Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Убываю! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=45043)

KALENDAR.RU 07.06.2008 15:18

Убываю!
 
На Друпу. Завтра утром. В ящике с Коникой.
Друзья!
Прошу вести себя прилично, не раскачивать ПТ, чтобы он опять не рухнул, не организовывать до моего приезда встречи, вести себя чинно и благородно.
Принимаю последние наставления, обязуюсь выложить фоторепортаж о выставке (я с собой беру мальчика-фотографа)

Valery 07.06.2008 15:25

Re: Убываю!
 
когда обратно ждать?
надо будет отчетно-перевыборное организовать по приезду.
пересчитаться, так сказать

KALENDAR.RU 07.06.2008 15:35

Re: Убываю!
 
Обратно - не знаю, после Друпы мы едем в Амстердам, оттуда в Брюссель и Париж... хотя... после Амстердама...
Вобщем, я дал указание в фирме, что, если я буду звонить из Амстердама и пытаться руководить - игнорировать мои указания...

ЦифраМиг 07.06.2008 15:43

Re: Убываю!
 
Это Вы там кексов местных собрались отведать? :)

KALENDAR.RU 07.06.2008 15:44

Re: Убываю!
 
Я буду сдерживаться сколько смогу...:)

Valery 07.06.2008 15:54

Re: Убываю!
 
ПА, а пирожок или грибочки оттуда будут считаться контрабандой?
Если да, то в чемодан Корнуха суньте, а то попробовать очень хочется.

KALENDAR.RU 07.06.2008 15:55

Re: Убываю!
 
Зачем в чемодан - я уже все продумал...:)

ЦифраМиг 07.06.2008 15:57

Re: Убываю!
 
Ой спалитесь ПА )))

KALENDAR.RU 07.06.2008 16:10

Re: Убываю!
 
Почему - я? Я насчет Корнуха все продумал...:)

ptitsa 07.06.2008 16:31

Re: Убываю!
 
Обязуюсь бдить и пинать.
Не раскачивайте ящик с поникой. Не рассчитаетесь.
Привезите мне магнитиков на колодильник, а?... С неметчины, Нидерландоув и Парижу... И какой-нить сурприз с Друпы.
)))))))))))))

ЗЫ ну все поняли, что надо валить по барам и боулингам, чтоб ПА икалось и хотелось за бугром?
ЗЫ ЗЫ он опять пропотеряет айфоню, бумажник и билет обратно, и надо будет скидываться этому маркетологу на "добраться до Родины". Предлагаю начать прям щас. Реквизиты вышлю по требованию.

KALENDAR.RU 07.06.2008 16:57

Re: Убываю!
 
МАГНИТИКОФФ? И тебе - тоже? Мой сайтостроитель делает мне сайты исключительно за магнитики - я ему отовсюду горы металла вожу... иначе бы и не работал совсем...

Valery 07.06.2008 18:25

Re: Убываю!
 
интересно, рак мозга от магнитных волн при ядерном взрыве - это понятно.
а от холодильника в магнитиках что бывает?

KALENDAR.RU 07.06.2008 18:31

Re: Убываю!
 
бешенный сайтостроитель (ты его знаешь) и одичалая Птица :)
Кстати, я получаю много писем (с) с недоумением о названии данной темы, оказывается, ее не все правильно читают ее название. Некоторым чудится "убИваю", а отдельным личностям вообще подумалось, что я пропустил в названии какую-то букву...:)

EXpressprePRINT 07.06.2008 18:44

Re: Убываю!
 
Это в ПА говорят его генеральские корни.

"По вашему приказанию прибыл-убыл" и т.д...

KALENDAR.RU 08.06.2008 18:57

Re: Убываю!
 
Прибыли в кельн. Когда старший группы спросил, какую компанию я представляю, сказал, что Терем. Теперь хожу один

Valery 08.06.2008 19:56

Re: Убываю!
 
так вам и надо.
где поселились?

KALENDAR.RU 09.06.2008 01:39

Re: Убываю!
 
Редисон сас. Мне вроде простили шутку и даже пригласили на ужин, айсбан был шикарнейший, корнух так увлекся, что покончив со своей порцией, взялся за порцию сосаеда. Серьезно. Еле замяли скандал.

EXpressprePRINT 09.06.2008 01:39

Re: Убываю!
 
ПА, последнее время у всех русских отправляющихся за граицу вдвоем проблемы с "фрэнч бэдами".

Мы с женой два часа выбивали двуспальную кровать вместо двух раздельных, а знакомая ездила с подругой, так их заставили две ночи спать в одной.

Вы там с Корнухом... Хотел поинтересоваться...

iSergio 09.06.2008 01:40

Re: Убываю!
 
в рэдисон сас, а дешевле не имело смысла...
кельниш поразил, не хуже гамбринуса

iSergio 09.06.2008 01:41

Re: Убываю!
 
у нас две кровати, причем у каждого в номере. Проводим кастинг на вакантные койко-места...

KALENDAR.RU 09.06.2008 09:56

Re: Убываю!
 
Ну да, конечно... Предприимчивый Серджио немедленно нашел на улице каких-то дозодяг, сдал им свой номер и попросился переночевать в моем

Valery 09.06.2008 14:35

Re: Убываю!
 
ПА, я же вас просил, кельш Корнуху не предлагать.
И мяса тоже поменьше. Там замечательная тушеная капуста всюду подается.

EXpressprePRINT 09.06.2008 15:15

Re: Убываю!
 
Блин, да я не понял...

Полиграфисты, называется! Вас, что жрать туда послали? Где отчеты о невиданном полиграфическом оборудовании?

Не ПТ, а кукинг.нет какой-то!

Valery 09.06.2008 17:34

Re: Убываю!
 
нет там невиданного. Ксайкон 8000, Индига 7000 - баловство вообщем.
зато там такие стейки.....
и пиво кельш - его наливают в мальнькие узкие бокальчики по 200гр.
за это вся Германия зовет их наперсточниками.
поэтому если про железки можно потом прочитать в инете, то вот попробовать эти все яства можно только там.

EXpressprePRINT 09.06.2008 18:28

Re: Убываю!
 
Эх, Валера...

Нет, чтобы достойно нести знамя... не знаю, положить жизнь на алтарь, без устали бороться за лучшую полиграфию...

Valery 09.06.2008 19:17

Re: Убываю!
 
я уже положил и заработал язву с аритмией.
мне на вОды надо. и ваще заботой меня окружать пора уже.

Micropack 09.06.2008 20:09

Re: Убываю!
 
Положить на полиграфию!

KALENDAR.RU 09.06.2008 21:04

Re: Убываю!
 
Фоторгафируем ссе, отчеты будут, сели на диету... До ужина...
делаю видеозаписи

magneto 09.06.2008 23:03

Re: Убываю!
 
Диеты? :shock:

ochevidets 11.06.2008 12:59

Re: Убываю!
 
Тишина нереальная..........

Есть предположение, что: Серджио сдал таки номер надолго и проедает полученные денги; ПА отснял что-то запретное и сидит у буржуев в каталажке «до выяснения» наивно полагая, что Серджио сбился с ног, разыскивая соседа по номеру.
Предлагаю выяснить, по мере возможности, что там случилось и писать прошение в МИД, дабы разобрались с ситуацией. Налицо конкурентная борьба и давление на российских полиграфистов, сорри,- Мэтров полиграфии.

За
Против
Воздержались
??????????

Либо выносите свои предложения:)

EXpressprePRINT 11.06.2008 13:51

Re: Убываю!
 
Да, фиг с ними...

Сами виноваты!

KALENDAR.RU 11.06.2008 15:50

Re: Убываю!
 
бундесы - гады! Бардак! Мы куптли билеты в амстердам, проехали полпути, у них что-то случилось и поезд вернулся почти в дюссельдорф! Теперь ждем следующего, на наше возмущение прикидываются, что не понимают английский! Говорю по немецки, что щнаю из фильмов - обижаются

EXpressprePRINT 11.06.2008 16:12

Re: Убываю!
 
Ага! Все-таки есть справедливость на свете!

ochevidets 11.06.2008 16:19

Re: Убываю!
 
Ну, если Вы, ПА, также говорите как пишите - не мудрено.
Бюргеры, они же чистый немецкий любят, а услышав "их бин русиш швай", "хендэ хох" и "солдатен унд официрен сдавайсь" падают в обморок, предполагая, что начинается оккупация и разговоры о развале СССР - деза.:)

Мелисса 11.06.2008 23:02

Re: Убываю!
 
Хуже, если "Йа-йа, майн капитан, штангенциркуль!" ;0)

KALENDAR.RU 11.06.2008 23:03

Re: Убываю!
 
Prosto ia pisal na iphone
Seichas ia gulial s Sergio po ulitse krasnih fonarei, on zabezal v kakuiu-to dver, zachem-to, mne stalo skuchno i ia zashel v inet-kafe

Valery 11.06.2008 23:14

Re: Убываю!
 
кто что себе по душе находит на улице красных фонарей. ПА нашел себе инет-кафе. Уж хотя бы инет-кафешоп, так нет же.
Хотя может это грубо сляпаное алиби да еще и на костях Сержа

KALENDAR.RU 11.06.2008 23:19

Re: Убываю!
 
Zdes tak vkusno pahnet... sladkovatii zapah... inet takoi medlennii i plavnii

iSergio 11.06.2008 23:20

Re: Убываю!
 
да тут какой-то интернет бордель! И девки и компьютеры...

Valery 11.06.2008 23:29

Re: Убываю!
 
заинтриговал. рассказывай подробности.

KALENDAR.RU 11.06.2008 23:31

Re: Убываю!
 
on pishet po-russki! nAVERNOE POPAL V RUSSKUIU KABINKU

npenpecc 11.06.2008 23:31

Re: Убываю!
 
Да фигня...
Сидят и смотрят на мониторе девок...
:)

Valery 11.06.2008 23:34

Re: Убываю!
 
ну так у нас то же самое. и не надо по вокзалам шататься

KALENDAR.RU 12.06.2008 17:43

Re: Убываю!
 
Здесь девушки добрве и отзывчивые и сигаретки прикольные, эх, жаль, нас завтра ждут в брюсселе и париже

Valery 12.06.2008 21:34

Re: Убываю!
 
я так понимаю - вы сами оттуда по своей доброй воле не вернетесь. значит будем ждать депортации.
PS я женам уже отзвонил

EXpressprePRINT 13.06.2008 14:44

Re: Убываю!
 
Не понимаю, почему у всех возникли воспоминания о фильмах про войну!

Все, что ПА знает по-немецки — "Йа, йа, шнеллер! Дас ист фантастишь!"

magneto 13.06.2008 15:50

Re: Убываю!
 
"Они заставляли нас кричать - Гитлер капут" (почему немцы не любят день победы и русских туристов)

KALENDAR.RU 13.06.2008 16:10

Re: Убываю!
 
Майне кляйне поросенок ун дер штрассе побежал, штангенциркуль, цурюк, арбайтен, ангебот
Вобщем, нас тут понимают...:)
правда, мы уже в брюсселе, ща выясняем, где это

Valery 13.06.2008 16:54

Re: Убываю!
 
Пиво там фруктовое попробуйте.
Шоколад обязательно - купите коробку трюфелей - это чума.
Корнух пусть себе купит кружева на рукава.

KALENDAR.RU 13.06.2008 19:32

Re: Убываю!
 
Объелись шоколадом, сейчас забрались на атомиум, корнух не хочет кружева - он тоскует по лавкам амстердама ( специфичным)

Valery 13.06.2008 20:39

Re: Убываю!
 
надеюсь вам не кажется, что вы сидите на огромной молекуле?

Valery 14.06.2008 20:26

Re: Убываю!
 
ну чо, как там Париж то?

ochevidets 16.06.2008 11:57

Re: Убываю!
 
Похоже в Голландию вернулись.
По возвращение будут рассказывать разные небылицы, но, мы-то знаем где собака порылась.
:)

ochevidets 16.06.2008 12:40

Re: Убываю!
 
Каждый раз когда я пишу в Принт Тендер, вылетаю и, приходится вновь заходить под свой логин.
Я тут подумал - может знакомому хакеру позвонить пока ПА нет?:)

iSergio 18.06.2008 02:00

Re: Убываю!
 
Это пипец. Французы подонки. Подробности завтра...

EXpressprePRINT 18.06.2008 09:11

Re: Убываю!
 
Скажи хоть — ПА то жив? Здоров?

Valery 18.06.2008 09:33

Re: Убываю!
 
они по одному пробивались из окружения.
Вчера днем когда я звонил - Корнух ругался на ПА, за то, что из-за его оптовых закупов в Дьютифри самолет уже улетел.

KALENDAR.RU 18.06.2008 13:48

Re: Убываю!
 
Значит, так: мы вернулись. Впечатления делятся на две группы.

1. Впечатления о Друпе

2. Впечатления о том, что произошло после Друпы.

Первый пункт я изложу без всяких условий, а вот второй -= только после письменного обещания глумливых участников-завсегдатаев, что особо сильных насмешек и издевательств не будет - нам и так плохо

EXpressprePRINT 18.06.2008 13:52

Re: Убываю!
 
Группа вернулась с Друпы...


Вот, что значит болтаться не по делу! Нет бы — как было условлено — приехали на Друпу, все посмотрели, сделали репортаж — и на следующий день обратно!

Так, нет! На развлечения их потянуло!

Manya_K 18.06.2008 14:16

Re: Убываю!
 
Ха-ха! (с)

KALENDAR.RU 18.06.2008 14:56

Re: Убываю!
 
Что ж, начну с первой части. Друпа.
Ну, сначала я хочу выразить благодарность фирме Коника-Минолта, организовавшей нам поездку на друпу при участии фирмы Инит-пресс ( init-digital.ru продающей бизхабы в России по смешным ценам, с великолепным сервисом и (нужное впишет Валера)

Итак, поездка на Друпу.
Все было хорошо организовано, жили в Кельне, В Редиссоне, в шикарных одноместных номерах, Коника организовала нам товарищеские ужины и т. д. Еще раз спасибо.
На Друпе я впервые, был поражен размахом и величием. К сожалению, за два дня не увидел и 10% нужного.

1. Кроме радушия Стенд Коники ничем не поразил, демонстрация Принт шоп веб вызвала смех пополам с раздражением, меня даже чуть не вывели оттуда.

2. Новая Коника-Хром не впечатлила вообще, ее приближенность к офсетному отпечатку я не заметил, а вот менее броская печать - это точно.

3. Попытка цифровиков сделать рулонную машину для печати газет вызвала недоумение. Машина занимает метров 100, преимуществ перед обычной ротацией не видно совсем.

3. Понравилась идея послепечатки на Айджене - они приставили к выходу айджена стандартные послепечатные модули Дупло. ИМХО - лучшее решение! И относительно недорого и возможно отдельное использование

4. Вообще показалось, что послепечатным модулям цифровики стали уделять особое внимание.

5. Поплакался на стенде Ксайкона о бедственном положении с сервисом в России.

5. Офсет поразил двумя направлениями
- движением в сторону малых тиражей, очевидно бодание с цифрой
- совершенно непохожие на печатные машины монстры от Геделя и Роланда, подробнее писать не буду, пока Серджио не выложит фотки.

Мелисса 18.06.2008 15:10

Re: Убываю!
 
Так что же с французами произошло?)) Не дали увезти Эйфелеву башню в чумадане?)

KALENDAR.RU 18.06.2008 15:12

Re: Убываю!
 
Сначала - обещания не глумиться! :)

ptitsa 18.06.2008 15:20

Re: Убываю!
 
обещаю, ага...
))))))

KALENDAR.RU 18.06.2008 15:38

Re: Убываю!
 
Ладно, поверю...:)

Итак, после Друпы мы должны были отправиться в Амстердам на поезде, там переночевать, провести следующий день, а через день опять-таки на поезде утром поехать в Брюссель, а вечером из Брюсселя - в Париж, где провести 4 дня.

Все началось в Дюссельдорфе: мы забронировали билеты на поезд в автоматических кассах, заплатили отдельно бешенные деньги ( 4 евро) за бронь мест у окна со столиком и... благополучно выехали в Амстердам!!! Ехать 2 с чем-то часа... Мы смотрели в окно, читали книжки на айфонах, дремали... и где-то через полтора часа я поинтересовался у какого-то немца - мы уже в Голландии или нет.

Услышав ответ, я отказался верить услышанному: мне сказали, что следующая остановка - Дюссельдорф!!!! Я так орал, что вокруг меня собралось полвагона, даже один русский нашелся! Мне объяснили, что произошло какое-то ЧП, объявили час назад, что надо делать пересадку, а этот поезд возвращается в Дюссельдорф. Наверное, мы в это время дремали, да и немецкий знаем как-то... ограниченно...
Кстати, в таком же положении оказалось еще десяток человек!
Я орал по-немецки: разве это орднунг? Это - не орднунг! В Москве больше орднунга, чем в Германии! Мне приветливо улыбались, аплодировали, но... пришлось сойти в каком-то городке не доезжая Дюссельдорфа.

На перроне стоял какой-то бюргер, который смотрел на билеты наших несчастных товарищей по несчастью и отправлял всех на 9-й путь.
Пытался отправить и нас, но я жестко сказал "найн" и для убедительности повторил "нихт".
Тут в дело вступил Корнух и с непередаваемыми интонациями просящего милостыню нищего (типа у меня поездом карман с деньгами оторвало) выдал речь на английском: "Купили мы, значит, в Дюссельдорфе билеты, заплатили за бронь, у окна со столиком, сели в поезд и тууут - поезд разворачивается (тут Серджио трагически давал петуха) и едет назад!"
Бюргер дождался, пока у Серджио наступит пауза во время вдоха и быстро сказал "ай донт спик инглиш, го ту рецепшен".
Во время выступления Серджио я скакал вокруг него, выкрикивая "даст ист анорднунг"

На рецепшене мы повторили номер на бис, нас выслушали и отправили к администрации. Не скрою, в третий раз мы выступали несколько скованно, без энтузиазма, но с нами были ласковы и даже пошли на предложение Серджио компенсировать нам моральные издержки и предоставить первый класс... правда, добавили, что нам придется за него платить...:)
Вобщем, в Амстердам мы прибыли вечером, а не днем.

Чуть позже напишу дальше - слезы душат меня, надо сделать перерыв

EXpressprePRINT 18.06.2008 15:41

Re: Убываю!
 
Да, впечатления от Друпы, я смотрю, у Вас колоссальные.

Столь подробный и развернутый обзор каждому полиграфисту, да и, вообще, любому человеку, интересующемуся происходящим в отрасли будет интересен.

KALENDAR.RU 18.06.2008 15:44

Re: Убываю!
 
Кирилл, ну, я же не буду описывать то оборудование, которое я обнюхивал более серьезно, поскольку мне его надо покупать в ближайшее время, это скорее всего не интересно, а общие впечатления, в двух словах я написал. Да и времени у нас было крайне мало, там надо недели две провести, чтобы увидеть хоть что-то серьезно.

iSergio 18.06.2008 15:45

Re: Убываю!
 
Про французов не пишите пока, что они подонки, пока нам не вернут наши чемоданы, а то вдруг они почитывают ПТ...

KALENDAR.RU 18.06.2008 15:46

Re: Убываю!
 
Мои чемоданы уже прибыли, звони насчет своих

KALENDAR.RU 18.06.2008 16:25

Re: Убываю!
 
Амстердам. Безумно красивый город - яркий, терпкий, незабываемый! Не понимаю, как Андрей Федотов мог назвать его "помойкой".
Очень доброжелательные жители, приветливые и отзывчивые. Когда я гулял по одной из улиц, много девушек, стоявших у стеклянных дверей домов в купальниках (жарко, наверное) приглашали меня зайти в гости.
В некоторых кафе предлагают покурить какие-то оригинальные сигареты, которые больше нигде не продаются...:)
Вобщем, жалко было уезжать из этого гостеприимного города, но нас ждали Брюссель и Париж. Брюссель описывать не буду, а вот Парииииж...

KALENDAR.RU 18.06.2008 16:54

Re: Убываю!
 
Итак, Париж. Ну, я в Париже не первый раз... и не второй, вобщем, более-менее ориентируюсь. Ну, для начала опишу только последний день, там приключений было больше всего. Началось все накануне, когда оказалось, что в отеле не могут заказать такси, чтобы отвезти нас в аэропорт, так как все такси заняты и нам пришлось рано утром бегать по Парижу и ловить машину, что было само по себе несколько стремно и поймали мы такси с трудом. Но - успели в аэропорт вовремя.
А в аэропорту началось!!! Сначала выяснилось, что я в Амстердаме накупил гору каких-то красивых камушков по совету Серджио и у меня перевес в 20 кг. Мне пришлось куда-то бежать и платить 300 евро (Серджио вернуть отказался)
Далее, когда мы прошли регистрацию и попали в Дьюти Фри мы... э... несколько задержались там и ушли, когда до отправки самолета оказалось минут 10, мы стали искать стойку вылета, оказалось, что она находится примерно в двух километрах от нас. Аэропорт Шарль де Голь - как небольшой город, там даже трамвайчик ходит. Вобщем, мы прискакали к самолету за две-три минуты до отправления и РУССКИЙ менеджер аэрофлота сказал. что мы сняты с рейса и помочь он нам не может, так как вещи уже выгружены из самолета.

Мелисса 18.06.2008 17:04

Re: Убываю!
 
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))

я не глумлюсь....чесна-чесна)))) я сочувствую вам всем сердцем))))) а что дальше было?))))

У наших господ из АМГ тоже перевес был....правда решить проблему оказалось проще......тара позволяла)))))))))))))))))))))))

KALENDAR.RU 18.06.2008 17:05

Re: Убываю!
 
Мы спросили, как нам быть и нас куда-то послали, но тут выяснилось, что нас никуда не выпускают, поскольку виза уже проштампелевана. Корнух, увидев какого-то лежащего на земле негра, сказал мне: "ПА, спросить у него, где он брал картонку?"
Вобщем, нас остановили при попытке прорваться через металлоискатель, промурыжили около часа и наконец пришла какая-то француженка, забрала наши билеты и паспорта, пообещала помочь и... исчезла.
Я понял, что теперь рыпаться уже нельзя поскольку документов нет вообще. Я стал тихо скулить и через час женщина вернулась и забрала у меня кредитку чтобы оплатить новые билеты... и опять исчезла.

Через полчаса билеты нам дали, мы побежали на регистрацию, но нас не пустили с бутылками из Дьюти Фри.
Полтора часа мы выискивали способы прорваться, предлагал открыть бутылки и отпить, чтобы убедились, что это - не взрывчатка, предлагал заменить бутылки на аналогичные - нифига.
Вобщем, потом они унесли бутылки, запечатали в пленку и пропустили нас.
На очередном посту опять тормознули, оказалось, что чек один общий, а запечатали бутылки в два пакета, а так нельзя. Я уже ничего не соображал, поскольку с утра не курил, там это нельзя.

Вобщем, прорвались к стойке вылета, ко мне приходит наш урод-менеджер аэрофлота и просит подписать бумагу на французском. Я отказываюсь и он говорит: отлично, на том рейсе не улетели и на этом не улетите. Серджио тормознул его, разобрался с бумагой - подтверждение оплаты билетов, и нас пустили в самолет.
Как я и предполагал - на этом все не кончилось. Несмотря на их заверения, чемоданы остались в Париже...

Gaz&meat 18.06.2008 17:44

Re: Убываю!
 
бутылки целы?Удалось хоть что-то сохранить?

ptitsa 18.06.2008 17:49

Re: Убываю!
 
А магнитики??? Вы их спасли???

KALENDAR.RU 18.06.2008 17:51

Re: Убываю!
 
Бутылки мы привезли с собой - читайте внимательно!!! :)

Магнитики - в чемодаНАХ!!!

iSergio 18.06.2008 17:51

Re: Убываю!
 
Вот, куда делся багаж ПА - его примагнитело к проезжающему мимо заправщику самолетов, так как магниты ПА скупал килограммами в каждом населенном пункте и полустанке... Там перевес весь из магнитов....

KALENDAR.RU 18.06.2008 17:52

Re: Убываю!
 
А кто меня после кафе-шопа уговорил купить "эти красивые камушки"? Они мне как брильянты обошлись...

iSergio 18.06.2008 17:54

Re: Убываю!
 
Я? Мне они сразу не понравились. Я предлагал купить подводную лодку, что стояла напротив нашего плавучего корабля.

ptitsa 18.06.2008 17:55

Re: Убываю!
 
УУУ сволочуги хранцузы!!!

ochevidets 18.06.2008 19:50

Re: Убываю!
 
Это что?! Представляю сколько содрали с Валеры за вывоз меди из Помпеи.:)

KALENDAR.RU 18.06.2008 20:19

Re: Убываю!
 
"Медь из Помпеи" вывозил Серджио. Она у меня в офисе в ящике стола. Я ее достаю и ставлю на стол, когда ко мне приходят просить об увеличении зарплаты...:)

EXpressprePRINT 18.06.2008 20:32

Re: Убываю!
 
ПА, я вот хотел спросить Вас как бизнесмен — бизнесмена. Чего Вы там накупили-то, в Дюти-фри?

Стоило это того, с учетом повторной оплаты билетов? Или, можно было здесь отовариться?

Gaz&meat 18.06.2008 20:49

Re: Убываю!
 
ПА покупал не бутылки, а приключения.

AMGrafix 18.06.2008 22:42

Re: Убываю!
 
ААААААААААААААААААААА!!!

ПА, да мы ж с тобой чуть ли локотками не сталкивались ... судя по всему...

В Кёльне - мы жили по соседству... в Ибисе... сутки - точно... Нас можно было опознать по крутозапаркованному бумеру на пустыре... Это отдельная песня...

Париж, ШДГ - да... как всё до боли знакомо... Наш перевес в 360 евров сумарно решался проще, благодоря сговорчивости француженкам на стойке и частичной возможностью перевоза через границу багажа в себе... всего то пару раз наш багаж возвращали из самолёта на стойку регистрации... фраза "мани - ноу" срабатывает...

Кстати, не по вашу ли душу по всему ДеГолю маячили полицейские машины со своими жуткими сиренами, а по аэропорту рыскали полицейские? )))

KALENDAR.RU 19.06.2008 01:31

Re: Убываю!
 
Обещали ведь не издеваться!

Не стоило, разумеется, но мы же не нарочно опаздали!!!

KALENDAR.RU 19.06.2008 01:31

Re: Убываю!
 
Мы встретимся. Обязательно! :)

Valery 19.06.2008 01:56

Re: Убываю!
 
5+

KALENDAR.RU 19.06.2008 01:59

Re: Убываю!
 
А почему, собственно, Я? Замечу, что я ездил не один!!! Кроме того, в рассказе я особо подчеркнул, что в Париже я в третий раз и раньше ничего подобного не было! Блин, да я ездил туда к дочери, когда там машины жгли - и ничего!!!

Valery 19.06.2008 02:02

Re: Убываю!
 
ну я же знаю Корнуха. он везде просто переплачивает, а так чтоб с приключениями - это уже ваша руководящая роль проглядывается.

EXpressprePRINT 19.06.2008 10:47

Re: Убываю!
 
То то и оно, что ему для приключений нужно бутылку купить.

KALENDAR.RU 19.06.2008 10:48

Re: Убываю!
 
Вчера приключения продолжились: поехали с Корнухом за чемоданами в Шерематьего. В результате по пути столкнулись с тяжелой действительностью... в лице Валеры...
Вобщем, вместо того, чтобы ехать в Шарик, сидели в каком-то кабаке, договорились о покупке какого-то компакт-параболика (чудная печатная машина, как вы до сих пор без нее обходились), в Шарик попали уже ночью... чемоданы из Парижу прибыли не все!!!
Но - ничего! Сегодня в 7 утра мне позвонили и сообщили, что еще один чемодан прибыл. Я еле сдержался, чтобы тут же не перезвонить Серджио и Валере и не поделиться радостью... в 7 утра...

Gaz&meat 19.06.2008 11:42

Re: Убываю!
 
Один чемодан решил отделиться и погулять по парижу?

GV 19.06.2008 12:21

Re: Убываю!
 
ПА, а как живут простые голландки? Какая у них техника дома стоит (неужто все "Филипс")? Что пьют? Чем закусывают? Ну и т.д...

iSergio 19.06.2008 13:36

Re: Убываю!
 
Квартирки у них очень тесные, телевизоров вообще нет, из мебели только кровать и в углу душ (в него ПА даже не поместится), дверь в квартиру почему-то всегда стеклянная и ведет сразу на улицу без прихожей...

Valery 19.06.2008 13:38

Re: Убываю!
 
это ты не про холодильные шкафы с кокаколой?

iSergio 19.06.2008 15:47

Re: Убываю!
 
Похоже, что с колой, красное свечение какое-то еще было вокруг двери...

KALENDAR.RU 19.06.2008 17:11

Re: Убываю!
 
Странные там какие-то девушки - зазвали меня в гости, я попросил угостить меня чаем, потом попрощался - так они с меня 50 евро содрали!!!

Мелисса 19.06.2008 17:42

Re: Убываю!
 
Так это, наверное, за ложный вызов...у них время ведь капает))

KALENDAR.RU 19.06.2008 17:47

Re: Убываю!
 
Какое время???!!! Я шел мимо, они меня сами позвали!!!


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru