Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Янукович сделал свой выбор (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=77891)

Valery 02.12.2013 23:39

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Я ВАМ МЕДЛЕННО И ГРОМКО ПОВТОРЮ ЕЩЕ РАЗ
МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ЕС-ИНТЕГРАЦИЮ
ЭТО ИХ ВНУТРЕННЕЕ ДЕЛО
ЕСЛИ ХОТЯТ - ПУСТЬ ХОТЬ С МАКДОНАЛЬДСОМ ИНТЕГРИРУЮТСЯ
ЭТО НЕ НАШЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО
ЭТА ТЕМА ВООБЩЕ НЕ ПРО ЭТО

EXpressprePRINT 02.12.2013 23:47

Re: Янукович сделал свой выбор
 
ПА, у вас какое-то затмение, ей-богу.

Тему начал Валера. Он говорит о Януковиче и конкретно о его последних действиях.

Вы решили обсудить полезность вступления Украины в Евросоюз. Почему-то раньше, последние лет пять вы эту тему не поднимали. Сейчас она для вас обострилась.

Ну, давайте еще обсудим погоду в Крыму, творчество Шевченко, еще что-нибудь.

EXpressprePRINT 02.12.2013 23:48

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Думаю, все начнет потихоньку меняться.

Просто, все очень медленно происходит.

brosko 02.12.2013 23:49

Re: Янукович сделал свой выбор
 
ну как же, а кто строит баррикады? вот вы почему не идете на митинг на котором строят баррикады? по мнению питерского пускателя, раз вы не в толпе, значит вы ссыкло :)

brosko 02.12.2013 23:51

Re: Янукович сделал свой выбор
 
не смеши, и без этой параши все течет и изменяется, закон бытия так сказать :).

KALENDAR.RU 02.12.2013 23:52

Re: Янукович сделал свой выбор
 
А мне - нет. И украинцам не наплевать.



Не совсем - они тесно связаны с нами. Но если это - их внутреннее дело, тогда и все остальное - тоже. Хотя я так не считаю.



А про что? Про то, что Беркут избил мирных граждан? Ну, так НИКТО не считает это правильным. О чем тут спорить? Дал ли Янукович приказ на избиение мы не знает. В любом случае он должен отреагировать на это. Но ему сейчас не до того, да и Беркут ему сейчас явно нужнее, чем остальные граждане.

Чего еще-то?

brosko 02.12.2013 23:56

Re: Янукович сделал свой выбор
 
не могу не процитировать, несмотря на мольбы. во-первых, зачем себя уничижать. ну и во-вторых, таким государствам как россия именно надо влиять на процессы с выгодой для себя, штаты почему то не гнушаются лезть вообще в любую дырку где хоть немного пахнет их интересами, а россия должна блюсти девственность. это глупо и недальновидно.

KALENDAR.RU 02.12.2013 23:56

Re: Янукович сделал свой выбор
 
А у тебя диарея. Мне пофиг подобные аргументы в споре, что на техническую тему, что на политическую. Но больше молча я их сносить не буду.



Каких именно?



Нет, эта тема для меня стала более острой именно потому, что из-за нее начала литься кровь.
И "последние действия Януковича" связаны именно с этой темой. Кстати, какие именно действия ты имеешь ввиду?



Во-во, Ильяс говорит то же самое. Что меняется? За счет чего?

brosko 03.12.2013 00:06

Re: Янукович сделал свой выбор
 
это вы процитируйте уна унсо и всяким террористическим бандам. а то нынешнее "дали мирному гражданину по башке" покажется цветочками.

Valery 03.12.2013 00:13

Re: Янукович сделал свой выбор
 
ПА, а вы понимаете, что возможно именно из-за того, что некоторым в России не все равно, что там - там и происходит то, что происходит?
что вы из себя Наполеона то корчите? какие у вас геополитические интересы на Украине?
меня к примеру интерграция беспокоит только с точки зрения доступности к турпоездкам на Украину и наличия продукции Рошан в наших магазинах
Водка их мне не нужна.
Крым кстати мне тоже не нравится - больно совковый


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru