Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Бойцовский клуб (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Доступ к календарю событий на сайте (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=28908)

Leshka 17.07.2007 17:23

Доступ к календарю событий на сайте
 
Собственно вопрос: как получить доступ к возможности добавления событий в календарь сайта. Если за это надо платить, то прошу добавить это на страницу

KALENDAR.RU 17.07.2007 17:50

Re: Доступ к календарю событий на сайте
 
А почему в "Бойцовском"? :)

Valery 18.07.2007 14:30

Re: Доступ к календарю событий на сайте
 
Leshka себя знает - сразу разместил где надо :)

Leshka 18.07.2007 16:52

Re: Доступ к календарю событий на сайте
 
Разместил в Бойцовском, потому, что это действительно претензия:

Календарь сайта, - это некая скрытая рекламная возможность.
С одной стороны расценок на это не объявленно, значит должна быть открыта для всех.
С другой стороны, добавить своё событие я не могу, - типа правов нет.

Вот я и хочу получить разъяснения, хотя бы в виде "не твоё дело, скажи спасибо, что вообще не забанили до сих пор", - по крайней мере всё на свои места встанет...

KALENDAR.RU 18.07.2007 17:05

Re: Доступ к календарю событий на сайте
 
Отвечу за Админа, поскольку я в курсе.

1. Календарь событий был не задействован, т, не использовался и доступ был всем участникам.

2. Один участник забил туда рекламную инфу и поставил срок действия инфы - месяц.

3. Админ закрыл доступ к календарю

4. Админ решил использовать календарь в рекламных целях на платной основе.

5. Для того, чтобы определить стоимость рекламы, админ решил ее оттестировать. Как обычно, на мне.

6. После тестирования и определения цены рекламы инфа о ней будет добавлена в соответствующий раздел и рекламой смогут пользоваться все желающие.

Я понятно объяснил?

Leshka 18.07.2007 17:20

Re: Доступ к календарю событий на сайте
 
Вполне

Ефанов А.Е. 18.07.2007 21:56

Re: Доступ к календарю событий на сайте
 
Блин, а как сделать так, чтобы рекламу тестировали на мне?

iSergio 18.07.2007 22:46

Re: Доступ к календарю событий на сайте
 
Один мой друг получая свою машину из сервиса АльфаРомео получил 35% скидку на запчасти и работы. Рядом клиент начал интересоваться, как бы ему тоже такую скидку получить. Ему объяснили - допустим вы делаете ремонт на 5 тысяч долларов - вам дают скидку 5 процентов, на 10 тысяч - 10 процентов. Клиент справшивает дальше - а у него как 35 получилось? Отвечают: А он спортивный двигатель турбированный приобрел для своей машины и затюнил тормоза и салон. Всего на 35 тысяч. А теперь он приехал музыку ставить...

EXpressprePRINT 19.07.2007 01:34

Re: Доступ к календарю событий на сайте
 
Да, почетное и рискованное это дело — испытывать на себе рекламу...

Admin 19.07.2007 08:11

Re: Доступ к календарю событий на сайте
 
О, это очень просто! Надо активно помогать раскрутке форума, заниматься статистикой, находить новые способы улучшения работы, анализировать статистику и т. д.

Когда у меня возникает необходимость опробовать новую рекламу, я автоматически размещаю там объявление Павла, поскольку он занимается оценкой эффективности, ему и карты в руки. Поверьте, этот бонус - ничтожная плата за всю ту помощь, которую он оказывает. Не думаю, что это является для него хоть каким-то стимулом.

Впрочем, дел на форуме много, присоединяйтесь, придумывайте, реализовывайте и, уверяю Вас, будете иметь точно такие же бонусы, как и Павел. Практика показывает, что мало кто готов так же работать в полный рост на общественную пользу.

Admin 19.07.2007 08:16

Re: Доступ к календарю событий на сайте
 
В чем суть претензии? Да, календарь - это рекламная возможность. Да, пока не объявлены расценки и что? Вы хотите разместить там рекламу? Не верю! Сами же говорили, что она Вам не нужна. Впрочем, если бы Вы действительно хотели этого - просто написали бы мне в личку и я бы Вам все объяснил. Тогда что? Вы приходите сюда раз в месяц побороться за справедливость? Успехов Вам!

Кстати, никто и не собирается Вас банить, зачем Вы об этом пишите? Да еще и предполагаете публично, что я буду так похамски Вам отвечать "скажи спасибо, что не забанили до сих пор" Чего добиваетесь?

KALENDAR.RU 19.07.2007 10:50

Re: Доступ к календарю событий на сайте
 
Не, Кирилл, дело это нудное, тягомотное, требующее немало времени, но важное и нужное. Я имею ввиду анализ эффективности различных видов рекламы и ее применение для разных задач. Здесь, на ПТ, я этим занимаюсь.
Это позволяет админу назначать цену за рекламу не с потолка, а на основании проверенной ее эффективности.
Установка такая: реклама должна быть более эффективной, чем в Яндекс-Директе и более эффективной, чем на аналогичных форумах.
Для этого приходится анализировать стоимость кликов на Яндексе по различным "полиграфическим" словам, статистику аналогичных форумов. Причем делать это надо постоянно, поскольку эффективность рекламы неоднородна по времени, есть эффект "затухания" и т. д.

На сегодняшний день могу уверенно сказать, что, если оценивать стоимость клика и качество посетителей, реклама на ПТ обгоняет в РАЗЫ рекламу на аналогичных форумах и обгоняет Яндекс-Директ.
Конкретные данные приводить здесь не буду - это было бы не этичным по отношению к другим форумам, но этот анализ можно сделать и самостоятельно, как это делается я описывал в разделе "Маркетинг и Реклама" здесь: и здесь:

Я также могу поделиться своими данными, но в личке или по телефону.
Вот эта фигня и отнимает у меня довольно приличное время. А также реализация идей, которые у меня возникают во время занятий этой фигней.

Да, так вот: занимаюсь я этим вовсе не для того, чтобы съэкономить пару тысяч рублей и нахаляву прорекламироваться на ПТ.

Leshka 19.07.2007 12:01

Re: Доступ к календарю событий на сайте
 
Она мне не нужна в том виде, в котором она сейчас есть. Поясню, например пресловутые спецстраницы: я отказался от них, потому, что разместив рекламу на спецстранице первым, я через месяц был выдавлен вновь пришедшими рекламодателями в конец списка (что очень сильно сказалось, кстати, на эффективности этой рекламы).

Сечас в разделе календари красуется реклама ПК, доминируя своими 412 символами над остальным рекламным контентом. Да, это не запрещено напрямую (по крайней мере сейчас, хотя в ноябре, помниться, когда давалась реклама, я буковки считал сидел).

Как это регулируется, - х.з., но как то регулировать надо (например денег больше брать за первые места на странице, или, по крайней мере, применять закон очереди _НО_НЕ_СТЕКА_) ... Были и другие претензии...

Вообщем политика снятия рекламных сливок не нова и за справедливость я бороться не собираюсь, - противно просто...

В личку писать не буду никому и никогда по подобным вопросам. Не люблю просить. Права и/или продуманый сервис либо есть, либо нет.

Да. По поводу борьбы за справедливость. Во мне ещё теплится надежда, что тут всё изменится в лучшую, на мой взгляд, сторону. Время от времени прорывает...

Сейчас я вижу, что ББ был-таки прав, как бы мне не хотелось раньше верить в обратное.

Потому, что я бы забанил :)
Слава Богу, что не все такие, как я.

EXpressprePRINT 19.07.2007 12:14

Re: Доступ к календарю событий на сайте
 
Да я и не возмущался. Уж и пошутить нельзя.

Кстати по делу хотел сказать. Я обратил внимание на календарь (в смысле форума ;) ) практически одновременно с Leshka.

Мне кажется, что на эту рекламу реагируют, но, в основном, завсегдатаи форума, которые и так все знают. Можно проверить гипотезу?

Admin 19.07.2007 12:17

Re: Доступ к календарю событий на сайте
 
Каким образом?

Admin 19.07.2007 12:40

Re: Доступ к календарю событий на сайте
 
Не нужна реклама - не вопрос, чего ж тогда беспокоиться?
Ограничения на количество символов на спецстраницах я не вводил, тут Вы правы, надо ввести. Почему Вы в ноябре считали буковки - не знаю, возможно Вы просто считать любите:grin:
Движок размещения рекламы работает по принципу стека. Можно, конечно, вручную перелопачивать все объявления или брать больше денег за первое место - не знаю, не думал об этом.
Были претензии - надо было озвучить тогда. Не озвучили тогда - зачем писать сейчас?

1. Не нравится сервис - не пользуйтесь. Или помогайте изменить.
2. Оставьте надежду, если Вы не будете активно работать над улучшением сервиса, а будете заходить раз в месяц покритиковать - никто за Вас ничего не изменит.
3. Конечно Борис Березовский был прав, вот на него за это даже покушение устроили:mrgreen:



Бодливой корове Бог рогов не дает (с) пословица
Если Вы считаете, что Вас стоит забанить, значит Вы заведомо к этому стремитесь, так? Иначе зачем Вы действуете так, за что Вас, по Вашему же разумению стоит забанить?

Мне кажется, что если Вас так уж сильно неустраивает то, что происходит на форуме, то разумно либо плюнуть и уйти, либо попробовать что-то изменить, сотрудничая со мной и с теми, кто помогает мне развивать форум.
Уйти Вы не хотите. Активно работать тоже. Тогда Ваша критика воспринимается мной как брюзжание, не приносящее пользу форуму.

Предлагаю на этом свернуть дискуссию, нам обоим все ясно, если захотите реально что-то сделать, пишите.

Leshka 19.07.2007 12:50

Re: Доступ к календарю событий на сайте
 
Вообще то я не Березовского имел в виду :mrgreen:

KALENDAR.RU 19.07.2007 12:57

Re: Доступ к календарю событий на сайте
 
Ой, не могу... ой... Андрей, браво! :)
Думаю, что имелся ввиду Борис Бычков.. впрочем, он тоже наверняка был прав...:)

Leshka 19.07.2007 13:32

Re: Доступ к календарю событий на сайте
 
ГГ, а почему, собсно был?... что, уже %) ???
Быстро Вы, ПА, от оппонентов избавляетесь, ВВ уроки надо брать у Вас.

Valery 19.07.2007 13:38

Re: Доступ к календарю событий на сайте
 
А все же хорошо, что наш Админ в полиграфии не разбирается.

KALENDAR.RU 19.07.2007 20:39

Re: Доступ к календарю событий на сайте
 
Отвянь, Леша:razz:, когда я говорю "был" я имею ввиду, что он был прав, когда говорил что-то неведомое мне, а не о том, что сам ББ "был". ББ был, есть и будет! Если я непонятно выразил свою мысль насчет применения глаголов - скажи, позову к компу дочь-филолога, она по-научному объяснит.

Кроме того, Боря не является моим оппонентом, противником или врагом. Вот только недавно я к нему обратился за советом и он мне квалифицированно помог. Да и вообще мы в оф-лайне нормально общаемся, не скажу, что мы друзья, но уж и не враги - точно.

Что касается рекламы, то тут все просто и ты, Леша, это отлично понимаешь: так уж получилось, что я, вследствие своих занятий, лучше многих представляю эффективность той или иной рекламы на ПТ и, разумеется, пользуюсь своим знаниями.

Что касается рекламы на спецстранице "календари" - признаю справедливость твоей претензии, после возвращения из Турции объяву переделают, а пока я заплачу за нее как за две объявы и, думаю, это - справедливо. К слову сказать, когда там была твоя реклама, моей там не было, так что я тебе ничем не мешал в этом плане, как не мешаю и сейчас.

Не обижайся, Леша, но я не буду обращать внимания на твои слова о моем давлении на ПТ, мешающем тебе тут жить, как не обращал их на аналогичные слова Эребуса, а потом и ББ. Уж извини.

Leshka 20.07.2007 01:36

Re: Доступ к календарю событий на сайте
 
Не передёргивайте :P
Я имел в виду (и Вы прекрасно это поняли, судя по всему) один конкретный спор, где вы являлись оппонентами.

Вы пользуетесь не своими знаниями, а своим положением (такие знания есть у многих, в том числе и у меня). Я не говорю, что Ваше положение незаслуженно, наоборот, Вы очень много сделали и делаете для форума.
Только вот, как я уже говорил, знания есть не только у Вас. И то, что эффективность практически любой рекламы на форуме будет ниже Вашей, - факт практически очевидный. Поэтому я остановил нашу рекламную компанию и не собираюсь тратить деньги, пока ситуация не нормализуется.

Обращаю Ваше внимание на вышеизложенное мной: я сказал "я был выдавлен вновь пришедшими рекламодателями, а сейчас красуется Ваша реклама" я не говорил, что мне мешала именно Ваша реклама. Ещё раз прошу, не надо приписывать мне того, что я не говорил.

2Андрей: принцип стека для подобного рода рекламы действительно очень плох (я объяснил выше почему). Попробуйте всё-таки что-нибудь изменить.

А чего тут обижаться. Во первых Ваше давление на ПТ не мешает мне жить, - это просто одна из "картинок с выставки".

Самая большая претензия у меня заключается в том, что форум практически не модерируется, - любая тема перерастает во флуд-базар. Я, честно говоря, несколько задолбался вычитывать крупинки интересной мне информации из моря всякой херни про шпроты, таху, вирусы на маке и вообще у кого пися толще. Заведите ветку с названием типа "Дружеские пикировки и лёгкий флирт" и... ну понятно, да?

Активных участников можно пересчитать по пальцам (я не призываю наводнить ПТ всякими пидарасами, чтоб не скучно было, - просто очень мало квалифицированного и грамотного народа), надо с этим что-то делать.

Впрочем ладно, наверное я слишком много хочу...

EXpressprePRINT 20.07.2007 03:35

Re: Доступ к календарю событий на сайте
 
Здесь эта ветка называется "Всяко-разно".

To Admin

А нельзя сделать так, чтобы для каждого ветки назывались по своему?
Тогда для Leshka всяко-разно должно называться "Море херни".
А то он все всемя лезет во "Всяко-разно" крупинки интересной информации выискивать.

PS Встрял, т.к. среагировал на маки, тахи... ну и все, что там толстое — принял на свой счет. ;)

KALENDAR.RU 20.07.2007 08:12

Re: Доступ к календарю событий на сайте
 
Правда? И каким же это образом? Факты в студию! Единственный пример, который ты привел на данный момент - это тот, что мое объявление в разделе "календари" занимает 7 строчек, вместо 3-х, как у остальных рекламодателей в ЭТОМ РАЗДЕЛЕ. И что, этот факт говорит о том, что я пользуюсь своим положением? Да?
Тогда посмотри сюда:
Тут 23 строчки!!! Получается, что положение у этого участника в три раза лучше моего!!!


Для меня этот факт неочевидный, наоборот, для меня очевидно обратное и выше я привел этому подтверждение.


Как же "не говорил"? Выше я процитировал твои слова, где ты говорил именно это...






Леша, ИМХО, ты не имеешь права предъявлять ПРЕТЕНЗИИ по качеству модерации форума. Насколько мне известно, админ и модераторы не находятся у тебя на зарплате.
И уж совсем странно выискивать "крупинки интересной информации" во "Всяком-разном", а в профразделах про "шпроты, таху и вирусы" не пишут. Может, ты не там ищешь. Мне, кстати, профразделы очень помогают, при выборе оборудования и отработке технологии.

Ну, не преувеличивай: пальцев-таки не хватит, даже если их гнуть...:razz:
Но делать что-то надо, чтобы активных участников становилось больше - и мы все делаем, только каждый по-своему: кое-кто помогает в раскрутке форума, кое-кто заявил о своем уходе, ты, например, появляешься раз в месяц и открываешь тему в "Бойцовском".
Леша, пойми, это смешно: даже те немногие, по твоим словам, активные участники форума, НЕ ОБЯЗАНЫ развлекать тебя или снабжать полезной инфой. Мы не артисты в твоем театре. Если тебе интересна какая-то тема, ты можешь ее открыть.

Я тоже так считаю. Как я уже говорил в твоей предыдущей теме про спам, твои последние выступления здесь, ИМХО, преследуют одну цель. Повторять не буду, какую, ее озвучил в той теме Админ, я и там не счел нужным это озвучивать, только намекнул.

Ладно, поехал я отдыхать, успехов!

Valery 20.07.2007 09:09

Re: Доступ к календарю событий на сайте
 
Алексей, да вы же сами только гундите и ничего не делаете.
А почему я вам что-то должен, или еще кто-то?
Я сюда прихожу в основном покалякать с приятными людьми.
Ну заодно в интересные мне профразделы заглядываю и отвечаю иногда и там, но только если мне интересно, не в падлу и в настроение.
Я никому ничего не должен. Я так живу. Тебе не нравится это, а мне не нравится другое. Но я сцен у фонтана не устраиваю.
"Не нравится - отойди"(с)Жванецкий
Не хочешь отойти - пытайся исправить.
Пока то, что у тебя получается называется критикантство. Т.е. критика ради критики. Надуманные предлоги всем видны. Самому не надоело? Скандалишь по-мелочи, брюзжишь как бабки с лавки.
Ты уж решил бы что-нибудь: либо сайт новый какой отрекомендовал нам, либо здесь сотрудничать начал, либо все послал бы и тихо или громко дверью... А то "Вас Ивановых не поймешь"(с)

Leshka 20.07.2007 09:21

Re: Доступ к календарю событий на сайте
 
о"ля как все взвились то :D видать на больную мозоль наступил.

Да никто мне ничего не должен. Я что, призываю развлекать меня? Вы чё, народ? ПА мне просто написал, что он не собирается обращать внимания на мои обвинения в его давлении на ПТ, а я ему ответил, что дело совсем не в нём.

Актёры? в моём театре? да весь форум стал похож на театр одного актёра, ну трех-четырёх. плюс один клоун из мест не столь отдалённых. Просто банально скучно.

Коллеги, вы меня извините, я не вижу смысла продолжать этот спор. У вас одно отношение к происходящему, у меня другое.

KALENDAR.RU 20.07.2007 10:12

Re: Доступ к календарю событий на сайте
 
Опять неувязочка...:)
Сначала говоришь, что не призываешь развлекать тебя, потом - что тебе "банально скучно"... ты уж определись... к моему возвращению...

Что касается "трех-четырех актеров", то из твоих слов следует, что раньше их было значительно больше, а теперь стало меньше. А кого не стало-то? А? Я заметил только уход Сергея и, практически, твой уход. Все. А так - все стало лучше, во всяком случае, по тем показателям активности форума, которые я считаю определяющими:

1. Количество заказов в Тендере резко увеличилось
2. Позиции в Яндексе стали заметно лучше:
3. В день на форум заходят более 700 посетителей.
4. Появились рекламодатели - на их деньги форум будет рскручиваться еще активней.

Все хорошо, Леша! А если тебе скучно - затей тут что-нибудь веселое

KALENDAR.RU 20.07.2007 10:25

Re: Доступ к календарю событий на сайте
 
Опять неувязочка...:lol:

Valery 20.07.2007 11:49

Re: Доступ к календарю событий на сайте
 
А ты подойди к компании, желательно подвыпившей, и плюнь в толпу.
Здесь еще люди интеллегентные, но тоже переживают.

Leshka 20.07.2007 11:52

Re: Доступ к календарю событий на сайте
 
Да, "банально скучно", но развлекать себя я не призываю, зачем?

Нет, примерно столько же и было раньше. В этом то как-раз всё и дело.

ГГ. как раз сегодня часа в два ночи я заметил "сейчас на форуме 20 участников" - "сегодня побывало на форуме 13 участников", - имхо 2-х часовой таймаут уже себя исчерпал, надо что-то новое придумывать.

Вот это гут
Будем надеяться, что моё мнение относительно эффективности рекламы на ПТ ошибочно :)

ПА, у меня нет к этому таланта, Вы же знаете, - попытаюсь затеять что-нить смешное, - потом все долго плакать будут ;)

Valery 20.07.2007 15:05

Re: Доступ к календарю событий на сайте
 
На данный момент исходя из главной страницы:
В Тендерах более 200
В куплю-продам более 100 пользователей
Это более половины присутствующих на сайте.
Кто что хочет, то там и находится.
Алексей, ты этим людям что хочешь сказать? Что Принттендер им не нужен, потому что он не соответствует твоим требованиям? Можно спрогнозировать их ответ - давай вариант лучше или отвали.

iSergio 20.07.2007 15:26

Re: Доступ к календарю событий на сайте
 
Нафиг счетчики тендера, запаздывания и прочее. Давайте будем смотрть счетчик ЛивИнтернет, его то вы не подозреваете в махинациях? (Оранжевый внизу).
Про эффективность рекламы: посмотрите на количество переходов, скажем по баннеру Парели на ПФ и тут. Это тоже жидо-массонский заговор?

vicbl6 20.07.2007 15:37

Re: Доступ к календарю событий на сайте
 
[QUOTE]И здесь антисемиты...:shock:

iSergio 21.07.2007 00:41

Re: Доступ к календарю событий на сайте
 
Они всюду. Это жизнь...

KALENDAR.RU 21.07.2007 10:35

Re: Доступ к календарю событий на сайте
 
Одно из двух: или ты, Леша, совершенно не умеешь анализировать статистику (хотя и говорил, что делаешь это не хуже меня), либо ты умеешь ее анализировать, но умышленно вводишь народ в заблуждение. Надеюсь, что - первое.
Суть вот в чем: пользоваться для анализа надо не глюкавым счетчиком, встроенным в форум, а независимым счетчиком Ливинтернет.
По данным этого счетчика в день ПТ посещают более 700 людей:

С поисковых систем приходят более 400:
Остальные - постоянные участники.
С поисковых систем приходят в основном потенциальные заказчики, поскогльку ПТ занимает ключевые позиции в поисковиках: +

Ну, и так далее... могу писать подробнее, но, извините, надо идти на пляж...:)

Что касается эффективности рекламы, то тут легко сравнить, проанализировав с помощью того же счетчика, тех рекламодателей, которые дают рекламу одновременно на ПТ и "на другом форуме". И сравнить во сколько у них обходится "клик" здесь и там.

Можно и тут многое написать, но, опять-таки - пляж зовет.

Вобщем, Леша, тут тоже все ясно, нравится тебе или нет, но форум развивается и довольно быстро, количество заказов в Тендере растет существенно, появляются новые активные участники, появились рекламодатели, на деньгги которых форум и стал раскручиваться намного быстрее... и стал еще более привлекательным для рекламодателей, все, как снежный ком...

Что касается общения во "Всяком-разном", то тут ты прав, разумеется, народу там мало и много не будет никогда!!! Поскольку много народу там может быть только при обном условии - если мы там будем обсуждать пьянки, девочек, устраивать скандалы и т. д. А мы этого не хотим... да и не умеем...

Тему бы закрыть неплохо бы, поскольку на вопрос, заданный топикстартером, ответ получен и он (этот ответ) топикстартера удовлетворил

Leshka 23.07.2007 15:20

Re: Доступ к календарю событий на сайте
 
ПА, я не про анализ статистики говорил Вам в том посте, а про то, что глюкавость форумного счётчика видна уже невооружённым глазом, - надо бы поменять что-то.

Неплохо было бы дать топикстартеру возможность закрывать тему. Лично мне непонятно, почему Андрей не хочет этого делать. Я бы закрыл тред ещё на первой странице.

KALENDAR.RU 23.07.2007 18:13

Re: Доступ к календарю событий на сайте
 
1. Форумный счетчик как ни настраивай - все равно будет глюкавым, на него лучше не ориентироваться. Он, например, учитывает многоголового робата-Яху, который повадился лазить по всем темам. Лучше плюнуть на этот счетчик и пользоваться Ливинтернетом.

2. Я давно говорил с Андреем - он против. Он говорит, что топикстартер сможет открыть тему, обосрамить оппонента и закрыть тему. Эта прерогатива должна быть за модераторами (опять-таки по мнению Андрея)

Leshka 23.07.2007 18:36

Re: Доступ к календарю событий на сайте
 
Может, в таком случае задача модера вовремя вручить нарушителю-обосрамителю вкусный жёлтый фрухт а тему пристукнуть. Как ни крути, в любом случае нужен работающий модер, а его нет :(

Leshka 23.07.2007 18:39

Re: Доступ к календарю событий на сайте
 
Ладно: обосрамил и закрыл... все, - тема утонула. Значительно хуже имхо, если обосрамил и оставил тему открытой, - пойдёт очередной поток тупого флуда...


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru