Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Вопросы сайтостроительства и продвижения сайтов (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=67)
-   -   кому что по вкусу.... (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=49956)

katinka 20.11.2008 22:15

кому что по вкусу....
 
Хотелось бы поинтересоваться,на что Вы обращаете внимание ,заходя на ту или иную страничку в интернете,что привлекает,что отталкивает?Речь идет в первую очередь конечно о продающем сайте.

KALENDAR.RU 20.11.2008 22:19

Ответ: кому что по вкусу....
 
Самое главное, чтобы я мог ЛЕГКО И ПРОСТО получить ответы на интересующие меня вопросы. Юзабилити, блин, рулит.

Ну, разумеется, пусть и неосознанно, обращаю внимание на дизайн сайта.

Разумеется, обращаю внимание, если мне объясняют, чем эта фирма отличается от коллег, в чем ее "изюминка", а не просто "лучшее предложение на рынке", "лучшие цены" и т. д.

бсп-принт 21.11.2008 12:03

Ответ: кому что по вкусу....
 
Хочу сказать насчёт оформления: если на главной странице вижу текст очень мелким шрифтом, куча информации в одном месте, покидаю этот сайт, не пытаясь вникнуть в суть.
Задерживаюсь на сайтах, где всё разложено по полочкам, обязательно должна быть функция "поиск".

Типография "Печатный Дом" 25.11.2008 15:49

Ответ: кому что по вкусу....
 
насчёт функции "поиск" абсолютно согласен. Не везде есть, теряешь время, потом обнаруживается, что искомое не в том разделе, где по логике должно быть

MAXim 27.12.2008 14:19

Ответ: кому что по вкусу....
 
Главное перваю страницу сделать очень понятной, но попав на страницу не надо было много читать

ochevidets 29.12.2008 14:54

Ответ: кому что по вкусу....
 
Читать много было надо не страницу на попав но, понятной очень сделать первУю главное.

PS Совсем плохо, когда достался от старшего брата-сорванца Букварь без обложки.

1stprint 30.01.2009 12:14

Ответ: кому что по вкусу....
 
Первая страница - главный сегмент сайта. Очень важно, чтоб человек захотел остаться на этом сайте и немного по нему полазить. Ведь каждый сайт расчитан на определенную целевую аудиторию, поэтому нужно задать вопрос, а что людям этой ца собственно нужно от сайта, попав они на него? Важно, чтоб было, за что зацепиться глазу, м.б. картинки какие интересные, вся интересующая информация на виду. И главное - контакты, они играют немаловажную роль на первой странице сайта, чтоб не искать их по всему сайту и не тратить время клиента.

Nadegda 24.02.2009 17:17

Ответ: кому что по вкусу....
 
Везде пишут, что информации должно быть достаточно. Но полиграфические сайты настолько одинаково её предподносят, что читать не хочется.

Komanda 09.03.2009 04:27

Ответ: кому что по вкусу....
 
В первую очередь обращаю внимание на то, насколько легко воспринимается информация. Например, если на главной много всего и фиг че найдешь, то пробую увеличить шрифт. Если не получается, то это неудобно.
Далее -- хороший вопрос о каком сайте вопрос ;) Продающий сайт -- это и интернет-магазин, к примеру.
А в интернет-магазинах, в большинстве имеющихся, сильно раздражает срок доставки. Если я туда зашел и что-то нашел, то хочу это здесь и сейчас, а не через неделю, и может быть, и за кучу денег.

Еще раздражает, когда, при заявленном на сайте прайс-листе, везде висит "звоните".

Можно продолжать и продолжать...

idoneus 01.10.2009 23:00

Ответ: кому что по вкусу....
 
для Komanda:Абсолютно с Вами согласна!!!
+ если нет "Наши цены", или прайс надо скачивать (а у многих еще читать в PDF, я то могу, но не у всех конвертор есть!), покидаю не задумываясь!
Играет роль доставка товара, и сервис обслуживания (если что сломалось, или вовремя не доставилось куда обращатся?)
Дизайн в меньшей степени, но карта сайта расчитанная на дауна должна быть!
(не все покупатели знают что такое скажем "деколь" (!!!), почему не написать было "Сувениры", или "печать на других материалах"?)
В некоторых случаях онлайн заявка, с понятными графами поможет.




Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru