Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   К Р И З И С (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Кризис не научил россиян пунктуальности. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=55405)

KALENDAR.RU 23.07.2009 23:28

Ответ: Кризис не научил россиян пунктуальности.
 
Арс, ты давно меня знаешь, какая цель у моего бизнеса? Или она у всех одинакова?

ЗЫ, Когда мы учились "на маркетолога", нам говорили, что Цель - подготовить бизнес к продаже, я с этим не согласен

EXpressprePRINT 23.07.2009 23:47

Ответ: Кризис не научил россиян пунктуальности.
 
Я знал, что Вы скажете про 11-го. Ничего он не купит, тем более. И конкуренция, наоборот, возрастет. Ведь я, и остальные 9-ть компаний, уже не будут ничего заказывать.

Разработчик ВООБЩЕ ничего не получит. И он, кстати, это знает.

Micropack 23.07.2009 23:49

Ответ: Кризис не научил россиян пунктуальности.
 
Как же все-таки трудно не судить других по себе, правда?

Нету у меня РИПов и небыло никогда. На кой они мне?
CS-ы, Корел, офис, бухгалтерия, операционки, антивиры - все, мне больше ничего не надо для работы.

Arsenij 23.07.2009 23:56

Ответ: Кризис не научил россиян пунктуальности.
 
для KALENDAR.RU: Ну тебя я знаю, и что? И цель может быть разная, но сама по себе идея бизнеса подразумевает получение прибыли для владельца. Иначе можно называться некоммерческой организацией :)

Arsenij 23.07.2009 23:57

Ответ: Кризис не научил россиян пунктуальности.
 
для EXpressprePRINT: ВЫ меня не поняли - 11-й получит больше денег от клиентов, потому что сможет поднять цены и увеличить СВОЮ прибыль. А после этого уже сможет и легализоваться. Представьте себя на его месте, Вам понравится :)

Valery 23.07.2009 23:59

Ответ: Кризис не научил россиян пунктуальности.
 
зовите в гости - я покажу

EXpressprePRINT 24.07.2009 01:50

Ответ: Кризис не научил россиян пунктуальности.
 
для Arsenij: Это Вы не поняли. Некому продавать задорого. Клиентов (тех самых 10-ти компаний) больше нет.

KALENDAR.RU 24.07.2009 10:25

Ответ: Кризис не научил россиян пунктуальности.
 
для Arsenij:
для EXpressprePRINT:Вы говорите о разных вещах и не понимаете друг друга.
Кирилл, Арсений считает, что, если рухнет 10 типографий, все их бывшие клиенты придут в одиннадцатую и образуют очередь, позволяющую поднять цены. То есть, произойдет изменение баланса спроса и предложения

EXpressprePRINT 24.07.2009 11:57

Ответ: Кризис не научил россиян пунктуальности.
 
для KALENDAR.RU:

Да, понял я это. Говорю же, ждал этого аргумента.

Они (рухнувшие типографии) не будут заказывать у меня вывод пленок и цветокоррекцию, их работники не будут заказывать пригласительные и т.д.

Баланс изменится, но в другую сторону.

Как это происходит сейчас, во время кризиса.

Arsenij 24.07.2009 12:16

Ответ: Кризис не научил россиян пунктуальности.
 
для EXpressprePRINT: Кирилл, я говорил не о типографиях, я говорил о препресс-бюро :) Закроется 10 ВАШИХ конкурентов!!! И к Вам придут те, кто обслуживался у них. Что, не придут? А куда они тогда денутся?
Про типографии я не сказал ни слова :) Но даже если закроется 10 типографий из 11 при этом, то останется 1 типография и 1 препресс-бюро из 11, у них точно объем работ увеличится :)


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru