Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Бойцовский клуб (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Печатный Двор "Славяне" - помогите найти контакты, не хочется верить, что кинули (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=45660)

23.06.2008 15:54

Печатный Двор "Славяне" - помогите найти контакты, не хочется верить, что кинули
 
Обещали отпечатать за 3 дня и 6 июня 2008 года оплатили им счет.
Из-за праздников они сказали, что не смогут выполнить обещание за 3 дня и напечатают после.

И вот с 16 июня началось. Они пообещали, что доставят 18, потом 19 перестали отвечать на телефонные звонки и на письма.

В пятницу оказалось, что и по фактическому адресу их уже нет - они переехали. Нам соседи по офису дали телефон который не работает.

Я всегда работаю с проверенными типографиями, а тут угораздило.
Может кто-нибудь подскажет актуальные контакты?

Я по-прежнему верю, что это не кидалово, а просто идиотский сервис от недоконторы, которая не удосужилась позвонить и ввести в курс дела.

Данные динамщиков:
Печатный Двор "Славяне"
(495) 913-48-65


С уважением, Никита

KALENDAR.RU 23.06.2008 17:00

Re: Печатный Двор "Славяне" - помогите найти контакты, не хочется верить, что кинули
 
Блииииин, даже не знаю, что ответить...
Ну, переехали они опять, значит, возможно, название опять сменили...
Ждите, скоро появятся...:)

Мелисса 23.06.2008 20:03

Re: Печатный Двор "Славяне" - помогите найти контакты, не хочется верить, что кинули
 
Мобильный дежурного менеджера....других контактов нет...8 (915) 168 22 75

Valery 23.06.2008 23:39

Re: Печатный Двор "Славяне" - помогите найти контакты, не хочется верить, что кинули
 
Ужель та самая Татьяна?
Когда ж ее жизнь то накажет?

KALENDAR.RU 23.06.2008 23:46

Re: Печатный Двор "Славяне" - помогите найти контакты, не хочется верить, что кинули
 
Валера, ты что, так и не понял???!!! НЕ НАКАЖЕТ!!! У нас, похоже, таким образом бизнесом проще заниматься...:) И - доходней! А если еще конкурентов грязью поливать - ваще здорово! (это я намекаю на тему про срок эксплуатации Коники 6500) :)

Manya_K 24.06.2008 12:00

Re: Печатный Двор "Славяне" - помогите найти контакты, не хочется верить, что кинули
 
Та самая :)

Вот что еще нашлось...
, 911 82 62, 786 69 99
ICQ

Удачи в бою :)

Marigo 01.07.2008 00:36

Re: Печатный Двор "Славяне" - помогите найти контакты, не хочется верить, что кинули
 
Не пойму, в чем проблема найти эту компанию? они кажды день сидят на форумах и просчитывают заказы. еще и о моральных устоях ведут беседы.

Intruder 08.07.2008 11:54

Ответ: Re: Печатный Двор "Славяне" - помогите найти контакты, не хочется верить, чт
 

KALENDAR.RU 08.07.2008 12:28

Ответ: Печатный Двор "Славяне" - помогите найти контакты, не хочется верить, что кин
 
Артем, а тебе не кажется, что в этой надписи есть доля правды?
Сами и виноваты, терпилы эти... ну, в большинстве случаев!

Сколько было таких тем на ПФ???!!!
И что, все равно приходят, заказывают, а потом плачут и создают аналогичную тему!
Жадничать не надо!

Intruder 08.07.2008 13:32

Ответ: Печатный Двор "Славяне" - помогите найти контакты, не хочется верить, что кин
 
Мне не кажется, я уверен. :twisted:

С другой стороны, невозможно прошерстить форум на предмет всех жалоб.
Вот если бы подобные темы "прикреплялись" вверху, было бы лучше, наверное.
Здесь хоть раздел этот есть, на ПФ и этого нет, пишут подобное в "флудильне", а оно тонет через сутки.

KALENDAR.RU 08.07.2008 13:36

Ответ: Печатный Двор "Славяне" - помогите найти контакты, не хочется верить, что кин
 
Да ладно тебе, Артем! Я сто раз читал эти темы давным-давно! И читал, как терпилы говорили, что они читали эти темы, но надеялись, что им повезет - уж больно сладкая цена!

А здесь, на ПТ, такого многообразия тем быть не может, Админ забанит сразу.

Коняхин Александр 09.07.2008 01:13

Ответ: Печатный Двор "Славяне" - помогите найти контакты, не хочется верить, что кин
 
Они по ходу везде прославились.

Вот тут про них тоже пишут.


Да и не только про них. Есть еще там одна "славная" конторка...

Грусно все это... Узкая отрсль. Высокая конкуренция. Потерять репутацию из-за копеек - это все равно, что потерять производственную площадку вместе со всем оборудованием, кадрами, помещением и т.д...
Да копейки, заработанные обманом - твои, но дурная слава... Никаких денег не хватит, что бы ее вернуть!...

Intruder 09.07.2008 14:53

Ответ: Печатный Двор "Славяне" - помогите найти контакты, не хочется верить, что кин
 
Уверяю Вас, у них этой репутации нет еще со времен DiPrint'a, Тани_с_Автозаводской и кем там еще они были.

Меняют названия, адреса и телефоны.
Кто о них знает, никогда с ними не работает.
А кто не знает, пишет потом на форумы.

KALENDAR.RU 09.07.2008 14:55

Ответ: Печатный Двор "Славяне" - помогите найти контакты, не хочется верить, что кин
 
Артем, а ты не обратил внимание на то, что они ЖИВУТ, и вроде неплохо?

Беда в том, что у нас созданы все условия для процветания некачественного бизнеса.

Intruder 09.07.2008 15:05

Ответ: Печатный Двор "Славяне" - помогите найти контакты, не хочется верить, что кин
 
Живем мы с вами.
Спокойно, не прячась.

А они не живут, они существуют, в постоянном, если не страхе, то напряжении точно.
Вдруг кто за деньгами приедет? Или за тиражом, которого нет.
Тратят массу сил на смены телефонов, ругань на форумах.
И переезды их, я думаю, не от хорошей жизни.

Коняхин Александр 09.07.2008 20:32

Ответ: Печатный Двор "Славяне" - помогите найти контакты, не хочется верить, что кин
 
К стати, читал книжку о менеджменте в полиграфии. Впервые взяв вруки прочитал сначала оглавление:
Глава первая: "скупой платит дважды". Думаю: "Опа! автор призывает делать ацкие наценки на продукцию"...
Но не так все было... Как оказалось - речь идет об убежении клиента заказывать в вашей типографии. Смысл какой? Такой, что западная Типография "охаживает" западного Клиента. И в процессе "охаживания" Типография рассказывает какая она хорошая, что все может, но цену не называет. Она озвучивается в последний момент.
Понятно, что мы не запад. И у нашего Заказчика интересы не совсем "западные".
Что нашему Заказчику надо? Ему нужна самая маленькая цена и приемлемое качество. Причем о последнем иногда забывают, увидив неимоверно низкую цену.
Увидев цену ниже на 25-30% рыночной - Заказчик говорит: "Все! Влюбился! :) Покупаю ваши услуги!".
Ну и типография (в данном случае это та, чье название написано в теме ветки) естественно собирает деньги, и продолжает ждать следующих "жертв" ничего не делая с тем заказом, котроый оплачен...
Заказчик, который не получил тираж, но потерявший деньги, вынужден искать другого Продавца Услуг. В итоге и получается, что скупой платит дважды...

Игорёк 14.07.2008 13:27

Ответ: Печатный Двор "Славяне" - помогите найти контакты, не хочется верить, что кин
 
Я не большой знаток её боевого пути, но ИМХО была она "Таня с Авиамоторной". Могу ошибаться :)

KALENDAR.RU 14.07.2008 14:16

Ответ: Печатный Двор "Славяне" - помогите найти контакты, не хочется верить, что кин
 
Татьяна работала на Авиамоторной, потом - на Автозаводской. Но дело не в этом: Татьяна активно участвует на ПФ, здесь она практически не появляется, какой смысл обсуждать ее здесь?

ЦифраМиг 14.07.2008 23:52

Ответ: Печатный Двор "Славяне" - помогите найти контакты, не хочется верить, что кин
 
Татьяна давно не участвует на ПФ.Она переехала и завязала с полиграфией.Поэтому и ищут ее на всех инет тусовках полиграфистов.

KALENDAR.RU 15.07.2008 00:05

Ответ: Печатный Двор "Славяне" - помогите найти контакты, не хочется верить, что кин
 
Правда? Уф, теперь вздохнем спокойно - конкуренции больше нет! :)

А чем она сейчас занимается?

iSergio 15.07.2008 00:09

Ответ: Печатный Двор "Славяне" - помогите найти контакты, не хочется верить, что кин
 
Неужели все-таки нашлись добрые люди с водопроводной трубой и она их повстречала как-то вечером у дома?

KALENDAR.RU 15.07.2008 00:14

Ответ: Печатный Двор "Славяне" - помогите найти контакты, не хочется верить, что кин
 
Уверен - нет! Готов спорить! Просто Татьяна скорее всего нашла более интересное применение своим способностям.
И, уверен, с ПФ ее не выгнали, а она сама ушла

ЦифраМиг 15.07.2008 00:38

Ответ: Печатный Двор "Славяне" - помогите найти контакты, не хочется верить, что кин
 
Насколько я знаю, перехала ближе к дому - в Жулебино.Издательством вроде занялась.

Игорёк 15.07.2008 10:02

Ответ: Печатный Двор "Славяне" - помогите найти контакты, не хочется верить, что кин
 
Если издательством мемуаров, то я готов это увлекательное чтиво купить! :)

KALENDAR.RU 15.07.2008 12:07

Ответ: Печатный Двор "Славяне" - помогите найти контакты, не хочется верить, что кин
 
В Жулебино? Мы почти соседи!!! :)

antey-grafika 16.07.2008 15:38

Ответ: Печатный Двор "Славяне" - помогите найти контакты, не хочется верить, что кин
 
Тото я смотрю она расходники распродаёт, а вот о распродаже оборудования - тишина...

Ефанов А.Е. 16.07.2008 23:06

Ответ: Печатный Двор "Славяне" - помогите найти контакты, не хочется верить, что кин
 
Я слышал она того... наследников планирует на свет произвести.

Master 16.07.2008 23:57

Печатный Двор "Славяне" - помогите найти контакты, не хочется верить, что кин
 
Надеюсь, что они будут не такими как Татьяна.

Коняхин Александр 18.07.2008 00:18

Ответ: Печатный Двор "Славяне" - помогите найти контакты, не хочется верить, что кин
 
Полагаю, что последнего просто нет! :)

Глобус ТД 24.07.2008 12:31

Ответ: Печатный Двор "Славяне" - помогите найти контакты, не хочется верить, что кин
 
Вроде,как издательство у них будет.
Смотрите рекламу....

KALENDAR.RU 24.07.2008 12:40

Ответ: Печатный Двор "Славяне" - помогите найти контакты, не хочется верить, что кин
 
По первому каналу или НТВ? :)))))

Игорёк 24.07.2008 14:53

Ответ: Печатный Двор "Славяне" - помогите найти контакты, не хочется верить, что кин
 
Что за передача будет?
"Петровка-38"?
"Дежурная часть"?
"Дорожный патруль"?

Ефанов А.Е. 24.07.2008 16:10

Ответ: Печатный Двор "Славяне" - помогите найти контакты, не хочется верить, что кин
 
я думаю это жанр блондинки в шоколаде

Глобус ТД 25.07.2008 04:32

Ответ: Печатный Двор "Славяне" - помогите найти контакты, не хочется верить, что кин
 
Скорее всего: Интерюнити..... и ,мелкие шалости, на Вами любимых: НТВ и ОРТ....,а так же думаю и на других: стс,тнт и прочие...

Глобус ТД 25.07.2008 04:33

Ответ: Печатный Двор "Славяне" - помогите найти контакты, не хочется верить, что кин
 
Вы ,уверены,что она,Блондинка???
)))
:lol:

ЦифраМиг 27.07.2008 16:09

Ответ: Печатный Двор "Славяне" - помогите найти контакты, не хочется верить, что кин
 
А причем тут Интерюнити?

KALENDAR.RU 27.07.2008 16:25

Ответ: Печатный Двор "Славяне" - помогите найти контакты, не хочется верить, что кин
 
А ни при чем! Глобус не утруждает себя логикой и связным изложением желаемого.
Вот, посмотрите:

Valery 27.07.2008 16:57

Ответ: Печатный Двор "Славяне" - помогите найти контакты, не хочется верить, что кин
 
так может пора права модератора применить, да сократить этот бред?

KALENDAR.RU 27.07.2008 17:15

Ответ: Печатный Двор "Славяне" - помогите найти контакты, не хочется верить, что кин
 
Конечно, пора! Только в этом разделе нет модератора. Я имею ТЕХНИЧЕСКУЮ возможность скрыть сообщение в этом разделе и сообщить админу. А модерировать в полной мере - не могу. Технически - могу, а так - нет.
И модератором здесь я быть не могу, поскольку здесь могут возникнуть вопросы, касающиеся моей типографии.
Возьмись модерировать этот раздел - думаю, Андрей будет рад.

Глобус ТД 29.07.2008 01:49

Ответ: Печатный Двор "Славяне" - помогите найти контакты, не хочется верить, что кин
 
Давайте связно:
Ищём -Иголку,в стоге - Сена.
На сколько -это реально???

Или попроще:
Ищут давно,но не могут найти,
Девочку - Таню,лет тридцати,
Ищет и Яндекс,ищет и Рамблер,
Гуглят и Майлят,
А толку то нет....
Может поможет,
Хоть- ЛИВИНТЕРНЕТ....???

sealmag 29.07.2008 10:12

Ответ: Печатный Двор "Славяне" - помогите найти контакты, не хочется верить, что кин
 
у Вас не плохо с рифмой))) Вы точно полиграфист??? :)

Ефанов А.Е. 29.07.2008 11:12

Ответ: Печатный Двор "Славяне" - помогите найти контакты, не хочется верить, что кин
 
Глобус, хороши грибочки, да? :)

Глобус ТД 29.07.2008 11:44

Ответ: Печатный Двор "Славяне" - помогите найти контакты, не хочется верить, что кин
 
Вполне,неплохо,приезжайте,собирайте...))):)

Darunchik 14.08.2008 11:06

Ответ: Печатный Двор "Славяне" - помогите найти контакты, не хочется верить, что кин
 
Никита, не вы один пострадали от этой типографии. Вчера читала еще на одном форуме жалобы. Многоие из них подали в суд, чтобы вернуть свои деньги.

Ссылка удалена. Запрещено давать ссылки на аналогичные ресурсы.

Глобус ТД 18.08.2008 04:13

Ответ: Печатный Двор "Славяне" - помогите найти контакты, не хочется верить, что кин
 
Я,пофигист....))))



















_________________________________________
Уехал,на Рыбалку...)))


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru