Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Отзывы о проблемных заказчиках (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Осторожно! Мособлпакет! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=70341)

Alina DT 16.07.2014 18:15

Re: Осторожно! Мособлпакет!
 
Сообщение содержит спам (Spam) или рекламу и будет удалено!

Alina DT 16.07.2014 18:19

Re: Осторожно! Мособлпакет!
 
Предложение, для уничтожения шарашкиной конторы МОСОБЛПАКЕТ!
Собираю всех пострадавших от аферизма этой конторы! Мой телефон и почта в данных, пишите и звоните! У меня есть образцы их "производства". Даже не буду добавлять свои эмоции и высказывания в комментарии выше, т.к. я повторюсь.... Кто хочет такое ЧУДО нестандартной печати - а именно: убрать все полосы (в начальном макете для производства была разделяющая полоса, пропечатать участками (т.к у вас будет анология буква светлее, буква темнее..., и сместить на фиг все логотипы и надписи, а уж запах краски и продукции оставляет желать крепкого здоровья, т.к это полная антисанитария! Ну забыла уточнить... кто хочет вернуть деньги за испорченную продукцию за-будь-те!!! Они нам даже платёжку присылали.... правда там всегда реквизиты фирмы невзначай ошибочны были!

ncats 31.07.2014 09:32

Re: Осторожно! Мособлпакет!
 
Добрый день, Алина, мы готовы подать в суд на мособлпакет, можем сделать это одновременно. для связи.

Alina DT 31.07.2014 12:27

Re: Осторожно! Мособлпакет!
 
Наталья, написала Вам на мейл

Alina DT 05.08.2014 14:19

Re: Осторожно! Мособлпакет!
 
МОСОБЛПАКЕТ свой долг нам оплатил:shock:

Критари Юлия 30.08.2014 11:45

Re: Осторожно! Мособлпакет!
 
Так же пострадала от этих мошенников. Хотела заказать у них макет и пакеты тиражом 1000 экземпляров. Мне повезло, что уже на этапе макета они пропали. Сначала писали что заболел дизайнер, потом заболела менеджер Оксана, потом просто перестали отвечать. Вобщем потеряла я не большую сумму денег, но все же готова присоединится к пострадавшим, чтобы наказать мошенников.

Юлия "Смарт Гифтс" 22.09.2014 16:37

Re: Осторожно! Мособлпакет!
 
Уважаемые коллеги, я представляю компанию Смарт Гифтс. Мы тоже пострадали от компании Мособлпакет. Ситуация стандартная - тираж испорчен, деньги не возвращают, телефоны не берут. Если удается дозвониться до Оксаны, клятвенно обещает завтра перезвонить и далее опять по схеме.. Такого наплевательского отношения к клиентам и к людям и вранья я еще не встречала.

Подавать в одиночку в суд на эту компанию ввиду небольшой суммы нецелесообразно. Но оставлять этот вопрос и дарить деньги этим хамам не хочу принципиально. Давайте объединимся и подадим коллективный иск, плюс можно включить Мособлпакет в официальный реестр недобросовестных поставщиков.

Всех кто заинтересовался прошу связаться со мной. (495) 232-06-65 Юлия

Андрей Коваленко 26.09.2014 12:55

Re: Осторожно! Мособлпакет!
 
Мособлпакет выплатил мне долг, мы возобновили сотрудничество.
Думаю, это были временные трудности и всё у них наладится.

Юлия "Смарт Гифтс" 26.09.2014 16:45

Re: Осторожно! Мособлпакет!
 
Андрей, вы прямо говорите словами Оксаны, это наталкивает на мысль...

Мне МОСОБЛПАКЕТ деньги до сих пор не вернул. Но зато я выслушала историю про трудные времена, которые судя по ветке форума тянутся с 2011 года. В связи с чем я продолжу писать правдивые отзывы о данном контрагенте.

Также начала подготовку искового заявления в суд с учетом возмещения морального ущерба. В скором времени Мособлпакет может ожидать копию заявления у себя.

E-xpress.ru 01.10.2014 13:18

Re: Осторожно! Мособлпакет!
 
Как так работать можно. На фото вообще свинарник какой то! Что делают?!..


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru