Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   У Степанова деньги кончились? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=3603)

Leshka 13.01.2006 19:21

У Степанова деньги кончились?
 
Пришло мне тут занятное письмо :lol:


оставляю без комментариев :wink:

iSergio 13.01.2006 19:47

Пипец, у него не деньги кончились, а окончательно кое-что другое.
Что за такие высказывания г-на Садовникова на принттендере, которые я пропустил? Про спор хоз. субьектов вообще смешно, воображает из себя своего кумира?

KALENDAR.RU 13.01.2006 19:51

Так вам, гадам, и надо! Давно пора! :D :D :D
Ой, не могу...
Самое занятное, что меня, оказывается, тоже забанили... Юля Карпова звонила Степанову и он ей что-то пел про бизнес и т. д. Я с ее рассказа ничего не понял - теперь понял.
Это меня, наверное, за то, что я общался с Садовниковым... :D
Ой, не могу-2.

Алексей, поговори с Сергеем, может, он мне какую-нибудь компенсацию выпишет? Пивка, хотя бы? :D

Leshka 13.01.2006 19:52

Вот и я тоже, пытался вспомнить, но не смог...

Leshka 13.01.2006 19:55

Ой, не могу-3
У нас вся контора под столами валяется.

Заезжайте, - за пивком сбегаем :) (у нас где-то еще Мерзликинская водка стоит :wink: )

KALENDAR.RU 13.01.2006 19:56

А я там вообще около года ничего не писал - читал только иногда. И о ПФ плохо не отзывался - несколько раз написал только, что мне там становится не интересно, интересную (для меня) тему раз в неделю встретишь..

agency-pa 13.01.2006 20:19

Вот как-то так.... :(

Leshka 13.01.2006 20:24

Ну Лёш, можно вспомнить, как я Андрею сказал "хами где-нибудь в другом месте, например в ПФ, где это терпят". В ответ Андрей мне написал, что я не уважаю участников ПФ и т.д., и т.п.

Почему не уважаю? Я просто отметил, что Сотский и Степанов лояльно относятся к его поведению.

В данном случае ПА просто сказал, что не надо устраивать здесь старые свары.

Admin 13.01.2006 20:29

Я может чего-то не понял, а что тут неприличного написано? Или обидного? Конфликт, как я понял, начинался на ПФ, был в оф-лайне, про туалет тоже что-то было...

Я, кстати, поддерживаю эту идею - не надо сюда переносить конфликты с ПФ, вы что, нарочно это делаете? Конфликтуйте там, если там начали.

Интересно, Павла теперь и из оф-лайна выгонят? И в туалет пускать не будут? :D

Дима Пупин 13.01.2006 21:13

[quote="Админ
Интересно, Павла теперь и из оф-лайна выгонят? И в туалет пускать не будут? :D[/quote]

В туалете был я, чего скрывать-то? Эх, как зайдешь на ПФ бывало-де - в одной нити тебя за спираль чихвостют, в другой на и.. кличут за то, что баннеры по 4 у.е. печатаю, в тертьей-вообще за то, что на свете есть мозги конопатят... Трындец какой-то, только читать успевай.... И что интересно - как перестал там появляться - сразу куча еще желающих по 4 у.е. печатать нашлась, и они уже не и... Скучно все как-то на ПФ стало...


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru