался, машина заглохла. Завожусь, пытаюсь тронуться - нифига, машина на льду стоит, все колеса крутятся медленно так и не едет. Жал на все снежинки и звездочки, какие там для зимы не понарисованы, нифига. И уйти нельзя - гараж открыт, не закроешь - в дверях наполовину вьехавшая машина, и попросить толкнуть некого, ночь, темнота... В общем через час пришла жена с отцом моим, почуяли неладно, батя чуть толкнул - и я в гараж заехал. Потом еще несколько раз так же вставал на льду, но уже в людных местах - чуть-чуть кого-то попросишь буквально одной рукой толкнуть - и едет.... Это была первая моя иномарка, год где-то 1998, опелю было года 4. Караван Омега назывался. Все в коже, все дела блин... Ужастно странная. В итоге поменял его на Планету машину печатную в Рыбинске в фирме ФОРМАТ... Да, и на иномарках потом лет 5 не ездил - думал, они все как Опель. Предпочитал даже на Оке годами теснится...

Дима Пупин 23.05.2008 09:24

Re: Куплю авто
 
Спасибо за поддержку Махиндр, Пал Адольфыч. Я сейчас в Питере, ехали сюда с Юрой на Рэнджровере егоном. Т.к. трассу чинят - пришлось обьезжать по деревням и через Кимры... Так в общем я за рулем Ренджровера неуверенно себя чуствовал как-то, не та карма, что в Махиндре, не та... И бензин сволочь жрет, да еще и масло... Вот уж настоящая машина колонизатров - Рэнджровер, кенгуру только на ней гонять! Не покупайте Ренджроверы!!!! Будь они даже Ифонреди...

KALENDAR.RU 23.05.2008 10:56

Re: Куплю авто
 
Ну, а как Планета? Нормально в гараж заезжала? :)

Мелисса 23.05.2008 13:05

Re: Куплю авто
 
[QUOTE=Дима Пупин;124506]
Сами виноваты....эти заключения вовсе не говорят о том, что опели плохие...тут уж видно в водителе дело, как же вы покупали такую машину, незная как правильно ее эксплуатировать? А проблемы с турбиной решает турбо-таймер...для тех, кто не знает, что турбо надо прогревать хорошенько и охлаждать...

Valery 23.05.2008 23:54

Re: Куплю авто
 
Фигня это все. Фокусы-покусы, Махиндры....
Вон Маркелыч ездит ваще на машине с почти правым рулем и ничо. Живой здоровый.
Не в машине дело. Главное чтоб она самому себе нравилась.

npenpecc 24.05.2008 01:13

Re: Куплю авто
 
Как-то раз вез ПА...
Он, что - почти слева сидел?
:shock:

KALENDAR.RU 24.05.2008 01:23

Re: Куплю авто
 
Ну, да... я пытался на газ надавить...

Valery 24.05.2008 01:30

Re: Куплю авто
 
Не прибедняйся, Маркелыч.
я знаю от какой машины у тебя задняя дверь багажника.


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru