Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Специально для маньяка! Теперь её главная проблема решена. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=47215)

...всё врут календари... 25.07.2008 17:30

Специально для маньяка! Теперь её главная проблема решена.
 
"...В Сети заработал новый сайт, помогающий найти потерянные сотовые телефоны, ноутбуки и любые другие вещи. Для того чтобы стать пользователем новой услуги, необходимо получить специальный стикер, наклеить его на нужную вещь и пройти регистрацию на сайте. Представители Yougetitback гарантируют возврат потерянной вещи в 75% случаев. ..."


Irene 25.07.2008 17:43

Ответ: Специально для маньяка! Теперь её главная проблема решена.
 
А на ссылочку нажимать можно?

...всё врут календари... 25.07.2008 17:45

Ответ: Специально для маньяка! Теперь её главная проблема решена.
 
А то Вы уже не нажали...

Irene 25.07.2008 17:53

Ответ: Специально для маньяка! Теперь её главная проблема решена.
 
Команды "Не нажимать!" не было , вот и не нажала... из прынцыпа!
Смешно... Мы знавали представителей, гарантирующих 99% возврат, правда Манюнь? :)

...всё врут календари... 25.07.2008 18:01

Ответ: Специально для маньяка! Теперь её главная проблема решена.
 
А они кого представляли?

P.S. Извините, что не комментирую орфографию фразы.

Irene 25.07.2008 18:05

Ответ: Специально для маньяка! Теперь её главная проблема решена.
 
Эээ...По-мойму, копирайтеров...
P.S. Уже исправила. Так пойдет?

...всё врут календари... 25.07.2008 18:07

Ответ: Специально для маньяка! Теперь её главная проблема решена.
 
Куда пойдёт?

katinka 25.07.2008 23:14

Ответ: Специально для маньяка! Теперь её главная проблема решена.
 
ну чего ж Вы .....такой ....."милый"?

...всё врут календари... 25.07.2008 23:50

Ответ: Специально для маньяка! Теперь её главная проблема решена.
 
(резонно)

... чего ж это я милый?... я грубый

KALENDAR.RU 26.07.2008 00:04

Ответ: Специально для маньяка! Теперь её главная проблема решена.
 
Я его знаю. Это здоровенный верзила со зверским выражением лица, глубоко посаженными глазами, сведенными близко к переносице, густыми кустистыми бровями и длинными руками, достающими до колен. При этой непривлекательной и пугающей внешности у него чуткое и легко ранимое сердце... помнится, я ранил его несколько раз...

...всё врут календари... 26.07.2008 11:10

Ответ: Специально для маньяка! Теперь её главная проблема решена.
 
Пошляк.

Irene 26.07.2008 11:21

Ответ: Специально для маньяка! Теперь её главная проблема решена.
 
А что, грубый разве не может быть "милым"(с)?

Manya_K 29.07.2008 16:46

Ответ: Специально для маньяка! Теперь её главная проблема решена.
 
Да ну! Фигня какая-то... Куда им, буржуинам с наклеечками и совестью до наших настоящих копирайтеров, возвращающих украденные телефоны растерявшимся барышням!

katinka, он- милый! Я точно знаю.
KALENDAR.RU, сами вы- верзила! Ну, конечно, вы рядом с кладбищем... вам по-другому никак...
Irene, да, копирайтеров. Я бы даже сказала слонышков-копирайтеров. ;)


для тех, кто не в теме,

...всё врут календари... 13.10.2008 19:27

Ответ: Специально для маньяка! Теперь её главная проблема решена.
 
Блин, Госдума опять не захотела пойти навстречу Манья'ку...

" Депутаты отказались отключать краденые мобильники


13.10.08, Пн, 16:30, Мск, Текст: Игорь Королев / Фото: CNews

....
Госдума отказалась принимать законопроект, обязывающий сотовых операторов записывать IMEI-номера сотовых телефонов и отключать украденные аппараты. Сомнения относительно данного нововведения высказывали правозащитники, опасающиеся, что принятие законопроекта может открыть правоохранительным органам возможность к бесконтрольной слежке за абонентами.


В пятницу, 10 октября, Государственная Дума отклонила внесенный Госсоветом республики Татарстан законопроект о внесении изменений в Закон «О связи». Представители Татарстана предлагали наделить правоохранительные органы правом требовать с операторов сотовой связи предоставления информации об установленных производителем идентификационных номерах средств связи и абонентах, а также обязать операторов по требованию спецслужб отключать определенных абонентов. Речь идет об International Mobile Equipment Identifier (IMEI) – уникальном номере, приписываемом каждому сотовому телефону стандарта GSM. В ряде стран мира существует практика, когда операторы блокируют работу украденных телефонов по IMEI-номерам. С целью снижения числа преступлений, связанных с хищением мобильников, и предлагался данный законопроект.

Однако правительство дало отрицательный отзыв на данный законопроект. В заключении, поступившем из Белого дома, говорится об отсутствии правовых гарантий уникальности IMEI-номера, что может привести к лишению возможности пользоваться услугами связи добросовестных покупателей. Об этом же заявил в ходе рассмотрения законопроекта и замглавы комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Владимир Горбачев, отметив, что, например, в Нижнем Новгороде есть несколько тысяч телефонов с одним и тем же одинаковым IMEI-номером.
Негативный фон вокруг законопроекта создали и целый ряд публикаций в СМИ. В них предупреждалось, что в случае принятия законопроекта у спецслужб могут появится неограниченные полномочия по слежке за телефонными абонентами и отключению их от услуг связи. В итоге инициатива Госсовета Татарстана была отклонена. Впрочем, данному законопроекту повезло больше, чем предыдущим инициативам из регионов о введении блокировки по IMEI-номеру: поправки, разработанные законодателями Пермского края и Свердловской области в 2005 и 2006 годах соответственно, даже не дошли до рассмотрения на пленарных заседаниях парламента.

...Опасения правозащитников были напрасными, считает эксперт CNews Analytics Александр Морошкин. «В России давно действует система СОРМ, предоставляющая правоохранительным органам все необходимые возможности по прослушиванию телефонных переговоров, - отмечает Морошкин. - Основная же причина, по которой законопроект был отклонен, лежит, по всей видимости, в денежной плоскости. Чтобы система блокирования телефонов по IMEI-номерам заработала, необходимо создание единого клирингового центра, куда бы заносились «черные списки» номеров, а это – немалые расходы». Чтобы ввести блокирование украденных телефонов, вовсе необязательно менять Закон «О Связи», полагает юридический советник компании TeliaSonera Антон Богатов. «Правительству вполне достаточно внести отдельные поправки в правила оказания услуг подвижной радиосвязи, обязывающие сотовых операторов получать от правоохранительных органов реестр украденных телефонов, - говорит Богатов. - Другое дело, что полностью проблему воровства сотовых телефонов это не решило бы, а лишь сократило бы число краж на 50-70%. Маргинальные элементы действительно перестали бы заниматься кражами мобильников, но более продвинутые воры научились бы изменять IMEI-номера». "...(с)

Но вместе с тем...

Manya_K 13.10.2008 20:37

Ответ: Специально для маньяка! Теперь её главная проблема решена.
 
КАзлы!

А вот, кстати, можно вопрос спецам? Когда я начинаю разговор по мобильнику, у меня на несколько секунд появляется изображение ма-а-аленького открытого замочка... Это что, меня слушают штоли? Дык кому ж я нужна, слушать меня? :roll::lol:

...всё врут календари... 13.10.2008 20:39

Ответ: Специально для маньяка! Теперь её главная проблема решена.
 
А это, случайно. не снятие блокировки кнопок отображается?...

Irene 13.10.2008 20:43

Ответ: Специально для маньяка! Теперь её главная проблема решена.
 
Манюнь, это они так подглядывают.

Manya_K 13.10.2008 20:59

Ответ: Специально для маньяка! Теперь её главная проблема решена.
 
ТАК блондинкой меня еще никто не называл... :razz:

EXpressprePRINT 13.10.2008 21:05

Ответ: Специально для маньяка! Теперь её главная проблема решена.
 
Так это Ваши долгожданные инопланетяне!

Мол, свобода и все такое...

Manya_K 13.10.2008 21:10

Ответ: Специально для маньяка! Теперь её главная проблема решена.
 
О! Точно! Прилетают же завтра... Надо выспаться, что ли...

...всё врут календари... 13.10.2008 21:51

Ответ: Специально для маньяка! Теперь её главная проблема решена.
 
Глюк это. Конкретный глюк всех нокиа.
Замочек открытый действительно, показывает снятие шифрования разговора оператором и потенциальную возможность прослушивания.
Разные производители по-разному отображают это событие, кто замочком, кто вскл знаком... но только нокиа глючит, показывая иногда отключение защиты при каждом звонке.
Скорее всего, какой-нибудь эстонец собирал. Или финн-полиграфист.

KALENDAR.RU 13.10.2008 22:47

Ответ: Специально для маньяка! Теперь её главная проблема решена.
 
У Вас была хоть одна Нокия, собранная в Финляндии?

...всё врут календари... 13.10.2008 22:57

Ответ: Специально для маньяка! Теперь её главная проблема решена.
 
Вы, извините, кому вот это проорали сейчас?

KALENDAR.RU 13.10.2008 23:20

Ответ: Специально для маньяка! Теперь её главная проблема решена.
 
Вам-с

...всё врут календари... 13.10.2008 23:37

Ответ: Специально для маньяка! Теперь её главная проблема решена.
 
Мда.

1. У меня никогда не было нокии - я не блондинка.
2. Может быть, это окажется Вам полезным...
"...в большинстве случаев смартфоны и коммуникаторы Nokia производятся в Финляндии, аппараты для бизнеса - в Венгрии и Германии, бюджетные модели и аксессуары - в Китае...."

Хотя, если цена для Вас важнее аутентичности - не могу спорить, малообеспеченный социум тоже имеет право на крупицу счастья.

KALENDAR.RU 13.10.2008 23:39

Ответ: Специально для маньяка! Теперь её главная проблема решена.
 
1. Вы просто либо бедный, либо - жадный (возможно - оба сразу)
2. Что "это"? У меня только финскии Нокии, другие не беру

...всё врут календари... 14.10.2008 00:14

Ответ: Специально для маньяка! Теперь её главная проблема решена.
 
1. Давно не говорят "оба сразу", говорят "оба-два".
2. Бедный не может быть жадным - ему жалеть нечего.
Вместе с тем:
Нет такого преступления, на которое не пошел бы капиталист за 300% прибыли. (Карл, друг Фридриха...)(с)
Так что Вы - потенциальный преступник и злодей, Календарь. Обществу надлежит изолировать Вас, во избежание.

KALENDAR.RU 14.10.2008 00:15

Ответ: Специально для маньяка! Теперь её главная проблема решена.
 
Если те типуны, которые я желал Вам раньше, прошли, я желаю Вам новых...:)

KALENDAR.RU 14.10.2008 01:12

Ответ: Специально для маньяка! Теперь её главная проблема решена.
 
Эй, Врукал, Вы хвалились как-то, что Вы - копирайтер на пенсии, так? Подработать не хотите? Хотите? Пральна, ща же кризис начинается - малая копеечка не помешает.
Я специально для Вас объявление о работе сохранил:

Магазину стальных дверей ххх.ru нужен копирайтер. [далее многочисленные требования и условия оплаты]
Очень приветствуются люди когда-либо сталкивающиеся с входными дверями.

...всё врут календари... 14.10.2008 09:17

Ответ: Специально для маньяка! Теперь её главная проблема решена.
 
Если следовать Вашей извращённой логике, мне придётся рекламировать всё, с чем я когда-либо сталкивался.
Представил, ужаснулся.
Вам во втором часу ночи всегда такие идиомы в голову приходят?

...всё врут календари... 30.10.2008 22:27

Ответ: Специально для маньяка! Теперь её главная проблема решена.
 
Мечта Маньяка, в отношении конкретного, но плохо знакомого ей лица неустановленной национальности.

--------------------

Эхо Москвы / Новости / Четверг, 30.10.2008 / 90% несовершеннолетних находятся в российских СИЗО из-за кражи мобильных телефонов

Дата :30.10.2008 20:39
90% несовершеннолетних в российских следственных изоляторах находятся там из-за кражи мобильных телефонов. Такую статистику привел сегодня начальник управления СИЗО и тюрем Федеральной службы исполнения наказаний Валерий Телюх. Такие нарушители, по его словам, получают, как правило, около года лишения свободы. По официальным данным, до половины преступлений в России, связанных с кражами имущества, составляют именно хищения мобильных телефонов. В прошлом году МВД зарегистрировало 350 тысяч таких случаев. С учетом незарегистрированных преступлений, по мнению специалистов, эта цифра может достигать миллиона.

Valery 30.10.2008 22:55

Ответ: Специально для маньяка! Теперь её главная проблема решена.
 
отличие скрытого от открытого хищения, и от того же, но с угрозой применения или применением насилия так тонка, что не поддается пониманию начальником СИЗО.


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru