Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Бойцовский клуб (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   brosko и Valery дискутируют о жизни (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=57348)

Mega_art 02.11.2009 17:37

Ответ: brosko и Valery дискутируют о жизни
 
Компания "Мега-Арт" никогда не печатала каких-либо изданий для издательства "Монолит" из г.Днепропетровск. Действительно представитель этого издательства Александр обращался к нам с просьбой сделать расчеты нескольких изданий, но мы не достигли договоренностей и заказ они у нас не размещали. Мы очень удивлены, что наш отказ от работы с ними вызвал такую реакцию со стороны издательства.

brosko 02.11.2009 17:48

Ответ: brosko и Valery дискутируют о жизни
 
ну вот, еще загадошнее получилось :)

brosko 02.11.2009 17:52

Ответ: brosko и Valery дискутируют о жизни
 
а как же подвоз отвоз, как же 300 рублей :)

KALENDAR.RU 02.11.2009 18:00

Ответ: brosko и Valery дискутируют о жизни
 
Пост ответчика следовало бы разместить

brosko 02.11.2009 18:03

Ответ: brosko и Valery дискутируют о жизни
 
встать, суд идет, или уже пришел :)

Mega_art 02.11.2009 18:04

Ответ: brosko и Valery дискутируют о жизни
 
Мы бы рады подискутировать на эту тему, но к счастью, мы не имели удовольствия сотрудничать с этим издательством, и вопросы отвоза, довоза и привоза нас не коснулись.:)

Ефанов А.Е. 02.11.2009 20:31

Ответ: brosko и Valery дискутируют о жизни
 
Смотрю на такое количество писанины, и аж завидую. Сколько же времени у людей свободного есть! Два дня спорить не о чем с ******(цензура)

Micropack 02.11.2009 20:33

Ответ: brosko и Valery дискутируют о жизни
 
Я, как простой участник форума, прошу оставить эту тему.

Она очень полезна:

- поможет новым участникам форума понять, что писать надо предельно понятно, с обширными объяснениями написанного.
- подскажет что такое грех.
- я ее буду частенько перечитывать и "втихую ржать над ситуацией" (c).

KALENDAR.RU 02.11.2009 20:46

Ответ: brosko и Valery дискутируют о жизни
 
для Ефанов А.Е.:Чтобы все это написать много времени не надо, ну, а кто на что тратит свободное время - его дело, как говорится: "У каждого Абрама - своя программа" :)



для Micropack:Я бы на Вашем месте скопировал бы тему себе на комп, на всякий случай, вдруг ее все-таки сотрут и Вам ржать будет не над чем. Впрочем, дело Ваше.

brosko 02.11.2009 20:55

Ответ: brosko и Valery дискутируют о жизни
 
и все таки интересная ситуация получилась. А у кого же печатался товарищ с украины? адреса, явки названы ваши же :), затронуты ваши честь и достоинство.
На счет времени. В данное время, у меня лично его полно, так как я с субботы и до сейчас болею дома.
ПА, вот вы говорили, что Истцом даны все координаты. И где они??? Вот координаты типографии были даны и вот представитель, да еще такой привлекательный, здесь. А где истец и как его выслушать?


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru