Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Маркетинг и реклама (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Дискуссия о продвижении в Яндексе. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=14860)

Ch 03.12.2006 23:42

Вот и завершение данной части истории. Пятница.





Кое-где еще не восстановились до конца...



Но в принципе, понятно, что к раскрутке претензий нет.

Думаю, что на этот год история уже завершена - ибо типография забита по 15 декабря, и продажная задача - тоже выполнена на 70%. Так что продолжение - где-то в январе-феврале. Следующая серия - раскрутка всей типографии (еПолиграф) по популярным запросам полиграфии в целом.

Ch 04.12.2006 13:45

Вот, кстати, лишнее подтверждение заказного характера падения в Яндексе.

Сегодня (в первый полный день работы после восстановления) на наш сайт началась классическая DDOS-атака. Это подтверждает провайдер. Посмотрим, что он сможет сделать для решения этой проблемы.

KALENDAR.RU 04.12.2006 13:54

1. Что такое DDOS-атака?
2. Третья ссылка Яндекса. Там тебя уже нет.
3. В этой теме незачем писать о загрузке твоей типографии и планах на будущее. Это я тебе как модератор раздела говорю.

Leshka 04.12.2006 14:10

Павел Адольфович, Вы ещё скажите, что не знаете, что такое "квартальный календарь"

Ch 04.12.2006 14:12

1. Атака, состоящая в том, что извне сайта организуется большое (аномально большое, превосходящее на порядок или несколько порядков нормальное) количество запросов к сайту. В результате сайт тормозит или падает.

Само по себе в природе не встречается. Только организовывается, например с помощью зараженных вирусом компьютеров.

2. Вчера был. Посмотрел - по еще одному запросу сполз вниз на 2 места, но не критично. Ты, ПА, тоже, кстати на 5 мест уполз. Будем разбираться.

3. Планов на будущее уже нет до следующего года. Об этом и писал. В принципе, могу не рассказывать, как в следующем году буду подниматься в Яндексе - как скажешь.

KALENDAR.RU 04.12.2006 14:27

Знаю, что такое квартальный календарь... но Колев, кстати, называет его "декадником", этого термина я не знал.
Описанный Сергеем механизм я знаю, не знал названия - насколько мне известно, это - один из классических хакерских приемов.

KALENDAR.RU 04.12.2006 14:29

Не лукавь, я имел ввиду, что незачем писать, на сколько дней у тебя загружена типография.

Leshka 04.12.2006 16:33

Да, Сергей, зря ты это сделал...

Прикинь, а вдруг у ПА очередь уже до середины следующиего года :) - вот бы мы опозорились то :)))

KALENDAR.RU 04.12.2006 17:03

Леша, немедленно посети мой Кабинет на БК.
Ну, скажи, почему бы вы опозорились? А? Ну, какая тебе разница, насколько загружено мое производство? А? Главное, чтобы ваше производство было загружено так, как вы планировали, ИМХО.
Тем более, что и пропускные способности разные и цены и прибыль и... да, много чего... Что тут сравнивать-то?

И давай не будем здесь флудить - я здесь официяльный модератор, так шта...:)

Leshka 04.12.2006 17:10

Всё-всё, уже патсталом сижу :D


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru