Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Что с кадрами делать-то будем? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=46141)

AMGrafix 01.07.2008 18:06

Re: Что с кадрами делать-то будем?
 
тааааааааак... это какая такая кое-какая?

ochevidets 01.07.2008 18:07

Re: Что с кадрами делать-то будем?
 
Сотни, Кирилл, сот-ни. И ни одного разумного:)

anOha 01.07.2008 18:19

Re: Что с кадрами делать-то будем?
 
За "Одноклассники" ничего не скажу, т.к. я там не был с 15.04.08. Заходил частенько именно из дома, так как на рабочем месте не тот настрой, чтоб душевно поболтать с людьми из прошлого.
Мое мнение не сей счет: если Вы считаете себя жертвой портала "Одноклассники" блокировать без копромиссов. Кстати, а какие тут могут быть компромиссы? Типа, с 11:00 до 11:30 доступ открыт (на проверку входящих сообщений, а потом "РА-А-А-АБОТАТЬ!"


Имелось в виду следущее.
"Строгой отчетности" (до обеда с заказчиком встречался на его территории, вот дневник переговоров, а потом позволил себе поесть в кафе, вот чек, а потом почувствовал себя не хорошо, вот на анализы, потом была поликлиника, вот справка от терапевта и т.д.). Кажется смешным? Смейтесь. Кажется глупым, просто поверьте есть и такое.

И "Жесткого графика". Три опоздания - постановка на вид. Повтор еще раз - собирай вещи.

Я же не сказал это так: "Предоставить менеджеру полную свободу в выборе графика посещаемости раб.места"

Об ответственности менеджера Вы без труда сможете сделать выводы, отследя зависимость от отсутствия его на раб.месте и от им же принесенного. Если эта зависимость Вас не радует - гнать его, он не обидется.

Кстати, оригинальный ответ на вопрос про план. Мне понравилось и весьма информативно.

EXpressprePRINT 01.07.2008 18:28

Re: Что с кадрами делать-то будем?
 
Обратили внимание, что менеджер из Вашего примера работал только полдня и окучил только одного заказчика?

ochevidets 01.07.2008 18:40

Re: Что с кадрами делать-то будем?
 
Интересное дело получается. Вроде, и работодатель готов платить (было бы за что) и работник готов работать (было бы за что), а консенсуса нет.

AMGrafix 01.07.2008 18:42

Re: Что с кадрами делать-то будем?
 
Так, ДИРЕКТОРА!!!

хватит...

меня уже начали в офисе терзать по соцпакетам... вашим...

что это? (шепча)

EXpressprePRINT 01.07.2008 18:42

Re: Что с кадрами делать-то будем?
 
Да, есть консенсус. Только мне теперь еще один работник понадобился. А вот он уже не готов работать.

Кроме того, вполне возможно, что и первый передумает...

EXpressprePRINT 01.07.2008 18:45

Re: Что с кадрами делать-то будем?
 
Я уже говорил, что, по-хорошему, тех, кто требует соцпакет правильнее было бы увольнять за несоответствие. Поскольку соображают они туговато.

Но, настаивать не буду.

ochevidets 01.07.2008 18:47

Re: Что с кадрами делать-то будем?
 
Рыба ищет где глубже.........

Хотя нет. Здесь скорее про журавля, тот который в небе.

EXpressprePRINT 01.07.2008 19:04

Re: Что с кадрами делать-то будем?
 
Да, речь-то идет о том, что рыба ищет, где бесплатная кормушка.


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru