Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Маркетинг и реклама (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Лучшая реклама типографии это фильм о типографии (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=53463)

Page Up 28.05.2009 15:55

Ответ: Лучшая реклама типографии это фильм о типографии
 
Фсё, я cдался!

KALENDAR.RU 28.05.2009 16:25

Ответ: Лучшая реклама типографии это фильм о типографии
 
Наверное я при этом должен чувствовать себя победителем, но этого чувства почему-то нет...:)
Ну, не страшно, не скажу, что этот вопрос для меня жизненно необходим, я вообще не задумывался о ролике, пока не прочел эту тему...

Olga63 28.05.2009 21:39

Ответ: Лучшая реклама типографии это фильм о типографии
 
для KALENDAR.RU:
позвоню завтра знакомым в студию, спрошу, сколько это стоит примерно в регионе, если так интересно
Ролик в клиентской поможет только в том случае, если клиент там в состоянии ничегонеделания (ожидания) в среднем проводит не меньше времени хотя бы 1,5 длины этого ролика, и сидит, иначе он просто не увидит, или будет стоять, смотреть и раздражаться

KALENDAR.RU 28.05.2009 22:11

Ответ: Лучшая реклама типографии это фильм о типографии
 
А ролик не может просто привлечь его внимание? Ну, чтобы он задержался в офисе и посмотрел его? Это же всего несколько минут...

Arsenij 29.05.2009 11:15

Ответ: Лучшая реклама типографии это фильм о типографии
 
для KALENDAR.RU: Не может. Не нужен ему этот ролик. Ну совсем не нужен. Это Вам нужно, чтобы он его посмотрел.
Может, и посмотрит, если там будет стриптиз на печатной машине. Но в этом случае его будет интересовать стриптиз, а не печатная машина и ее возможности.

Добавлю к сказанному Ольгой, что если клиент проводит в ожидании 1,5 времени ролика, то он его посмотрит. А если он проведет в ожидании 5t ролика, то могу себе представить, что он будет думать о типографии, смотря его в шестой раз. Ну про десятый я уже не говорю...
Кроме самого ролика нужно еще и понимать, как его презентовать.

Olga63 29.05.2009 16:34

Ответ: Лучшая реклама типографии это фильм о типографии
 
для KALENDAR.RU:
клиенты всегда торопятся, поэтому специально смотреть не будут.
И Арсений прав, особенно если ролик записан по кругу и он скучный.

Как и обещала, про цены - в регионе самая минимальная цена - 35 тыс. руб, в среднем 5-6 минутка обходится заказчику в 50 тыс руб. Это при заказе непосредственно на студии, простенький вариант, без навороченной 3D графики

KALENDAR.RU 29.05.2009 16:39

Ответ: Лучшая реклама типографии это фильм о типографии
 
Жаль, что так получается... конечно, можно использовать ролик на выставках и для директ-маркетинга, но то, что в офисе это не катит - жаль...

Page Up 29.05.2009 17:00

Ответ: Лучшая реклама типографии это фильм о типографии
 
Вложений: 1
для KALENDAR.RU: У меня есть кино для Вашего офиса. Вот картинка:

Olga63 29.05.2009 19:45

Ответ: Лучшая реклама типографии это фильм о типографии
 
для KALENDAR.RU:
в офисе работает, только надо по-умному делать :) - представьте, что Вы приходите, например, к стоматологу, и пока ждете, смотрите телевизор. Что Вы там хотите увидеть?
и снимать только для офиса - это расточительство.

KALENDAR.RU 29.05.2009 19:55

Ответ: Лучшая реклама типографии это фильм о типографии
 
Я бы хотел увидеть, как я счастливый выхожу от стоматолога :)



Если бы такой ролик работал и реально информировал посетителей офиса - это было бы большое дело, значительно более важное, чем презентация на выставке. ИМХО, разумеется


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru