Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Маркетинг и реклама (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Лучшая реклама типографии это фильм о типографии (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=53463)

ochevidets 04.06.2009 11:59

Ответ: Лучшая реклама типографии это фильм о типографии
 
Перед скидкой. Т.е. переформулировать скидку в коэффициент за долгое раздумье.
ЗЫ. Да, в регионах цены отличаются. Динамика и сценарий наверное тоже. Дешевле снимать у эстонцев но не факт, что действенней.
ЗЫ2. ПА, снимайте на Родине! Представляю: типппограффия ИРМммм адддин. бланкиии, каллентариии, вииизитттки. Лутттшие тсеннны в Масквеее.)))

Page Up 04.06.2009 12:07

Ответ: Лучшая реклама типографии это фильм о типографии
 
1. Нет, не дешевле - пленки больше понадобится (так как повествование будет длиннее, размереннее и спокойнее).
2. Ты, чё? Кофе с сахаром на клавиатуру разлил? Кнопки залипают?

Olga63 16.07.2009 22:18

Ответ: Лучшая реклама типографии это фильм о типографии
 
к слову о том, как НЕ надо снимать фильмы и ролики о типографии :)


Page Up 17.07.2009 14:44

Ответ: Лучшая реклама типографии это фильм о типографии
 
для Olga63: Я не плакаль:):)
Я писяль кипятком :):)

KALENDAR.RU 17.07.2009 15:19

Ответ: Лучшая реклама типографии это фильм о типографии
 
Не-не, это все - чьи-то шутки! Не может быть, чтобы эти ролики были сделаны серьезно и крутились где-нибудь

Page Up 17.07.2009 15:42

Ответ: Лучшая реклама типографии это фильм о типографии
 
для KALENDAR.RU: Вы про МТС вирусные ролики для радио помните? "Люди говорят" ?? Матерную версию? Так ее МТСники заказывали и "сеяли".

KALENDAR.RU 17.07.2009 15:46

Ответ: Лучшая реклама типографии это фильм о типографии
 
Нет, я не видел вроде...
А ты что, хочешь сказать, что это - ПРАВДА? И ролики, на которые Ольга дала ссылку - всерьез???
Ну, если так - плохо дело совсем...

Page Up 17.07.2009 15:51

Ответ: Лучшая реклама типографии это фильм о типографии
 

ОСТОРОЖНО мат!
(не помню где, целая коллекция таких была, только без видео. Звуковые дорожки, там вообще мат-перемат. Народ записывал на мобильники, обменивался. Целая исторь была. А МТС, типа, не пределах, а теперь эту кампанию в пример ставят. Мол грамотный креатив).

для KALENDAR.RU: Либо вирус, либо идиоты.

KALENDAR.RU 17.07.2009 15:56

Ответ: Лучшая реклама типографии это фильм о типографии
 
Я не верю, что МТС мог запустить такую фигню, думаю, там все же рекламой профи занимаются, в отличие от тех фирм, ролики которых показала Ольга

Page Up 17.07.2009 16:42

Ответ: Лучшая реклама типографии это фильм о типографии
 
Вот именно, что профи. Я поищу остальные ролики и инфу по ним, и МТС. То, что не верите, это хорошо. Вы и не должны верить, Вы должны поржать, скопировать ссылку, которая понравилась лично Вам и стать инструментом коммуникаций в кампании, которую разработали и внедрили ПРОФИ.
А Вы и не подозреваете об этом. Помните дебила из Красноярска, который прыгал с крыши многоэтажки? Готовился минут пять, матерился смешно. Рожа гоблина в каске. Сегодня утром упидел ролик Пепси. Такой же дебилоид в дурацкой каске прыгает от куда-то. Что это совпадение? Или грамотный расчет на ЦА? Сначала загнали на Ютуб ролик, получили несколько миллионов просмотров (пересмотров), а потом взяли уже знакомый персонаж, пригладили немного, всунули в руку ему бутыль и произошло "совпадение". Пепси - это круто, а парнишка был с "железными яйцами", он с 20-ть какого-то этажа прыгал на канате.

Посмотрите на соседнем форуме, В Общих, Пелвис тему про кока-колу поднял. Те же, только вид с боку.


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru