Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Регистрация на 15-е! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=55535)

EXpressprePRINT 13.08.2009 15:54

Ответ: Регистрация на 15-е!
 
для Светланка:

Ну, баранина хорошая попадется — можно взять — не помешает.

Но, тогда ликера уже не надо! :D

Светланка 13.08.2009 15:59

Ответ: Регистрация на 15-е!
 
для EXpressprePRINT: Кирилл, если я не ошибаюсь, то и у тебя ДР выпал на 13-е число.... верней, ДР у твоего детища ЭКСпресс преПРИНТ :)
Процветания и благополучия!

EXpressprePRINT 13.08.2009 16:12

Ответ: Регистрация на 15-е!
 
для Светланка:

Да, на 13 (!) Августа (!) 1998 года (!)

Не знаю, начал бы я на три-четыре дня позже?!

Но, зато, теперь могу с интонацией "молоды вы" говорить — "Уже второй кризис переживаем! Бог даст — не последний!"

Page Up 13.08.2009 16:24

Ответ: Регистрация на 15-е!
 
Поздравляю! Но, вот последняя фраза... может ну их. Кризисы эти?!

KALENDAR.RU 13.08.2009 17:44

Ответ: Регистрация на 15-е!
 
Так. Все немедлено замолчали. Иначе - забаню.

Кирилл, этот номер не выйдет!
Давай список, чего купить!!! И забудь про бухло! Либо дай список бухла! Я хочу твои коктейли пить!!! Че везти? Надо мясо? Какого и скока?

Если кто еще в этой теме не по делу напишет - застрелю из табельной стрелялки

EXpressprePRINT 13.08.2009 19:02

Ответ: Регистрация на 15-е!
 
для KALENDAR.RU:

Коктейлей хотите? Хм...

А, вот, что! Привезите ликер "Аpricot Brandy". И лимонов с апельсинами.

Про мясо спрашивайте Корнуха. Назначаю его ответственным за казан.

KALENDAR.RU 13.08.2009 19:08

Ответ: Регистрация на 15-е!
 
Зашибись... где продается этот ликер и скока надо лимонов с апельсинами?
Если не найду этот, пойдет ли Адвокат или земляничный? :)))

Насчет казана - он на даче и Корнух ломает меня, чтобы я его захватил (казан), бо я рядом живу, а Корнух - в Москве

iSergio 13.08.2009 19:11

Ответ: Регистрация на 15-е!
 
Маленький секрет от Корнуха: у Кирилла есть свой казан. Наверняка маленький, но есть. Так что я со своим самоваром не поеду.

Мясо принимаю от населения по адресу Старая Басманная, 20. с 10-00 до 19-00
И несите его уже жареным. Всякие куриные грудки и постную вырезку не несите.

EXpressprePRINT 13.08.2009 19:16

Ответ: Регистрация на 15-е!
 
для KALENDAR.RU:

А хрен его знает! Я в МЕтро (не в метрО!) покупал. Поищите — Вы не пожалеете!

iSergio 13.08.2009 19:19

Ответ: Регистрация на 15-е!
 
Вложений: 7
А теперь небольшой экскурс в теорию возникновения курдючных пород баранов и курдюка в частности. Возьмем казан и 500 граммов курдюка...

Итак:
Одна из характерных особенностей мясо-сального овцеводства — резко выраженная природно-географическая зональность. Это — овцеводство полупустынных и пустынных районов, крайнего Юго-Востока, куда относятся Среднеазиатские республики и Казахская ССР. Отличительная особенность овец мясо-сальных пород — хорошая приспособленность к круглогодовому пастбищному содержанию в самых экстремальных условиях. Они легко переносят перегоны на большие расстояния (400—500 км) к пастбищам, расположенным в зонах от пустынь до высокогорий.

Вследствие многовекового разведения в крайне суровых условиях кочевого содержания мясо-сальные овцы отличаются крепкой конституцией, выносливостью, хорошо развитым костяком, большой массой тела, скороспелостью, хорошей молочностью, высокой способностью к нагулу, использованию пастбищ с изреженной растительностью и малой обеспеченностью питьевой водой.

Очень ценная приспособительная особенность мясо-сальных овец к разведению в зоне пустынь и полу-пустынь — в благоприятные по кормовым условиям периоды года резервировать в организме большие запасы жира. Отложения жира создаются в основном у корня хвоста в виде подушки, называемой курдюком. Нередко масса курдюка достигает 15—20 кг и более. Курдючный жир расходуется овцами при голодании, когда трава выгорела или покрыта снегом, а также летом во время перебоев с водопоем. По вкусовым и питательным качествам курдючный жир в отличие от внутреннего и подкожного -- ценный продукт питания для местного населения. Курдючные овцы грубошерстные, за исключением вышеописанных полугрубошерстных таджикских, сараджинских, деге-ресских и алаиских. Самую грубую шерсть получают от овец гиссарской породы. В период реконструкции (метизации) грубошерстного овцеводства численность местных неулучшенных курдючных овец сократилась, особенно в Казахской ССР, Киргизской ССР, но основные породы мясо-сальных овец сохранены и численность стала увеличиваться.


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru