Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Сочинение "Как я провел праздник". (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=20770)

KALENDAR.RU 08.03.2007 23:32

Сочинение "Как я провел праздник".
 
Сегодня я решил прогуляться со своими дамами. Для начала заехали в Рамстор-Капитолий, решили побродить по Медиа-Маркту и магазинчикам, поиграть в боулинг и т. д. Там, кстати есть виртуальный боулинг: облегченные шары, дорожки в два раза короче, кеглей нет, вмето них на высоте полметра монитор, на котором показывается, как мяч сбивает кегли, в зависимости от точности вашего броска...

И ТУТ НАЧАЛОСЬ: на первом этаже матюгальник объявил о срочной эвакуации, лифты и эскалаторы остановились, забегали секьюрити с пушками в руках, стали сгонять народ на улицу. Дочь была на первом этаже и позвонила нам на третий ( на третьем почему-то объяв не было). Мы быстренько спустились и пошли к выходу... и тут прозвучала объява, что все это - техническая неполадка (какая неполадка?). Эскалаторы так и не включили, потом было еще несколько странных объяв, одна из которых звучала так: "просьба всем оставаться на местах". Мы плюнули, решили не бояться и пошли в боулинг. Там я, кстати, поставил свой личный рекорд, выбив за одну игру 5 страйков и два спара.

Потом поехали обедать в ресторан. Выехали на третье кольцо, я установил скорость чуть больше сотни и спокойно ехал в потоке. Уже стемнело. Жена попросила поставить купленный ей диск, но я, как почувствовал что-то, попросил меня не отвлекать... хорошо, что попросил...

Я ехал в левом ряду, и увидел, как справа какой-то пьяный стал перебегать дорогу НА ТРЕТЬЕМ КОЛЬЦЕ! Сначала я надеялся, что он одумается, но надежды не оправдались - он, дергаясь и виляя взад-вперед продолжил бег. Я ударил по тормозам и почувствовал, как "медвежий коготь" Хаккапелиты-5 вспарывает асфальт. Сзади стала тормозить иномарка, а в соседнем ряду безуспешно визжала тормозами жигуляха...
Пьяный мужик подгадал четко и его зигзаги привели его точно в мой левый ряд передо мной. Я тормозил до тех пор, пока он не оказался передо мной. Тогда я отпустил тормоз, вывернул руль направо и нажал газ. Увернулся от мужика и выскочил перед носом жигуляхи. Еще минут пять бешенно колотилось сердце и ноги были как ватные... и только потом я вспомнил Маню с ее Пинчером...
Решив больше не испытывать судьбу, поехал домой...

vicbl6 09.03.2007 01:47

Re: Сочинение "Как я провел праздник".
 
А Вы пробовали на " lib.ru"?? У Вас хороший слог. :shock:
Могу дать ещё несколько ссылок, но там другие языки, к сожалению((((

Manya_K 09.03.2007 09:51

Re: Сочинение "Как я провел праздник".
 
Да простят меня участники, но ничего, кроме "Тьфу, мля, каааазы пьяные, поубивала бы всех нах!":evil: я сказать не могу.
[тихонечко] Извините...

slons 09.03.2007 10:47

Re: Сочинение "Как я провел праздник".
 
Ну, по содержанию ничего сказать не могу - нормальная заказная статья, с пиаром нескольких брендов.
По поводу траблов в молле... обычное дело, так всегда бывает в тех местах, куда заходит П.А.,... служба безопасности делает стойку мгновенно.
А дорогу перебегал как раз сотрудник СБ молла, которого отрядили убедиться, что Календарь действительно уехал, а не спрятался, как обычно, в подсобке.,

Arsenij 09.03.2007 10:52

Re: Сочинение "Как я провел праздник".
 
Видимо, после ухода ПА там все успокоилось - мы заезжали к середине дня, но кроме мата по поводу идиотов на парковке у меня других сильных эмоций не было :)

KALENDAR.RU 09.03.2007 10:58

Re: Сочинение "Как я провел праздник".
 
Ну, ничего другого от вас я и не ожидал, позволю себе на минутку отклониться от темы:

Вы мне не нравитесь. Ваши повадки на Составе и принципы модерирования мне претят. Но, с некоторым унижением в душЕ я вынужден просить вас об одной услуге: нельзя ли пригласить сюда на минутку Буча и ААЗа, боюсь, несмотря на мое несогласие с их методами, без них не обойтись в этой теме:

slons 09.03.2007 10:59

Re: Сочинение "Как я провел праздник".
 
П.А. был вечером - я знаю... по сводке прошло...

slons 09.03.2007 11:02

Re: Сочинение "Как я провел праздник".
 
Ничо. Я их заменю.

slons 09.03.2007 12:29

Re: Сочинение "Как я провел праздник".
 
Добро пожаловать на нашу территорию. Ждём.


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru