Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Web-to-print, оцените, пожалуйста. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=73922)

KALENDAR.RU 29.06.2012 12:48

Re: Web-to-print, оцените, пожалуйста.
 
квартальные, карманные, настольные (домики), настенные

Люди за один день делают все виды...

KALENDAR.RU 29.06.2012 12:49

Re: Web-to-print, оцените, пожалуйста.
 
Karolina,А еще "при необходимости оценят Вашу работу". Тут я, честно, даже не понял что именно имелось ввиду...

Karolina 29.06.2012 12:56

Re: Web-to-print, оцените, пожалуйста.
 
KALENDAR.RU,
Так я же написала про "при необходимости". Вообще, насколько я поняла за эти два дня, это "при необходимости" чрезвычайно популярно в среде полиграфистов.

KALENDAR.RU 29.06.2012 13:03

Re: Web-to-print, оцените, пожалуйста.
 
Karolina,Я постоянно убирал у себя с сайта "при необходимости ПОМОЖЕМ ВАМ сделать макет". Юлин, мы СДЕЛАЕМ макет, а не поможем заказчику его сделать! :)

KALENDAR.RU 29.06.2012 13:04

Re: Web-to-print, оцените, пожалуйста.
 

А я про другое: я не понял, что имелось ввиду под "оценим вашу работу".

AMGrafix 29.06.2012 14:02

Re: Web-to-print, оцените, пожалуйста.
 
ПА, видимо, автор имел в виду, то, что ассортимент полиграфической продукции на столько большой, что его не возможно весь изложить и оценить в прайсовых таблицах. Для некого ориентира выложены какие то небольшие фрагменты цен на весьма ограниченный спектр продукции... А заказчику, потенциальному заказчику, тому кто смотрит эти прайсики на сайте - нужна именно его позиция с уникальными для него условиями и параметрами, вот его и побуждают не искать, а звонить в типографию, что бы он пообщался не виртуальным дяденькой на главной странице какого нибудь сайта, или приставучкой-аськой с того же сайта, а общался с живым человеком нормальной типографии. Видимо действительно, грузчики или другие замшуты трубку в типографии не понимают с пронизывающим "але", а трубки поднимают специально подготовленные для этого люди, т.е. подкованные профессионалы, знатоки своего дела, они внимательно выслушают человека, уточнят все нюансы и сделают калькуляцию расчета, т.е. - оценят "его" работу.


PS:
Каролина, согласен с вами, текст - авторский... Сейчас ПА на суд надыбает еще пару цитат...

PS PS:
ПА - продолжайте отвлекаться от сайта, продолжайте!

AMGrafix 29.06.2012 14:09

Re: Web-to-print, оцените, пожалуйста.
 
Вааще труба!
Смотрю сегодняшнюю статистику одного полиграфического сайта - что то невероятное там с посещаемостью твориться!
Благодаря какому то уникальному посетителю своими просмотрами и переходами по страницам - сайт поднялся до топовых рейтинговых мест во всех основных поисковых системах!

Это наверное какой нибудь любитель канареек или воробушков...

Karolina 29.06.2012 14:43

Re: Web-to-print, оцените, пожалуйста.
 
- Ваша работа? Это пять.


А... какой он еще бывает?

AMGrafix 29.06.2012 14:45

Re: Web-to-print, оцените, пожалуйста.
 

Во во! Не то что некоторые опытные разводители сайтов у себя так и пишут:

т.е. например мне, как предпринимателю (могу же я считать себя предпринимателем), сразу говорят - либо я кхм... не далек, либо дизайнер тамошний непонятливый, и минимум час потребуется на то, что бы мы с дизайнером друг друга поняли какие же мне таки нужны визитки...

EXpressprePRINT 29.06.2012 14:46

Re: Web-to-print, оцените, пожалуйста.
 
Ну, что вы делаете-то?

Теперь, после 56-го поста, она больше не придет.


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru