Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   moscow race way (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=73946)

magneto 15.07.2012 03:52

Re: moscow race way
 
Асимметричные, чтоль? :shock:

AMGrafix 15.07.2012 21:52

Re: moscow race way
 
А говорят, что если на мотоцикле вымокнешь до ниточки - это значит что к деньгам)

Arsenij 15.07.2012 22:10

Re: moscow race way
 
Ну, собственно, вот -
И еще одна фотка специально для читателей этого форума. Внимательный взгляд. Правда, мне показалось, что несмотря ни на что, ПА засыпал, но бодрился!


magneto 16.07.2012 00:55

Re: moscow race way
 
К чьим?

KALENDAR.RU 16.07.2012 10:10

Re: moscow race way
 
Я понимаю, что лучше бы мне не комментировать, лучше бы промолчать... но - не могу, постараюсь только максимально сдерживаться...

Итак, вчерась с младшенькой поехали с дачи на шоу, по дороге завезя Гелика домой (я инстинктивно почувствовал, что его лучше туда не брать - обгонит и обгавкает любой суперкар, особенно эти французские недоделки)
Вставать рано в воскресенье - не айс, но я предчувствовал удовольствие от шоу6 хотя гонок никогда не видел и ничего в них не понимаю. Но я рассчитывал на комментарии профи в лице Арсения и Андрея Федотова.

Федотов, разумеется, опоздал. Ну, ничего, есть же Арсений.
Встретив меня у центральных трибун, где собирались все зрители, Арсений важно наморщил лоб и сказал, что нам надо пехом (по гравию) обойти всю трассу и сесть на трибуну с противоположной стороны, "там лучше видно".
Ладно, что ж делать - пошли... Только мы сели там, где "лучше видно", как выяснилось, что основное представление (не гонки) будут показывать только перед центральной трибуной. Арсений надолго задумался и сказал "пошли назад".
Вобщем - основную часть времени, пока зрители наслаждались шоу, мы гуляли вокруг трассы...

Ну, гонки мы успели застать - тут же вышла из строя первая же Рено (это ж французы, хорошо еще, что не Ситроен - мы б вообще гонку не увидели), потом еще три машины сошли с трассы, пришлось заезд сначала начинать.
Как я понял, гонки шли до тех пор, пока в исправном состоянии не останется одна-единственная машина...
К концу гонок на мотороллере прикатил Андрей Федотов, радостно улыбнулся, сказал "мафииинки" и пошел хомячить хот-дог. После пожирания хот-дога начался дождь и Андрей задал риторический вопрос - "как же я домой поеду"...
После чего все разошлись...

martini 18.07.2012 08:11

Re: moscow race way
 
проспал что ли?:)

Valery 18.07.2012 21:31

Re: moscow race way
 
как будто ты не знаешь о врожденной пунктуальности нашего пацанчика-на-мопедке

KALENDAR.RU 18.07.2012 22:57

Re: moscow race way
 
Valery,У него курточка такая клевенькая, с защитой - он нашил карманов и туда обрезки форм понапихал

Valery 18.07.2012 23:46

Re: moscow race way
 
у меня у приятеля была куртка с эйрбегом.
он забыл отстегнуться, когда слез с мопедки на заправке и она сработала.
и мопедку уронил

martini 19.07.2012 08:20

Re: moscow race way
 

знаю знаю)))


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru