Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   К Р И З И С (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Мы - камикадзе. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=72769)

EXpressprePRINT 26.03.2012 22:38

Re: Мы - камикадзе.
 
Я не знаю всех Ваших друзей, но я знаю всех, кто пробовал мои коктейли. Вы не можете быть на самом деле настолько несчастны. :)

Micropack 26.03.2012 22:51

Re: Мы - камикадзе.
 
Чтобы получить прибыль от роста цены акций, их надо на пике стоимости кому-нибудь продать. А кто купит акции компании из загибающейся отрасли? Да и акций у компании ограниченное кол-во. Т.е. смысл это проделывать может быть только у акционера, решившего покинуть бизнес. Или вы предполагаете, что компания будет получать косвенную прибыль от роста своих акций через какие-нибудь деривативы? Поясните, Кирилл.

AMGrafix 26.03.2012 22:52

Re: Мы - камикадзе.
 

Это из серии кто о чем, а вшивый о бане)))

Вы как с луны свалились... ей богу)))

Valery 26.03.2012 22:54

Re: Мы - камикадзе.
 
я тоже пролистал вниз, если честно, но споткнувшись на заяву Теремка заставил себя прочитать
Ничего не понял, но типа цифра - круто

KALENDAR.RU 26.03.2012 23:00

Re: Мы - камикадзе.
 
Цифра - не круто. Говорить о крутости в полиграфии - вообще смешно. Просто в цифре общие проблемы несколько нивелированы благодаря ее особенностям.
Но речь изначально шла не о сравнении цифры с офсетом, зря я вообще о ней заговорил.

Речь шла о классических офсетных типографиях и о том. почему их владельцам трудно выйти из бизнеса вовремя и с минимумом проблем.
А потом началось... даже о каких-то акциях заговорили... где вы видели эти акции-то у среднестатистической типографии??!!!

Teremok 26.03.2012 23:04

Re: Мы - камикадзе.
 
Андрей, я же не о метеоре говорил.:)
Ну неинтересна мне цифра, не мое это.
А вот о сравнении 52-74, лизингах - тут ПОЛНЕЙШАЯ каша.
Это из оперы: Возьму кредит в одном банке, перекредитуюсь в другом и будет счастье.
Будет, конечно, а, потом - расплата.
И читать все эти эксерсисы я не буду в принципе, потому что:
а. Неинтересно
б. Меня это не касается
в. Очень много непонятных слов

KALENDAR.RU 26.03.2012 23:10

Re: Мы - камикадзе.
 
Вот именно это я безуспешно пытался доказать Кириллу.
Ну, если надо, могу потратить время и разложить по этапам, как будет проходить переход с третьего формата на второй с выплатой сразу ДВУХ лизингов и сопутствующими расходами, связанными с переходом на другой формат.

AMGrafix 26.03.2012 23:13

Re: Мы - камикадзе.
 
))) вот и хорошо)))


а и не надо...

Micropack 26.03.2012 23:13

Re: Мы - камикадзе.
 
Схема с лизингом большой печатной машины для отбивания маленькой, была приведена Кириллом, как аналогичная схеме по увеличению денежного потока компании, производящей печатные машины, которые она впаривает любыми способами, даже не рассчитывая на то, что покупатель с ней когда-нибудь расплатится, лишь бы показать хорошие результаты, и соответственно, повысить цену своих акций, получив прибыль не от продажи машины, а от роста акций. Я хочу уточнить у Кирилла, каким образом в этой схеме фиксируется прибыль, т.к. схемы, на мой взгляд, все же разные.

Теперь понятно, что речь не об акциях "среднестатистической типографии"?

EXpressprePRINT 26.03.2012 23:17

Re: Мы - камикадзе.
 
Неверный подход, в принципе. Эффективность функционирования компании определяется изменением стоимостью акций. Все.

Не знаю конкретно по Хейделю, но в общем случае никакого конкретного собственника ведь нет. Есть пакеты акций, разбросанные по портфелям. Никто там, вообще, не разбирается к какой отрасли принадлежит компания. :)

Падаем медленнее рынка — и отлично. Больше ничего не надо.
Ну, а на текущую деятельность денег, конечно, должно хватать. Так, ведь, даром никто машины и не отдает. Просто полный возврат суммы необязателен для успеха.


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru