Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Свежие анекдоты. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=27339)

...всё врут календари... 23.09.2009 11:46

Ответ: Свежие анекдоты.
 
(бьётся головой о ГК РФ, причитает)

KALENDAR.RU 23.09.2009 12:39

Ответ: Свежие анекдоты.
 
Да. Но не переживайте, специально для Вас я создам отдельную тему с простенькими и не затейливыми анекдотами... "солдатский юмор"

EXpressprePRINT 23.09.2009 12:54

Ответ: Свежие анекдоты.
 
Вы еще Устав караульной службы сделайте своей настольной книгой — половину анекдотов перестанете понимать.

magneto 23.09.2009 14:23

Ответ: Свежие анекдоты.
 
У одного знакомого директора, устав гарнизонной и караульной службы висел на шнурке перед кабинетом. Если в кабинет заходил работник с глупыми вопросами, вроде - а что мне делать в такой-то ситуации, был посылаем к сему "справочнику по жизни" со словами - не найдёшь там ответ - приходи. :)

Irene 23.09.2009 15:08

Ответ: Свежие анекдоты.
 
Лошара(с), ну.

Page Up 23.09.2009 15:40

Ответ: Свежие анекдоты.
 
... Одиннадцатой годовщине кризиса предыдущего и кризису нынешнему посвящается...
Есть у меня дядька, младший брат матери. Видимся редко, два-три раза в год, а тут совершенно случайно встретились в метро.
Время обеденное, дядька и говорит:
- Пошли ко мне посидим, моя кобра на даче, можешь хоть заночевать.
Ну, пошли. Меня он отправляет руки мыть, а сам на кухню.
Захожу и обалдеваю. На столе икра красная, лососина, осетрина, колбаска браунгшвейская, сыр с плесенью и прочие деликатесы, а над ними возвышается бутылка "Хенесси" и "Чивас Ригл". Гм... Вроде и не такой я дорогой гость, чтоб меня так потчевать, да и торжеств никаких не намечалось...
Недоумевал я недолго. После третьей, дядька рассказал, как в далёком 1991 году он был в буфете Большого театра, и хотя в кармане был червонец, пожадничал отдать его за два бутерброда (с красной икрой и черной) и бокал армянского коньячку. А потом почти сразу начались всем известные события, когда о деликатесах пришлось надолго забыть...
- Ты ешь, не стесняйся, - грустно заключил дядька, - А то опять просрут страну, когда еще в следующий раз доведётся? Наливай...

Украл у Ромы с другого форума.:))

iSergio 23.09.2009 17:22

Ответ: Свежие анекдоты.
 
Она:
- Приходи сегодня вечером ко мне - заночуем, пошалим!
Он:
- А папа с мамой разрешит??
Она:
- Не, с мамой конечно не разрешит, со мной будешь спать.

AAZ 23.09.2009 17:45

Ответ: Свежие анекдоты.
 
Гамбург. Стоит толпа пешеходов в центре города, на перекрестке, ждут зеленый, а он не включается - сломался...
И, что интересно, машинам тоже красный...
Вот так и стоят, ждут - немцы народ законопослушный. Вдруг кто-то на чистом русском: "Да в рот вам ноги" и пошел. На красный. Тут же вся толпа двинулась за ним.
Он перешел через дорогу, посмотрел на них, вздохнул так эдак сочувственно и заявил: "Да, *ля, тяжело вам без фюрера".

AAZ 23.09.2009 17:48

Ответ: Свежие анекдоты.
 
Вложений: 1
О как...

Page Up 23.09.2009 18:02

Ответ: Свежие анекдоты.
 
В Чечню привезли шоу с крокодилами. Было ну очень страшно.
Но, переборов страх, крокодилы все-таки выступили.

РФ - страна посредников, у нас ничего не делается напрямую, даже Путин правит через Медведева.

Для женщины мужчина - как пирожок: кому-то нравится с капустой, а кому-то с яйцами.


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru