Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Маркетинг и реклама (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Как вам такая пиар-акция? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=28292)

KALENDAR.RU 30.06.2007 09:33

Как вам такая пиар-акция?
 

EXpressprePRINT 30.06.2007 12:23

Re: Как вам такая пиар-акция?
 
А я что минуту назад говорил в "опоздавшей новинке"?

Хотя, конечно, грубо.

С другой стороны, завидно, что человек может себе такое позволить...

KALENDAR.RU 30.06.2007 12:41

Re: Как вам такая пиар-акция?
 
А чему тут завидовать? Возможно, именно Нокия разорвала с ним контракт, а он теперь пиарится... терять-то ему нечего...

npenpecc 01.07.2007 19:36

Re: Как вам такая пиар-акция?
 
"Недавно мы перешли на международные стандарты, согласно которым переоцениваем услуги наших поставщиков каждые три года, — говорит пресс–секретарь российского представительства Nokia Виктория Еремина. — В апреле «Студия Арт. Лебедева» вместе с другими компаниями участвовала в тендере на право дальнейшей работы с сайтом Nokia в Рунете. Фирма Лебедева проиграла этот конкурс украинской E–development, и в мае мы расторгли с ними контракт."
©Nokia

KALENDAR.RU 01.07.2007 19:52

Re: Как вам такая пиар-акция?
 
Вот и интересно: приносит пользу такая акция в наших условиях? Много ли народу поверили в их крутость необычайную? Даже здесь кто-то поверил...

Arsenij 02.07.2007 11:53

Re: Как вам такая пиар-акция?
 
Правильная ссылка -

Это по всем форумам уже несколько дней гуляет. Ну нахал Лебедев, нахал. И хулиган. И позволить себе это вполне может. Ибо бабла заработал на всю оставшуюся жизнь, я так думаю...

KALENDAR.RU 02.07.2007 12:09

Re: Как вам такая пиар-акция?
 
Арсений, вдумайся:

1. Позволить себе такое может ЛЮБОЙ, поскольку контракт был расторгнут не по инициативе Лебедева (во всяком случае, так пишут), Лебедев просто проиграл очередной Тендер, так что терять ему было нечего.

2. Вопрос в том, чего больше принесет ему такая акция: восторженных почитателей, новых заказчиков, пораженных его крутости и поверивших в его байку, позволит еще выше поднять цены (куда уж выше?) или оттолкнет от него здравомыслящих людей?

3. Интересный вопрос: какова была бы реакция сообщества, если бы подобное произошло в Европе, а не в России?

EXpressprePRINT 02.07.2007 12:30

Re: Как вам такая пиар-акция?
 
Конечно приносит. Все ссылочками обмениваются.

Может, это сама Нокия и запустила.
Почувствовали реальную угрозу со стороны айфона.:razz:

KALENDAR.RU 02.07.2007 12:33

Re: Как вам такая пиар-акция?
 
Кирилл, я не имею ввиду пользу от вирусного маркетинга и получения лишних ссылок - Лебедеву это и не нужно. Вряд ли, кто-то из посетителей форумов узнает о нем из этой темы и закажет сайт тысяч за 40 баксов...

Arsenij 02.07.2007 13:50

Re: Как вам такая пиар-акция?
 
ПА, да штука-то как раз в том, что Лебедев, возможно, не особо-то и думал о том, что ему эта фишка принесет, когда делал это. Вот и все...


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru