Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Янукович сделал свой выбор (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=77891)

PavelM 03.12.2013 00:58

Re: Янукович сделал свой выбор
 
А кто-нибудь видел полную запись события? Что было до того, как Беркут начал бить? Меня, честно говоря, несколько смутило то, что беркутовцы бегали за конкретными людьми и пробегали мимо других.
Я не считаю, что надо кого-то бить. Это может говорить лишь о плохой психологической подготовке беркута. Но очень сильно сомневаюсь, что они вылетили из-за угла и сразу в бой с дубинками.

Valery 03.12.2013 00:58

Re: Янукович сделал свой выбор
 
я поглядел торговый оборот между нашими странами
примерный паритет в объемах
но наши две трети это нефтегаз.
т.е. мы на 18млрд в год заинтересованы в Украине как рынке сбыта наших углеводородов.
а поскольку вся наша нефтегазовая отрасль на офшорах и откатах, то могу себе представить уровень озабоченности определенных кругов по возможной реструктуризации денежных потоков в связи с интеграцией в ЕС и недавними обнародованными планами Украины по закупкам газа в Европе, только гораздо дешевле (не из-за того ли все это и закрутилось? Вроде все с ЕС было давно оговорено и шло по плану и вдруг...)
Я одного не пойму - чего это ПА и другие так взволновались из-за евроинтеграции?
Вы за себя переживаете или за украинцев?
Или вы просто слушаете всякую херню, которую вам вещают с экранов ТВ?

brosko 03.12.2013 01:00

Re: Янукович сделал свой выбор
 
последний??? акстись :)

brosko 03.12.2013 01:03

Re: Янукович сделал свой выбор
 
я например не знаю что такое киевский тортик и продукцию рошен слабо представляю. Зато вся украина знает что такое газ :)

brosko 03.12.2013 01:09

Re: Янукович сделал свой выбор
 
очень странная логика. После слов паритет вроде бы логичнее было бы писать, что мы на 18млрд заинтересованы в киевском тортике, а никак не в сбыте газа. Думаю эти несчастные 18 газовых млрд с удовольствием съедят какие-нибудь китайцы.

KALENDAR.RU 03.12.2013 12:12

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Ты вот эти ораторские приемы... того... не надо.
Ты отлично знаешь, что новости по ТВ я не смотрю, да и в интернете - тоже.
Читаю ссылки, которые мне дают друзья, да и то - иногда. И на мнение Димы Пупина не ориентируюсь (это я на всякий случай, чтобы ты не забыл).
Прошу, не заставляй меня отвечать тебе так же

ilias 03.12.2013 12:14

Re: Янукович сделал свой выбор
 
В случае интеграции Украины с ЕС Россия будет продавать газ Украине по европейским ценам. Альтернативы российскому газу у Украины нет. Альтернатива по транзиту газа у России есть.

KALENDAR.RU 03.12.2013 12:15

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Я совершенно спокоен. Буча поднялась именно из-за евроинтеграции. Украина объявила, что движется в эту сторону. И ведет переговоры с ЕС, переговоры многоступенчатые. На очередном этапе им не удалось договориться и Янукович взял тайм-аут. Оппозиции это не понравилось. А дальше началось...
Но все пошло именно от решения Януковича. На которое он имел полное законное право.



За украинцев. В основном не из-за евроинтеграции, а именно потому, что боюсь, что еще кровь прольется.

Valery 03.12.2013 13:07

Re: Янукович сделал свой выбор
 
т.е. дешевле чем сейчас
есть российский, только реэкспортный от австрии или еще кого
на круг дешевле выходит
дело не в пути, а в цене и в том, что с украинскими братками можно на откатах попилиться неплохо.
там же все свои ща

Valery 03.12.2013 13:12

Re: Янукович сделал свой выбор
 
ну так можно понять
столько лет все было нормально и вдруг в последний момент...
народ недоволен решениями правительства
требует отставки
все в пределах конституции, кроме избиения невооруженных студентов по требованию коммунальщиков


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru