Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   День рождения Кирриллы Петровича, или Спокойно, Маша, я Дубровская! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=55800)

KALENDAR.RU 24.08.2009 22:46

Ответ: День рождения Кирриллы Петровича, или Спокойно, Маша, я Дубровская!
 
Все слышали???!!! Лично я заявлю куда следует...

Irene 25.08.2009 10:57

Ответ: День рождения Кирриллы Петровича, или Спокойно, Маша, я Дубровская!
 
В союз писателей России? Он же Писарь, придет попишет и фсё...

ochevidets 25.08.2009 14:32

Ответ: День рождения Кирриллы Петровича, или Спокойно, Маша, я Дубровская!
 
Смысл? Придется тогда новый персонаж выводить.

KALENDAR.RU 25.08.2009 14:49

Ответ: День рождения Кирриллы Петровича, или Спокойно, Маша, я Дубровская!
 
В Союз пЕсателей...

Page Up 25.08.2009 14:49

Ответ: День рождения Кирриллы Петровича, или Спокойно, Маша, я Дубровская!
 
А как известно, каждый последующий клон уступает по тех. хар-кам своему прототипу.

iSergio 26.08.2009 10:32

Ответ: День рождения Кирриллы Петровича, или Спокойно, Маша, я Дубровская!
 
Меня тут авторитетные товарищи попросили высказаться по поводу этого негодяя медведя. Так вот, я произведение не читал, но осуждаю! Медведя мне кажется, пока кончать рановато, пусть помучается. Тем более, что он более чем умильный - с его кривыми ножками, пупочком... Я бы еще посмаковал.
Тем более, что я тут нашел краткое содержание, там еще событиев накрутить можно массу, там вона еще чего:


1 октября, в день храмового праздника, к Троекурову съезжаются гости.
Антон Пафнутьевич Спицын опаздывает, объясняет, что опасался разбойников Дубровского (именно он показал под присягой, что Дубровские незаконно владеют Кистенёвкой).
У самого Спицына с собой большая сумма денег, которую он прячет в особом поясе.
Исправник божится, что поймает Дубровского, так как у него есть список примет разбойника, впрочем, по замечанию Троекурова, под список этих примет может подойти очень много людей.
Помещица Анна Савишна уверяет, что Дубровский справедлив.
Узнав, что она отправляет сыну в гвардию деньги, не ограбил её.
Троекуров заявляет, что в случае нападения справится с разбойниками своими силами и рассказывает гостям о подвиге Дефоржа.
Спицын просит Дефоржа ночевать с ним в одной комнате, так как он боится ограбления.
Ночью Дефорж, оказавшись переодетым Дубровским, отнимает у Спицына деньги и запугивает его, с тем, чтобы Спицын не выдал его Троекурову.
В начале следующего лета в имение по соседству с Троекуровым приезжает хозяин — князь Верейский, англоман лет 50.
Верейский близко сходится с Кирилой Петровичем и Машей, ухаживает за девушкой, восхищается её красотой. Верейский делает предложение.

iSergio 26.08.2009 10:58

Ответ: День рождения Кирриллы Петровича, или Спокойно, Маша, я Дубровская!
 
Намек - мне, как индивиду, понравились слова князь и англоман.

Irene 26.08.2009 11:03

Ответ: День рождения Кирриллы Петровича, или Спокойно, Маша, я Дубровская!
 
И чего только не придумаешь, чтобы детишки классику перечитали? :)

PS: А ну-ка, ну-ка, с этого места поподробней, пожалуйста...

...всё врут календари... 26.08.2009 11:06

Ответ: День рождения Кирриллы Петровича, или Спокойно, Маша, я Дубровская!
 
для iSergio:
Верейский занят, он фигурирует в повести как Счастливый Конец. И определён много выше князя - он лекарь по медведям.

Прошу не вставать в очередь за девичьим телом... пожалуйста, пусть Вам понравится что-то ещё.
Если же Вы хотите близко сойтись не с Машей, но с Кириллой Петровичем, прошу делать это вне нашего внимания.

iSergio 26.08.2009 11:18

Ответ: День рождения Кирриллы Петровича, или Спокойно, Маша, я Дубровская!
 
Ир, там все не так, без гомосятины. А еще учитель литературы! Вот - смотри:

Праздник в доме Троекурова завершается балом, на котором танцует и учитель. После ужина Антон Пафнутьич, имеющий при себе большую сумму денег, изъявляет желание ночевать в одной комнате с Дефоржем, так как он уже знает о храбрости француза и надеется на его защиту в случае нападения разбойников. Учитель отвечает согласием на просьбу Антона Пафнутьича. Ночью помещик чувствует, как кто-то пытается забрать у него деньги, спрятанные в мешке на груди. Открыв глаза, он видит, что над ним стоит Дефорж с пистолетом. Учитель сообщает Антону Пафнутьичу, что он Дубровский.


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru