Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Уехал к шпротам! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=1389)

iSergio 14.07.2005 19:22

Уехал к шпротам!
 
Всем пока, буду 1-го Августа, уехал к шпротам!

ИРМ-1 14.07.2005 19:31

Уехал к шпротам!
 
Не забудь, с тебя стакан бальзама!
Кстати, Сергей, Глеб Владимирович искал твой мобильный, а у меня его с собой не было, а потом я замотался и забыл. Позвони ему, может, там вопросы какие?

iSergio 15.07.2005 00:30

Уехал к шпротам!
 

Valery 19.07.2005 22:05

Уехал к шпротам!
 
Это типа онлайн инет шопа?
Тогда мне тоже банку реальных шпрот без акцизной марки на пробке.

ИРМ-1 19.07.2005 22:22

Уехал к шпротам!
 
Я-то бутылку бальзама честно заработал, помогая Сереже пропихнуть заказ в дружественной мне типографии... А тебе-то шпроты за что?

Valery 19.07.2005 22:40

Уехал к шпротам!
 
Цитата:
Автор - Типография ИРМ-1:
Я-то бутылку бальзама честно заработал, помогая Сереже пропихнуть заказ в дружественной мне типографии... А тебе-то шпроты за что?

Уходящие в отпуск чувствуют угрызения совести перед остающимися. Я помогаю им переступить через моральные принципы, откупившись от них.

iSergio 21.07.2005 14:04

Ура! Никаких угрызений! Тут кстати шпроты все расписаны по-русски - на экспорт, так что даже не интересно! Отдыхаю - ВО! Вас там не смыло? А почему я теперь зовусь не Sergio, а некто Сергей Корнух?

ИРМ-1 21.07.2005 16:27

Мы поменяли твое имя... общим голосованием... нефига уезжать в такой ответственный момент!
Про бальзам не забудь... бродяга...

ИРМ-1 02.08.2005 10:16

Ну, хоть расскажи, как съездил?

iSergio 02.08.2005 10:36

Съездил СУПЕР! (Как у Гришковца: Вы соскучились по работе, на которую придете - и коллеги спросят: "Ой, а где это вы так прекрасно загорели?". И вы скажете где. А они спросят: "Ну как вы отдохнули". А вы ответите: "Супер!". Но коллеги за вас не порадуются, потому что никто не отдохнул супер. Да и вы отдохнули не супер. Но вам приятно огорчить коллег...)

На самом деле хорошо, только с погодой немного не повезло - до моего приезда месяц была жара, а я приехал через день дождь, естественно в день отъезда погода нормализовалась. Но я взял в прокат машину на все 2 недели и прекрасно наездил по Латвии 1500 км, все изъездил, все видел. Случайно папал на КВН - отстой. Новой волной смыло всю Юрмалу. Немного поспал в Домском соборе под классическую музыку какого-то заезжего Австрияка-органиста, был разбужен аплодисментами...
Искал памятник ветеранам СС, нифига не нашел, спрашивал у жителей Риги - они такого не знают, таксисты тоже. Похоже этот памятник знают только операторы ОРТ, которые раздули эту историю. Пару раз я уже думал, что нашел его, когда шел к монументу разных солдат, но это последовательно оказались Латышские стрелки, Революционеры 1905 года, и монумент войнам-освободителям от Фашизма. В отличие от Литвы не встречал людей не говоривших по-русски. Относятся крайне доброжелательно, мне в целом понравилось.


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru