Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   О боевых псах (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=55469)

npenpecc 21.07.2009 21:09

Ответ: О боевых псах
 
для ...всё врут календари...:
Завидуешь, однако....
Вот когда ты своего прогуливаешь, разве кто спросит - у вас мальчик или девочка?
Небось, все просто шарахаются заранее...

Manya_K 21.07.2009 21:10

Ответ: О боевых псах
 
для npenpecc: Петрович, ты от кого предполагаешь шарахаться будут, я чего-то не поняла?

...всё врут календари... 21.07.2009 21:12

Ответ: О боевых псах
 
для Manya_K:
Какие Ваши варианты, я не понял?

Manya_K 21.07.2009 21:14

Ответ: О боевых псах
 
для ...всё врут календари...: Ну... как это? Варианты очевидны. Особенно, когда прогуливаются ПА и миниволкодав Зелипопик.

...всё врут календари... 21.07.2009 21:17

Ответ: О боевых псах
 
Аааа... я уж, скорбным делом, подумал, что Вы моего бесхвостого ушаста обидеть собрались подозрением на страшность.
Препресс - он его видел, Препресс соврать не даст - умильнейшее животное, весь в меня.

...всё врут календари... 21.07.2009 21:22

Ответ: О боевых псах
 
Вложений: 3
Вот.

Manya_K 21.07.2009 21:37

Ответ: О боевых псах
 
Слыыыш! Обидель, да!

А вот с собакеном бы и я познакомилась. Прям вот вижу какой замечтательный пес. Огладьте его от меня, пожалуйста.
А как Вы думаете, питомец ПА, при должном овспитании, конечно, сможет походить на такого же умильнейшего животного?

KALENDAR.RU 21.07.2009 21:40

Ответ: О боевых псах
 
Воспитание состоит из нескольких частей

1. Физподготовка. Котенок берется на руки и швыряется довольно сильно на сосну или ель. Задача котенка - смягчить удар и удержаться. Со временем сила броска увеличивается.

2. Боевая подготовка. На начальном этапе используется веник и тапок.

3. Воспитание боевого духа. Голодный кот должен отнять у Вас кусок мяса дабы утолить голод. На начальном этапе надо поддаваться коту, чтобы укрепить у него боевой дух.

4. Практические занятия. На даче. Не выпуская молодого кота за пределы участка, способствовать приходу на участок соседских котов и устраивать спарринги под Вашим руководством. Через некоторое время переходим к небольшим собачкам, потом - побольше и т. д.

5. Свободная охота. Самый волнующий момент в жизни Боевого Кота. Кот отпускается за пределы участка.

Есть и другие методики воспитания Боевых Котов, тут есть один Боевой Кот, можно у него спросить.

KALENDAR.RU 21.07.2009 21:42

Ответ: О боевых псах
 
Парень, разумеется


Я-то и сейчас уверенно хожу по улице (с пистолетом за поясом) не опасаясь алабая.
Если ты все-таки говорил об Ангеле - не знаю, надо смотреть, как пойдет обучение

KALENDAR.RU 21.07.2009 21:44

Ответ: О боевых псах
 
Так! Все собрали мозги в кучку и придумали "домашнее" имя, производное от полного имени "Ангел". Пока я его Гелей зову, но это не соответствует его будущему боевому духу


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru