Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   112 дней. Или ну ее (его) на фиг! Где найти шильдик "Эвок" или какой страховой агент (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=75506)

AMGrafix 13.01.2013 07:42

112 дней. Или ну ее (его) на фиг! Где найти шильдик "Эвок" или какой страховой агент
 

KALENDAR.RU 13.01.2013 10:24

Re: 112 дней. Или ну ее (его) на фиг! Где найти шильдик "Эвок" или какой страховой аг
 
Ингос... вроде - нормально, хотя у меня приключения почище были - выплачивали...

А машина где стояла? В аэропорту?

Valery 13.01.2013 11:12

Re: 112 дней. Или ну ее (его) на фиг! Где найти шильдик "Эвок" или какой страховой аг
 
Андрей., а ты готов отдавать тысяч восемьдесят в год?
может ну его. ..

Mallard 13.01.2013 11:55

Re: 112 дней. Или ну ее (его) на фиг! Где найти шильдик "Эвок" или какой страховой аг
 
А оно обычно окупается. Потом, можно франшизу сделать и взнос с рассрочкой.
Есть один моментик - если страхуете каско через агента, всегда прверяйте наличие полиса в базе страховой. Сделать это можно через пару дней, позвонив в страховую. Агенты далеко не всегда доносят деньги и ваш полис до страховой, надеясь на то, что далеко не все обращаются за выплатами и тупо оставляют деньги себе. Я так попал, застраховав каско в салоне при покупке машины. Обратился в страховую за расширением каско на европу, а полиса в базе нет:(

KALENDAR.RU 13.01.2013 12:08

Re: 112 дней. Или ну ее (его) на фиг! Где найти шильдик "Эвок" или какой страховой аг
 
Тут зависит от многих обстоятельств, например, мне спокойней когда новая машина застрахована. И, если машина ночует на улице - тоже спокойней. То есть, это прежде всего плата за спокойствие. Ну и можно прикинуть, сколько денег ты платишь по факту страховой и сколько ремонтов она тебе оплатила.
Когда у меня на камре отгрызли парктроники (она ночевала на улице), меня очень согрело, что она была застрахована.

Valery 13.01.2013 13:45

Re: 112 дней. Или ну ее (его) на фиг! Где найти шильдик "Эвок" или какой страховой аг
 
мы вроде обсуждали конкретный случай - разбитое дважды окно в машине возрастом 3-5 лет.
Повторюсь: может ну его ?
Или вы хотите об Эвоке еще раз поговорить? :)

AMGrafix 13.01.2013 14:23

Re: 112 дней. Или ну ее (его) на фиг! Где найти шильдик "Эвок" или какой страховой аг
 
Если с такой переодичностью будут стекла бить... За год полторы киски набивается...

KALENDAR.RU 13.01.2013 14:26

Re: 112 дней. Или ну ее (его) на фиг! Где найти шильдик "Эвок" или какой страховой аг
 
А ты уверен, что за это время больше никаких проблем не было?




Я бы поинтересовался суммой, а потом уже решал.



Неа, не хочу... еще раз напомню - когда я купил эвок, я об этом на форуме не писал, написал кто-то из вас...

Valery 13.01.2013 14:50

Re: 112 дней. Или ну ее (его) на фиг! Где найти шильдик "Эвок" или какой страховой аг
 
я так понял салфетки домой ты не покупаешь?

magneto 13.01.2013 15:40

Re: 112 дней. Или ну ее (его) на фиг! Где найти шильдик "Эвок" или какой страховой аг
 
2 AMG, На каску - не жалко, а микроволновку поставить - жаба задушила? :)

Valery 13.01.2013 15:55

Re: 112 дней. Или ну ее (его) на фиг! Где найти шильдик "Эвок" или какой страховой аг
 
Андрей, Каска тебе будет стоить от 80т если только ущерб
Стекло стоит 2т финское отличное Секурити у Экзиста
Поставить еще столько же наверное

3 раза в год по 4т - пока ничего страшного нет, так что я не вижу повода для беспокойства.
К тому же ты упаришься с неновой машиной в страховой получать деньги на покупку новой детали. Будут всеми силами ужиливать процент износа

AMGrafix 13.01.2013 16:19

Re: 112 дней. Или ну ее (его) на фиг! Где найти шильдик "Эвок" или какой страховой аг
 
А что за контора? Дай ссылку...

KALENDAR.RU 13.01.2013 16:20

Re: 112 дней. Или ну ее (его) на фиг! Где найти шильдик "Эвок" или какой страховой аг
 
Ерунда полная. У меня камря такого же года примерно - никаких проблем, только я с Ингоса не беру деньги, а беру направление на сервис.

Valery 13.01.2013 16:57

Re: 112 дней. Или ну ее (его) на фиг! Где найти шильдик "Эвок" или какой страховой аг
 

Valery 13.01.2013 16:59

Re: 112 дней. Или ну ее (его) на фиг! Где найти шильдик "Эвок" или какой страховой аг
 
сколько стоит каско для вашей машины? с учетом обслуживания сигналки, поскольку от этого ценник зависит
тысяч 100?

KALENDAR.RU 13.01.2013 18:52

Re: 112 дней. Или ну ее (его) на фиг! Где найти шильдик "Эвок" или какой страховой аг
 
Было 80, сейчас объявили даже больше ста, но сейчас я отказался от Каско, поскольку Камря ездит мало и стоит в гараже. Но когда было 80 - эти деньги по факту окупались с лихвой, а гемора было меньше, чем без каско.

Valery 13.01.2013 18:59

Re: 112 дней. Или ну ее (его) на фиг! Где найти шильдик "Эвок" или какой страховой аг
 
так про то и разговор, что за старые машины и платить приходится больше и выплаты с гимором.
я не понял зачем вы тогда начали спорить, если у вас именно сейчас, когда машина стала старше 3х лет не стало каско. вы сами отказались, а Андрею советуете.
вы же не знаете, как приходится народу париться.

KALENDAR.RU 13.01.2013 19:24

Re: 112 дней. Или ну ее (его) на фиг! Где найти шильдик "Эвок" или какой страховой аг
 
Валера, моей Камре больше 6-ти лет, ставку подняли только сейчас, да и то потому, что мой бывший водила умудрился устроить за неделю ТРИ ДТП по своей вине.

Но ни разу не было никаких проблем с выплатой, точнее - с получением направления на сервис.

Valery 13.01.2013 20:14

Re: 112 дней. Или ну ее (его) на фиг! Где найти шильдик "Эвок" или какой страховой аг
 
Ставка поднимается каждый год. Вот калькулятором поиграйтесь

Вы видимо просто не помните свои затраты.

Если у вас не было проблем с получением направления, значит либо стоимость страховки выше средней по рынку, либо очень хорошие отношения со страховой.

Teremok 13.01.2013 21:44

Re: 112 дней. Или ну ее (его) на фиг! Где найти шильдик "Эвок" или какой страховой аг
 
ПА за выгодой не гонится, ему присоветовали на семейном совете.:)

KALENDAR.RU 13.01.2013 22:17

Re: 112 дней. Или ну ее (его) на фиг! Где найти шильдик "Эвок" или какой страховой аг
 
Ну, насчет хороших отношений - не знаю, специально никаких отношений не строил, разве что... у нас там несколько машин застраховано.
Но вот недавно был один сложный случай, где страховая отказала мне в выплате. причем на совершенно законных основаниях, я позвонил сам и попросил взглянуть на проблему с другой стороны - сразу дали направление, хотя могли и не давать и я бы даже рыпаться не стал, сумма была немалая - около 40 000 рублей.



Ты совсем читать разучился
1. Я отказался от Каско когда машине стало больше шести лет. а не трех и отказался только потому. что теперь она выезжает из гаража в среднем раз в месяц, поэтому необходимость в каско резко снизилась.

2. Разве я что-то советовал Андрею? Он в первом же посте попросил посоветовать страховую - я посоветовал.



Да народу вообще тяжело живется... что ж теперь - не жить?! :)

KALENDAR.RU 13.01.2013 22:18

Re: 112 дней. Или ну ее (его) на фиг! Где найти шильдик "Эвок" или какой страховой аг
 
Когда покупал Камрю, друг, работающий в Тойоте, из представленных в салоне страховщиков посоветовал Ингос.

Teremok 14.01.2013 01:16

Re: 112 дней. Или ну ее (его) на фиг! Где найти шильдик "Эвок" или какой страховой аг
 
Хренею я от тебя, ПА.
Вроде бы уже немолодой, но, судя по всему, совсем не умудренный.:)
То для тебя сумма в 40000 немалая, а то госкомпания. Она же существует только для стирки.
П.С. Если кого интересует, могу дать координаты страховщицы, с которой я уже лет 15 работаю. И по авто, и по перевозке и такелажу, и по поставкам оборудования и т.д.

AMGrafix 14.01.2013 19:14

Re: 112 дней. Или ну ее (его) на фиг! Где найти шильдик "Эвок" или какой страховой аг
 
А эта страховщица работает как брокер или представляет конкретную страховую контору?

Teremok 14.01.2013 21:55

Re: 112 дней. Или ну ее (его) на фиг! Где найти шильдик "Эвок" или какой страховой аг
 
И как брокер, и конкретную контору.

KALENDAR.RU 14.01.2013 22:36

Re: 112 дней. Или ну ее (его) на фиг! Где найти шильдик "Эвок" или какой страховой аг
 
Держись :)



Валер, ну читай ты внимательно, а?! Я разве говорил, что "для меня 40 000 сумма немалая"?
Впрочем, если на то пошло, то для меня и 1000 рублей - немалая сумма, вопрос - за что. Я, кстати, сказал, что сумма страховой выплаты в 40 000 - немалая для страховой, могли бы и пободаться, поскольку имели право.

Так вот, повторяю для тех, кто в канцелярке: я выбрал Ингос потому, что мне так УДОБНЕЕ было, я не хотел тратить время на поиски более дешевого варианта в момент покупки Камри и не хотел потом тратить свое время, когда наступает страховой случай. Сейчас это происходит так: мой водила едет к дилеру (там сидит Ингос), тот дает направление на сервис, если сервис находит необходимость дополнительных работ - сам согласовывает с Ингосом.
Моего участия нет совсем - Я ЭКОНОМЛЮ ВРЕМЯ.
Просто я очень неплохо умею считать деньги и понимаю, что в это съэкономленное время я смогу заработать больше, чем разница между ценой Ингоса и твоей страховщицы. Ферштейн?

А вообще. я давно заметил, что люди заточены либо на зарабатывание денег, либо на экономию.
Твоя, Валера, канцелярская профессия вынуждает тебя оптимизировать расходы в бизнесе и это неизбежно накладывает отпечаток на твое поведение в быту.
Кроме того, ты испытываешь удовольствие. когда удается купить что-то дешевле. Я - нет. Пойми, мы не в армии (ты ведь служил в армии, правда?), мы все - разные и это - нормально...

npenpecc 14.01.2013 22:41

Re: 112 дней. Или ну ее (его) на фиг! Где найти шильдик "Эвок" или какой страховой аг
 
:shock:
Эт тоже айпад виноват?

AMGrafix 14.01.2013 22:56

Re: 112 дней. Или ну ее (его) на фиг! Где найти шильдик "Эвок" или какой страховой аг
 
Не, Серег! Это у меня глюки)))

Teremok 14.01.2013 23:15

Re: 112 дней. Или ну ее (его) на фиг! Где найти шильдик "Эвок" или какой страховой аг
 
ПА, ты уже вернулся или еще куришь?
Такое ощущение, что мы тебя теряем.:)
П.С. Я бы тебе ответил и сам, но, сначала, хотелось бы услышать Валеру-канцелярщика.
А может ты перепутал канцелярщика с ключником? Кто водку делал?:):)

KALENDAR.RU 14.01.2013 23:29

Re: 112 дней. Или ну ее (его) на фиг! Где найти шильдик "Эвок" или какой страховой аг
 
Такое впечатление, что я еще не вернулся - одни турки кругом :)

magneto 14.01.2013 23:31

Re: 112 дней. Или ну ее (его) на фиг! Где найти шильдик "Эвок" или какой страховой аг
 
Похоже табачники из последних сил пытаются удерживать клиентов - вот и привыкательную траву стали в курево подмешивать... )))

Teremok 14.01.2013 23:33

Re: 112 дней. Или ну ее (его) на фиг! Где найти шильдик "Эвок" или какой страховой аг
 
Предупреждал же тебя, что чай турецкий надо заваривать, а не завертывать:)

KALENDAR.RU 14.01.2013 23:35

Re: 112 дней. Или ну ее (его) на фиг! Где найти шильдик "Эвок" или какой страховой аг
 
Teremok, ты еще говорил, что Стамбул - большая помойка, и оказался неправ

AMGrafix 14.01.2013 23:37

Re: 112 дней. Или ну ее (его) на фиг! Где найти шильдик "Эвок" или какой страховой аг
 
Да! Канцелярщики они такие... постоянно все приуменьшают...
В кои то веки Стамбул был большой помойкой?!
Стамбул - огромная помойка!

Teremok 14.01.2013 23:38

Re: 112 дней. Или ну ее (его) на фиг! Где найти шильдик "Эвок" или какой страховой аг
 
А что, маленькая?

KALENDAR.RU 14.01.2013 23:41

Re: 112 дней. Или ну ее (его) на фиг! Где найти шильдик "Эвок" или какой страховой аг
 
Андрей исчерпывающе ответил...

Teremok 14.01.2013 23:45

Re: 112 дней. Или ну ее (его) на фиг! Где найти шильдик "Эвок" или какой страховой аг
 
Ну так все в этой жизни относительно.
По сравнению с Москвой - большая, а с Люберцами - огромная.
Ну ты как, отживел? Можешь уже различать где турки, а где ключницы?:)

Valery 15.01.2013 00:00

Re: 112 дней. Или ну ее (его) на фиг! Где найти шильдик "Эвок" или какой страховой аг
 
нее. он в жизни не признается, что попутался
ща выкрутится

KALENDAR.RU 15.01.2013 00:14

Re: 112 дней. Или ну ее (его) на фиг! Где найти шильдик "Эвок" или какой страховой аг
 
Ну, почему? Да, я "попутался"... Причем даже два раза в одном сообщении, если внимательно его прочесть... Хотя, разве на это можно рассчитывать?!

Да и как тут не попутаться, когда стиль абсолютно одинаков

Teremok 15.01.2013 00:22

Re: 112 дней. Или ну ее (его) на фиг! Где найти шильдик "Эвок" или какой страховой аг
 
А это ты сейчас о чем?
Судя по всему, в кору любецкого мозга впиталось что-то очень забористое.
Того и гляди попросит сейчас меня одеть кожанку и слазить под линотроник..., или под линотип:):)

Valery 15.01.2013 00:29

Re: 112 дней. Или ну ее (его) на фиг! Где найти шильдик "Эвок" или какой страховой аг
 
А что, Семен Аркадьич, если второй муж бьет по морде, может не в них дело?

KALENDAR.RU 15.01.2013 23:57

Re: 112 дней. Или ну ее (его) на фиг! Где найти шильдик "Эвок" или какой страховой аг
 
Хороший анекдот, но - не по теме совсем, ближе к теме вот: расстается парень с девушкой, девушка рыдает, он ее успокаивает: Ты пойми, дело не в тебе, дело во мне - просто я не люблю толстых и скучных девок...

А на самом деле - ничего удивительного - особенности форумного общения, никуда не денешься, тут свои законы и даже люди разных психотипов зачастую ведут себя одинаково. А уж про инстинкт стаи я вообще молчу - вдвоем пнуть одного - святое дело.
Так что. неудивительно, что вы с Теремком одинаково выступаете, хотя сами - разные.

Кстати, форумное общение - опасная штука. если не предохраняться, иногда оно засасывает так, что потом в жизни начинаешь вести себя так же, а это не катит.

Arsenij 16.01.2013 19:49

Re: 112 дней. Или ну ее (его) на фиг! Где найти шильдик "Эвок" или какой страховой аг
 
Ничего, что я автору по теме отвечу? :)
Мой опыт общения с Ингосом - исключительно положительный. Несколько случаев по КАСКО, пара по ОСАГО, 1 по медстраховке зарубежной - все быстро, аккуратно, и без проблем. Да, не особо дешево, но в рынке.
Сейчас ничего не страхую, ибо считаю, что пятилетнюю неугоняемую машину при большом опыте вождения обоих водителей страховать бессмысленно :)

KALENDAR.RU 16.01.2013 20:31

Re: 112 дней. Или ну ее (его) на фиг! Где найти шильдик "Эвок" или какой страховой аг
 
А ты страхуешь только от угона? А от ДТП? Твой большой опыт помог тебе увернуться от лося?

Arsenij 16.01.2013 20:38

Re: 112 дней. Или ну ее (его) на фиг! Где найти шильдик "Эвок" или какой страховой аг
 
Нечего хохмить - от Газели мне бы не помог увернуться никакой опыт. В той ситуации я вообще сделать ничего не мог. И, надо сказать, что по ОСАГО я получил именно ту сумму, которую потратил на ремонт. Правда, почти через год. Но исполнительный лист на 144 тысячи на ОСАО "Россия" уже лежит в банке :)
Так что КАСКО тут была бы избыточна, с учетом того, что я имею возможность потратить деньги сразу, а получить их через год.

KALENDAR.RU 16.01.2013 21:03

Re: 112 дней. Или ну ее (его) на фиг! Где найти шильдик "Эвок" или какой страховой аг
 
Arsenij,Да я не хохмлю - достаточно нахохмился в день того ДТП :)

Я только хотел сказать, что Каско дает некую гарантию, что на тебя не будет наезда в случае чего, если в следующий раз ты нападешь не на лося, а на Бентли...

Arsenij 16.01.2013 21:20

Re: 112 дней. Или ну ее (его) на фиг! Где найти шильдик "Эвок" или какой страховой аг
 
Хммм... Несколько Вы необразованы, оказывается, в страховом деле. КАСКО тут не дает ничего вообще. Гарантию в этом случае дает расширение ОСАГО. А оно у меня на 3 миллиона есть на всякий случай. Стоит 100 рублей или что-то около того :)
С учетом того, что большинство Кайенов, которые у нас ездят, стоят тысяч 800-1000, вполне хватит, я думаю :)


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru