Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Бойцовский клуб (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Спамерам бой!!!! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=1483)

ИРМ-1 28.07.2005 10:11

О причине 1: Форум, действительно захватывается группой людей, которые определяют его деятельность и заставляют новичков следовать сложившимся правилам и обычаям. Эту группу людей определяет Админ, преследуя свои цели. То же самое происходит в любом коллективе. Пока что, судя по декларациям Админа, то, что он хочет достичь - меня устраивает.

О причине 2: Мы обсуждали возможности нового движка, они позволяют сделать работу с заказчиком более профессиональной, например здесь один заказчик уже разместил в своем сообщении превьюху макета. Будут, наверное, еще идеи

О причине 3: Админ сделал грамотный маркетинговый ход, разместив на главной странице текст для заказчиков, указав преимущества заказа через Портал и написав, что будет удалять типографии, систематически подводящие клиентов. Этот ход сразу же принес результаты - заказов стало в несколько раз больше.

ЭРЕБУС 28.07.2005 10:43

Я бы сказал, что это заблуждение.
Админ пытается это сделать...
Но у этой группы, или отдельных личностей есть свое виденье форума и они пытаются подмять форум под свои задачи, в том чисде и мнение Админа.
Чего не хотелось бы допустить.
Поскольку дальнейшее событий вполне прогнозируемо.
Когда подмятие произойдет - это будет форум общения крайне ограниченного круга лиц, которых устраивает доминирование этой группы (отдельных) людей. С него уйдут все остальные, которым неприятно с ними общаться.
Либо наоборот, при недостижении доминирования уйдут эти люди. Поскольку форум не выполняет их чаяний.

И то и другое уже было.

Только перед своим уходом они распугают всех остальных...

ИРМ-1 28.07.2005 10:57

Леша, твои предложения?

ЭРЕБУС 28.07.2005 11:08

Изначально ставить на место тех, кто пытается доминировать.
Админу определить политику ресурса и следовать ей не взирая на лица.
Пресекать немотивированные выпады участников на других вплоть до бана. Вчерашняя исория - вполне показательна. Если возмете на себя труд проанализировать ее пошагово - станет понятно.

ЭРЕБУС 28.07.2005 11:09

И вооще.
Не хотел бы так в внешне видимом режиме.
Либо через приват, либо в среду, либо никак.

ИРМ-1 28.07.2005 11:14

Алексею из Агентства РА:
Леш, ты написал довольно обширную программу, с некоторыми позициями я согласен, с некоторыми - нет, но дело не в этом.

Как-то нелогично ты выступаешь: сначала пишешь "нафига это все надо", потом пишешь, что еще не решил, будешь ты здесь или нет, теперь пишешь целую программу действий...

agency-pa 28.07.2005 11:23

От чего же нелогично?
Соглашусь, мой заголовок был несколько резковат, но это просто эмоции ни на кого лично не направленные, бывает. Этим я хотел привлечь внимание к теме и выслушать ответы некоторых участников. На тот момент у меня было достаточно смутное представление о данной площадке и эта тема мне помогла расставить точки над "i".
Если Вы посмотрите, то увидите, что я писал, что не решил буду работать здесь или нет, а не буду ли я здесь вообще, т.к. уже тут.
Программу действий написал, каюсь. А что - не нужно было?

ИРМ-1 28.07.2005 11:27

Что значит "не нужно? Это не я решаю... я прочитал с интересом, я это уже говорил...
Просто я имел ввиду, что надо сначала определиться в своих намерениях, а потом писать такие программы... впрочем, это тоже не мое дело, извини.

agency-pa 28.07.2005 11:33

Павел Пдольфович, так я как-раз и определяюсь...

ИРМ-1 28.07.2005 11:39

Ну, вот когда определишься, тогда и будет иметь смысл обсуждать с тобой, что надо делать... Логично?


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru